Wet'n'wild MegaLast Matte Lip Color "Rose-bud" Е904В, "In the Flesh" Е912С

Всем здрасте
Девочки писали, что после обзоров ярких помад, они уже не представляют на мне нюда. Вот решила продемонстрировать. Кому интересно, прошу под кат:

Предыстория: Признаюсь, я жертва рекламы и YouTube'а в частности. После многочисленных хвалебных отзывов зарубежных блогеров на эти супер бюджетные помады, я поняла, что не смогу жить спокойно, пока их не приобрету. Достать их сложно, я нашла только на каких-то неизвестных интернет-магазинах и, соответственно, за рубежом. Решила пока подождать, а потом и вовсе забыла (и забила  ). Но однажды в каком-то совсем отдаленном и чуть ли не заброшенном магазине, я наткнулась на эту марку. Я начала визжать от радости (люди не поняли), я говорю: «Это же Wet'n'wild! Вы что не понимаете?!  ». В общем, выбор оттенков чуть разочаровал, было у них много нюдового, пару розовых и красная, а хотелось побольше тёмных, фиолетовых, бордовых оттенков. Я набрала 4 штуки. В данном посте речь пойдет о двух красавицах, как вы уже поняли.
Буду писать о них вместе, так как ТХ у них одинаковые.
Упаковка: Упаковка из обычного дешевого черного пластика, немного хрупковата, помада может шататься в ней, как-то плохо она закреплена. Также стик не до конца вкручивается внутрь, из-за чего крышка постоянно пачкается при закрытии, да и помада царапается, поэтому всё приходится делать предельно аккуратно и меееееедленно. Закрывается до щелчка. В принципе, вполне себе лаконичная упаковка (меня не раздражает и высокие чувства эстета не задевает)
Текстура: Несмотря на то, что помады матовые, текстура не слишком сухая и не твердая. Да и матовость не железобетонная (я как бы и не надеялась, но и не расстроилась), но можно промокнуть губы салфеткой и припудрить, будет отлично. Приятно наносить. Я штрихую губы полностью карандашом нюдовым и поверх наношу помадки. Можно и кистью, и прямо из стика (чаще так и делаю).
Цвет:
Rose-bud: Тёмный нюд с ярко выраженным розовым подтоном.
In the Flesh: Тёмный нюд с коричневым подтоном (не хочется в нём видеть рыжину).
Стойкость, нОска: Стойкость часа 3 без подкрашивания. Перекус легкий переживет, жирный сотрет помаду на стыке губ. На бокалах, стаканах отпечатывается. Наслаивать смело можно, не скатывается при этом и вообще адекватно себя ведёт при длительной нОске. Сильные шелушения может подчеркнуть. Лучше предварительно губы увлажнить. Сходит не комками, постепенно. Смывается любым средством, который для этого предназначен, никаких трудностей не вызывает. Пигмент естественно не оставляет (не знаю почему естественно)))
Rose-bud:

слева Rose-bud, справа In the Flesh:
(в тени)
справа Rose-bud, слеваIn the Flesh:
(возле окна)

И собственно, как выглядят помады в общем образе при разном освещении:
In the Flesh:
Rose-bud:

Цена: на оф.сайте 1,99$ (мне досталась за 140 рублей)
Неудобно даже признаваться, но лично для меня по ТХ эти помады ничем не уступают MAC'овским.
Показались такими темными на свотче)
А на Вас смотряться такими нюдовыми)
Вам очень идут оба оттенка)
Спасибо большое
  • aikanye
  • 15 сентября 2015, 18:42
Ух ты, как красиво! У меня есть 5 оттенков, от ярких я в восторге, даже про запас купила как ненормальная, а вот один светлый ложится неровно. Ваши помады отлично легли и очень гармонично смотрятся!)))
Спасибо, Айка! У меня ещё две помады этой марки, скоро напишу и про них) Мы все ненормальные в этом плане
  • Natatata
  • 15 сентября 2015, 18:44
Ой, на руке показались такими темными и яркими… подумала, а где нюд? А на Вас прелесть!
Не знаю даже почему на свотчах так получилось) Спасибо большое!
Ой, они такие прямо яркие на свотчах, я подумала, сейчас образы пойдут такие же! А на Вас — сама нежность и деликатность! Вам очень идут эти помады и очень пользителен Ваш пост что свотчам не всегда стоит доверять даже при личном затесте в магазинах. У меня несколько раз случалось такое. Спасибо!
Вам спасибо! Вроде фотографии все делала при дневном солнечном свете. Но они действительно так и смотрятся на руках, как на фотографиях)
Да всё просто отлично сделано! У меня тоже есть несколько помад, если засвотчить на руке — определённо тёмные, а на губах — иной эффект. Всё очень достоверно.
Спасибо! успокоили) вот они вредины )
Крутые! Обязательно попробую, как попадутся на глаза — такое качество за небольшие деньги
Действительно их рекомендую
очень классные оттенки и вам оооочень идут)
Спассибооооо! Очень крутые оттенки
Какие красивые оттенки! Как и многие сначала недоумевала, написано же нюд, а они такие яркие на свотчах   спасибо за пост, теперь если вдруг мне помады попадутся на глаза, точно буду знать, что возьму в первую очередь
Я очень рада, что Вам понравились помады! Спасибо)
Какая Вы красотка
Красивые оттенки, Вам идут)
Приятно слышать! Спасибо огромное