Tom Ford Bronzing Powder #2 Terra

Всем привет! Сегодня в эфире покемон Слоупок, который покупает бронзеры не летом и даже не весной, а осенью, да-да, это я и сегодня я буду рассказывать вам о моей покупке.

Как всегда начну с упаковки. Все очень дорохо-бохато, в стиле Тома, футляр ооочень большой, увесистый, закрывается очень плотно и открывается с трудом, я даже не сразу поняла, как это сделать. Внутри у нас все блестит и сияет золотом.

Вот такая красота поджидает нас внутри. Это чай с молоком, без рыжины или красноты. Я вообще даже не представляю кому может не подойти этот бронзер, ну разве что соооовсем бледным и синим. Пудра очень мелкого помола, безумно нежная, будто шелковая, совершенно матовая. Смотрится очень натурально. Набираю я ее кистью 05 от Тома, она же и предназначена для бронзера и пудры, со своей задачей справляется на ура. Пудра отлично ложится как на тональник, так и на пудру. Пятна не оставляет и легко растушевывается. Переборщить ей невозможно, т.к на кисть она набирается совсем чуть-чуть, поэтому я ее наслаиваю и остаюсь довольной результатом. Стойкость тоже вполне хорошая, часов 6-8 со мной сидит, потом незаметно сходит. Вообще, за что я полюбила пудру, так это за ее НЕВИДИМОСТЬ, вот ее вообще не видно на лице, это очень здорово, она просто придает чуть более свежий и загорелый вид.

Наносила я ее на скулу, виски, лоб и немного на боковинку носа.

Общий вид:

Цена: 4600 р. со скидкой, вес 25 гр.
Меня зовут — Валерия
25 гр ТомаНашегоФорда! Это ж и внучкам достанется!
  • 09 сентября 2015, 17:40
Это да) Поэтому и цена такая)
Каждый раз вспоминаю ТомаНашегоФорда при мысли о марке
  • 09 сентября 2015, 19:52
Что я не знаю
  • dany_shh
  • 11 сентября 2015, 09:26
Не знаю, о чём думают девушки выше, но у меня в голове каждый раз всплывает «Господь наш Форд» из книги «О, дивный новый мир»)) там, правда, не Том, а Генри был, но косметика мне ближе, чем машинки, потому и ассоциативный ряд такой)
Всегда поражаюсь тому, как Вас меняет макияж…   Последнее фото — супер! Веет свежестью…
  • 09 сентября 2015, 17:54
Человек — хамелеон :D
Спасибо))
Лера, бронзер супер   И макияж с ним тоже!
  • 09 сентября 2015, 18:21
Спасиииибо)
исправьте, пожалуйста, вески на виски
  • 09 сентября 2015, 18:21
  • 09 сентября 2015, 19:26
Ага)))
  • Temira
  • 09 сентября 2015, 19:20
Вам прекрасно подошёл бронзер!
Мне безумно нравится этот огромный футляр
  • 09 сентября 2015, 19:26
Спасибо!)
Воу! А я 8-граммовую Лагуну по 2 тысячи покупаю, а тут аж 25 грамм   Обалдеть. Куплю при первой же возможности, цвет классный и очень естественный, а ты очень красивая.
  • 09 сентября 2015, 19:52
Вот вот) выгодные у него часто покупки получаются(кроме карандаша для бровей) всегда продукта не жалеет)
  • Lenivaya
  • 09 сентября 2015, 22:46
Бронзер этот ооочень нравится, у меня в мини-версии и белом футляре
  • 10 сентября 2015, 04:12
Разделяю вашу симпатию)
Ой, спасибо-спасибо большое))     Теперь точно куплю, и кисточку тоже к ней хочу.     Она в районе 7тр, не помните?
А карандаш для бровей, да, так быстро заканчивается… Я покупала в начале июня, сейчас у меня его совсем мало, максимум на пару применений… Но все-равно он классный!
Вы не в курсе, осенняя коллекция еще не появилась?
  • 10 сентября 2015, 17:00
Пожааалуйста) Она где-то 6 стоит)
Мне по поводу осени не звонили еще, я думаю, либо в середине появится, либо в конце месяца. Вот хочу попросить их сделать макияж бровей с помощью новой палетки, может понравится, тени то экономичнее)
Я тоже так думаю, и тоже хочу попробовать. А то карандашик слишком быстро улетает… У меня и с тушью такие же проблемы, 2 месяца и в мусор, высыхает и не красит совсем… Теперь и карандаш менять часто надо… а на дворе кризис…
  • 11 сентября 2015, 09:26
У меня тушь Шанель и ланком только долго держится, остальные высыхают за два месяца, ну я карандашом 5 месяцев пользуюсь, но он только до конца сентября доживет и все)
  • 10 сентября 2015, 22:38
Много раз смотрела в роликах и читала, ни разу по отзывам не разочаровал.
Классный!
Согласна)
  • doga79
  • 28 сентября 2015, 23:35
А я как раз подумывала о бронзере данной марки. Спасибо за пост! У вас отлично все получается!
  • 29 сентября 2015, 04:31
Он отличный! Спасибо)