Сестры-панды, хелп! или посоветуйте консилер

Приветствую, девушки!
Счастливые обладательницы темных кругов под глазами, прошу вашей помощи!
Посоветуйте плотный, не сушащий кожу вокруг глаз консилер, который не забивается в складочки. Надеюсь, такой существует.
Чтобы понять, насколько плотный консилер я ищу, выкладываю фото своих глаз без всего, только увлажняющий крем.
А также фото с применением Clarins Instant concealer 01 оттенок.
Этот консилер мне нравится всем, кроме плотности покрытия, мне надо плотнее.

Рассматриваю пока такие варианты:
— Missha Extreme Cover Concealer
— Dermablend Professional Quick-Fix Concealer
— Cargo Cosmetics OneBase Concealer

Может быть что-то достойное есть в минеральной косметике.

Хотелось бы в пределах 1500р., но рассмотрю все варианты.

Ищу советов именно касательно декоративной маскировки, т.к. круги у меня с самого раннего детства, образ жизни относительно здоровый, я в принципе высыпаюсь, проблем с почками и т.п. нет.

Всем заранее спасибо!
  • Kate_b
  • 09 сентября 2015, 18:10
У меня такие же) спасаюсь корректором для аэрографа от make-up atelier) тут важен оттенок, нужен не самый светлый, а абрикосовый.
Видела такой оттенок в маке и в инлоте
  • 09 сентября 2015, 18:33
Спасибо большое, беру на заметку!
Юленька, посмотри Revlon,действительно классный консилер, маскирует Усе!)))И стоит не дорого!
Из всех товарищей на фото он самый лучший!
  • 09 сентября 2015, 18:31
Именно этот ревлон пробовала, почему-то у меня он хуже перекрывает, чем Clarins…   И скатывается в морщинки, а припудривать не люблю…
Здравствуйте! Я Вам тоже хочу порекомендовать консилеры Make-up Atelier (например, корректор-флюид антивозрастной), только маркировку не А (apricot), а Y (yellow) — натуральный золотистый, так как цвет синяка фиолетово-лиловый, и именно желтый, как цвет антагонист, его перекроет.
В принципе, можно и консилеры любых других марок, только чтобы подтон был желтый.
В идеале — иметь два консилера: желтый и абрикосовый (для маскировки синего цвета — венок).
  • 09 сентября 2015, 18:36
Спасибо за советы, насчет цвета согласна с Вами, буду покупать именно с желтым подтоном (просто когда покупала Clarins не сильно вдавалась в этот вопрос и купила самый светлый, без желтого подтона, теперь жду пока он закончится, нескончаемая штука))
Не за что, буду рада, если информация пригодится.
Судя по фото «после» Clarins неплохо скрывает фиолетовый (скорее всего он нейтрально-золотистый, не могу точно сказать, сама его не пробовала), просто в некоторых местах требует большей интенсивности нанесения. И как раз после «вылезает» не домаскированный синий (во внутреннем уголке глаза как раз проходит венка, она почти у всех там видна), как мне кажется.
  • Euhenia
  • 09 сентября 2015, 20:39
Есть этот Clarins, работает в основном сильным светоотражением и мне тоже плохо перекрывает. Решаю проблему наслаиванием.
Ателье берите Antiserne Fluide оттенок FLWA2Y, должен подойти по цвету, самый ходовой. Не забывайте встряхивать перед применением. Может показаться жидковатым, опять же наслаиваем, перекрывает хорошо. Еще у этих консилеров есть свойство: очень часто ни с того ни с сего на некоторых девушках начинает прямо скатываться крупинками. Не знаю от чего это зависит, надеюсь вам повезёт, лично на мне ведёт себя замечательно. Еще его можно подмешивать в тональный крем, если например не совсем подойдёт по цвету или будет слишком лёгким.Либо наносим сначала консилер, а сверху перекрываем слегка тональником, так же корректируется цвет и консилер с тональным кремом не выглядят отдельно друг от друга.
  • 09 сентября 2015, 22:15
спасибо за советы, пока читала назрел вопрос, а что будет, если пользоваться обычным тональником? они прямо принципиально с корректором чем-то отличаются или «изобретение» консилера это маркетинговый ход? прямо интересно стало… может кто тоже задавался таким вопросом?
  • Euhenia
  • 10 сентября 2015, 12:44
Текстура разная у них.
Тональный более эластичный, если можно так выразиться, он подвижен и может сильно забиться в морщинки или вообще со временем исчезнуть. Консилер имеет в составе больше отражающих частиц (но не все, бывают и без отражалок), больше рассчитан на подвижную зону век, как бы схватывается при нанесении, поэтому тушевать нужно сразу при нанесении, за счёт этого не затекает в морщины. Опять же, не все консилеры схватываются, бывают те что забиваются в морщинки и тушуются на протяжение всего время носки, такие консилеры хороши для век с не сильно выраженными синяками и складками, иначе вызывают недовольство у носящего.

