Основа под макияж Gosh Primer Plus Hydration - спасение при сухой коже

Приветствую, дорогие Красавицы.
Я считаю, что хорошая основа под макияж — первый шаг к идеальному макияжу. Иногда именно она решает, насколько качественным будет Ваш макияж. А иногда, позволит использовать то средство, на котором бы казалось был поставлен крест.
Сегодня я расскажу о замечательной основе GOSH Primer +Hydration.

Если интересно, прошу под кат

Это датская марка косметики, в ассортименте которой представлен широчайший выбор декоративной косметики. Наконец, мои руки добрались до их увлажняющей основы. Так как моя кожа склонна к сухости, некоторые тональные подчеркивают все возможные шелушения. Поэтому увлажняющая база является моим спасением.

Производитель пишет нам, что данная основа содержит экстракт снежных водорослей — активный компонент для ухода за кожей.

Для разбирающихся прилагаю состав:

Как мы видим самым активным компонентом идет циклопентасилоксан -летучий силикон, который сам по себе не несет ни вреда ни пользы, но смешиваясь с маслами и экстрактами придает им необходимую «текучесть», а еще дает коже то самое ощущение шелковистости. Не комедогенен. Дальше идут всякие увлажнители-загустители, ухаживающие элементы.
Например, мальтодекстрин способствует сокращению мимических морщин и часто входит в состав питательных масок. В общем, лично у меня претензий по составу нет, особенно учитывая. что это основа под макияж, а не увлажняющий крем.

Сама по себе база — белая кремообразная субстанция с нежным ароматом. По консистенции напоминает скорее легкий флюид, нежели крем:

Основа быстро впитывается, не придает никакого оттенка и не содержит светоотражающих частиц:

При нанесении действительно появляется ощущение, что используешь уходовое, а не косметическое средство.

Но самый основной ее плюс, что любая пудра или тональный крем, который подчеркивает всю сухость (например, флюид Pupa likе a Doll) на этой базе выглядит идеально.

Вот, например, лицо с этим тональным:

Ни тебе сухостей, ни шелушений, просто один сплошной комфорт. Так же я себя и чувствую и просто с пудрой, особенно, когда летом не хочется лицо перегружать. И эти средства не будут «проваливаться в поры», тональный не исчезнет с лица в разгаре дня и не «поплывет» в жаркий полдень

В общем, как обладатель кожи склонной к сухости,, я советую обратить внимание на эту базу под макияж.

Срок тестирования — 1,5 месяца
Цена около 1000 рублей.
Оценка — 5
какая идеальная у вас кожа!
тоже захотелось базу такую, аж жалко, что кожа не сухая
Спасибо)) и хорошо, что не сухая)) а база и комби подойдет)
  • Bogdanka
  • 10 сентября 2015, 21:14
Спасибо за пост   Эта база мне просто необхидима
Рада стараться))
Вау, какая интересная база! Надо к ней присмотреться
Да)) мне она очень понравилась))
  • Armina66
  • 10 февраля 2016, 08:45
Нет базы, надо срочно исправиться.) Хороший пост.