Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2015
14984

Основа под макияж Gosh Primer Plus Hydration - спасение при сухой коже

Приветствую, дорогие Красавицы.
Я считаю, что хорошая основа под макияж — первый шаг к идеальному макияжу. Иногда именно она решает, насколько качественным будет Ваш макияж. А иногда, позволит использовать то средство, на котором бы казалось был поставлен крест.
Сегодня я расскажу о замечательной основе GOSH Primer +Hydration.

Если интересно, прошу под кат


Это датская марка косметики, в ассортименте которой представлен широчайший выбор декоративной косметики. Наконец, мои руки добрались до их увлажняющей основы. Так как моя кожа склонна к сухости, некоторые тональные подчеркивают все возможные шелушения. Поэтому увлажняющая база является моим спасением.

Производитель пишет нам, что данная основа содержит экстракт снежных водорослей — активный компонент для ухода за кожей.

Для разбирающихся прилагаю состав:


Как мы видим самым активным компонентом идет циклопентасилоксан -летучий силикон, который сам по себе не несет ни вреда ни пользы, но смешиваясь с маслами и экстрактами придает им необходимую «текучесть», а еще дает коже то самое ощущение шелковистости. Не комедогенен. Дальше идут всякие увлажнители-загустители, ухаживающие элементы.
Например, мальтодекстрин способствует сокращению мимических морщин и часто входит в состав питательных масок. В общем, лично у меня претензий по составу нет, особенно учитывая. что это основа под макияж, а не увлажняющий крем.

Сама по себе база — белая кремообразная субстанция с нежным ароматом. По консистенции напоминает скорее легкий флюид, нежели крем:



Основа быстро впитывается, не придает никакого оттенка и не содержит светоотражающих частиц:



При нанесении действительно появляется ощущение, что используешь уходовое, а не косметическое средство.

Но самый основной ее плюс, что любая пудра или тональный крем, который подчеркивает всю сухость (например, флюид Pupa likе a Doll) на этой базе выглядит идеально.

Вот, например, лицо с этим тональным:



Ни тебе сухостей, ни шелушений, просто один сплошной комфорт. Так же я себя и чувствую и просто с пудрой, особенно, когда летом не хочется лицо перегружать. И эти средства не будут «проваливаться в поры», тональный не исчезнет с лица в разгаре дня и не «поплывет» в жаркий полдень

В общем, как обладатель кожи склонной к сухости,, я советую обратить внимание на эту базу под макияж.

Срок тестирования — 1,5 месяца
Цена около 1000 рублей.
Оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

neveselova 10 сентября 2015, 18:36
какая идеальная у вас кожа!
тоже захотелось базу такую, аж жалко, что кожа не сухая  
Vika_insta_beauty 11 сентября 2015, 16:27
Спасибо)) и хорошо, что не сухая)) а база и комби подойдет)
Bogdanka 10 сентября 2015, 21:14
Спасибо за пост   Эта база мне просто необхидима  
Vika_insta_beauty 11 сентября 2015, 16:26
Рада стараться))
annvermilion 10 сентября 2015, 22:02
Вау, какая интересная база! Надо к ней присмотреться
Vika_insta_beauty 11 сентября 2015, 16:26
Да)) мне она очень понравилась))
Armina66 10 февраля 2016, 08:45
Нет базы, надо срочно исправиться.) Хороший пост.