Еще обратите внимание на collistar filler concealer, в самом светлом варианте.А так же на Estee Lauder double wear 01 консилер. Они похожи друг на друга текстурами и желтоватые, большой объём, весь день держатся как прибитые и имеют хорошую плотность покрытия.
  • 10 сентября 2015, 12:55
Collistar тестила недавно, в принципе понравился, вполне себе плотный такой и цена приемлемая, но пока не решилась брать, решила посоветоваться, estee lauder зайду посмотрю, спасибо за наводку. И за развернутый ответ;)
  • LeonRoux
  • 09 сентября 2015, 18:37
Очень рекомендую присмотреться к консилеру Ла Мер)
  • 09 сентября 2015, 18:51
Спасибо, я посмотрела Ваш пост про Ла Мер, очень круто маскирует! Дороговато конечно… А можете написать в лс где Вы по такой цене его купили? я пока нашла в онлайн-магазине за 6000 почти)))
  • LeonRoux
  • 09 сентября 2015, 18:53
Я его покупала в Золотом Яблоке, у них вроде есть интернет — магазин.
  • Koshka
  • 10 сентября 2015, 07:54
мне нравится Nars Radiant Creamy Concealer в оттенке Light2 — Vanilla.
  • 10 сентября 2015, 13:06
спасибо за совет, присмотрюсь к нему!
  • 10 сентября 2015, 22:36
Сейчас радует меня ВВ от Эрбориан, идеальный по маскировке и комфортный по уходовым свойствам.
  • 11 сентября 2015, 12:52
Это ББ, который специально под глазки? Или обычный ББ? А идеальный это плотный или натуральный?)
  • 11 сентября 2015, 21:44
Да прямо под глазки:)
  • Doletsky
  • 11 сентября 2015, 01:20
Потестируйте инглот в рефиле, маскирует очень хорошо, после припудривание держится отлично)
  • 11 сентября 2015, 12:50
Было бы где потестировать) В моем городе скудный выбор(
Поэтому читаю, смотрю, прислушиваюсь)

• 11 сентября 2015, 21:50
У меня был инглот, пользовалась долго, за неимением лучшего, но с прискорбием могу сообщить, что он акцентировал все мои морщинки, проваливаясь в них и слегка сушил кожу вокруг глаз.
  • Soleil7
  • 11 сентября 2015, 04:39
Ооочень рекомендую консилер в тюбике Clarins. Просто лучший. Хорошо кроет, легко тушуется, не сушит, не подчеркивает морщинки — идеальный!
  • 11 сентября 2015, 12:49
Именно этот консилер в деле в моем посте
Хороший, да, согласна, но недостаточно плотный для меня…

• 11 сентября 2015, 05:43
Тоже искала корректор, чтобы скрывал синяки, не забивался в складочки и не сушил кожу под глазами, мне идеально подошел корректор от DIOR — DIORSKIN STAR
  • 11 сентября 2015, 13:17
А у Вас сильные синяки, ну примерно, как мои или все не так плохо? Был просто однажды консилер Диор skinflash, ну он был оооочень легкий, хоть конечно и приятный.

• 11 сентября 2015, 13:39
Немного поменьше ваших, плюс морщинки.
Еще попробуйте при возможности флюид с тональным эффектом от Лиерак. Забыла сразу про него написать. На удивление хорошо тонирует, хотя и идет как уход.