YSL Dessin Des Sourcils Eyebrow Pencil #04 Cendré

Добрый день, девушки!
Я доросла до карандашей, поэтому, сегодня готова показать вам замечательный карандаш для бровей от торговой марки YSL.

Удобный формат, отличный оттенок, хорошее качество! YSL Dessin Des Sourcils Eyebrow Pencil #04 Cendré завоевал мое сердце, поэтому о нем стоит говорить.
Холодный тауповый оттенок без рыжины. Очень удачный тон, универсальный, востребованный и ходовой. Классический, пепельный оттенок хорошо отдает цвет и делает брови более выразительными.
Обратная сторона карандаша снабжена качественной щеточкой, она мягко и аккуратно расчесывает брови, задает им нужное направление и фиксирует определенную форму.
Карандаш приятен в работе. Его грифель средней плотности легко, без травм рисует полупрозрачные, дымчатые линии. С Eyebrow Pencil брови приобретают четкий контур, а макияж выглядит естественно и привлекательно. Восковая консистенция охотно обволакивает каждый волосок с точностью, без проплешин. Текстура у карандаша необычная, она состоит из серебренных частиц, их много и они достаточно крупные. Но!!! В макияже они незаметны т.к. деликатно прячутся в бровях.   Эта маленькая хитрость работает, брови выглядят натурально, они «живые», ухоженные и привлекательные.   В течении дня мои брови выглядят прилично, макияж не плывет и не тускнеет. Расход у карандаша средний и это радует, мораль, его хватит надолго.

Далее, тест на руке (на коже) показал истинную текстуру карандаша. Повторюсь, на бровях шиммер незаметен:
Далее, фото-сравнение бровей без макияжа и с карандашом:
На мне:
Брови в фокусе, финальный образ (помада на мне — Givenchy #315 Framboise Velours. Карандаш для глаз — Chanel #914 Feuilles):

Вывод: Карандаш считаю удачным. В настоящее время пользуюсь им с большим удовольствием.

Цена: 1402 руб.
Оценка: 5+.

С уважением, Наталья.
Аккуратные брови получились, ничего лишнего!   А помаду я сразу узнала, она роскошна, я все никак не куплю))
Ты права, брови карандаш украсил правильно! Люблю носить ее осенью!
  • Na-stena
  • 13 сентября 2015, 18:57
Купила после вашего поста эту помаду, очень мне нравится, правда на мне она гораздо темнее.
  • sonataly
  • 10 сентября 2015, 23:29
Подскажите, пжл, а что за помада? Очень красивый образ!
Указано над последним фото
  • sonataly
  • 10 сентября 2015, 23:36
Уже нашла :) спасибо!
Наташа, отличный карандаш, прекрасный результат! Понравилось что чистый цвет без рыжины, он подойдёт многим.
Как всегда, полюбовалась тобой… ты прекрасна!
Абсолютно верно, он универсальный!
Викуля, спасибо дорогая!
  • M-Olly
  • 10 сентября 2015, 18:01
Отличный карандаш. Такого правильного цвета.
А шимер, наверное, добавляет лоска и блеска волоскам. Запудренные брови смотрятся странно, имхо.
Очень правильного, он идеален.
Верно, все выглядит очень натурально и гармонично.
  • 10 сентября 2015, 18:12
Карандаш действительно отличный, и щеточка спиралью — как я это люблю)
Наташа, очень милый, нежный мейк)
Да, да, да! А щеточка очень удобная!
Спасибо, немного сдержанный, осенний!
  • Alouette
  • 10 сентября 2015, 18:48
Имею этот карандаш, но в другом цвете. Что больше всего в нем нравится — так это щеточка! Она реально классная.
Щеточкой приятно работать! Она идеально ухаживает за бровями!
Привет, Наташа!
У меня был карандаш для бровей YSL целых семь лет назад. Не помню номер оттенка, но в нём тоже был шиммер. Помню, карандаш очень нравился мне во всём, кроме одной досадной мелочи — грифель обламывался практически при каждом затачивании (карандаша хватило месяца на два в итоге). Именно из-за этого я перешла на карандаши Dior, долгое время пользовалась только ими. А со временем открыла для себя оттеночные гели для бровей и почти отказалась от использования карандашей. Иначе бы точно повторила YSL, поскольку ломкость грифеля — это скорее неудачная случайность, а никак не «грешок» этих карандашей в целом.
Спасибо тебе за красивый пост, милая! Твоим бровям очень идёт этот оттенок
Здравствуй Катюша, мой любимый консультант марки Сислей!
Я читала отзывы других девушек, они тоже жаловались на грифель. Я аккуратно стараюсь затачивать карандаш, пока что он меня не подводил.  Гели не пробовала, буду знать.
Спасибо тебе за приятное общение!
Красивый оттенок и тебе идет! А у меня есть похожий от АртДеко, там и щеточка такая же, мне тоже очень нравится! Я почему-то на люксовые карандаши не могу разоряться, у меня все время крутится в голове: «Это же всего лишь карандаш! Как можно его за дорого покупать?» )))
Очень естественный оттенок, не перегружающий брови! Красавица
  • Milena72
  • 10 сентября 2015, 20:09
Очень естественно получилось. Ничего лишнего.
Замечательный оттенок у карандаша!
Я боялась карандашей очень долго, купила дешевый лимони и мне очень понравилось
Решила, что буду пробовать варианты посолиднее). Этот обязательно главу, спасибо за рассказ!
Обожаю эту помаду! Моя любимая осенняя;)
  • 10 сентября 2015, 21:56
Очень натурально и блондинки его по любят :)
Наташа, карандаш прекрасно вписался в твой образ и придал твоим и без того красивым бровями чуть больше выразительности!
Наташа, как тебе идет такой макияж! Нежная, юная, очень красивая!
Карандаш мне прямо очень понравился, посмотрю его обязательно!
Так почему-то получилось, что у меня никогда не было карандаша из люкса, много лет пользовалась карандашом Артвизаж, была такая марка (а может и сейчас есть), а потом перешла на тени MAC… в этом году решила попробовать помаду для бровей ABH, все с ней хорошо, но ее так тяжело наносить ( мне, по крайней мере:))а иногда так хочется поменьше времени возиться с макияжем. Теперь вот посмотрю твой карандашик.
Спасибо за красивый пост
Наташа, ты решила не отращивать брови, а оставить более тонкие?)