14.09.2015

Mac Matte Lipstick Candy Yum-Yum

Осень не повод расставаться с яркими помадами!
Перед вами еще одна знаменитость марки Mac: матовая помада Candy Yum-Yum (только название чего стоит). Целый год искала себе настолько ярко-розовый цвет помады, чтоб резало глаз. Нашла. Прошу ознакомиться )
Страна-производитель: США
Вес: 3 гр. (что вроде немного, но я думаю, что использовать её до конца будет нереально)
Упаковка, отдушка: Стандартная упаковка Mac, в виде пули, изготовлена из качественного материала. Отдушка ванильная, быстро улетучивается, не раздражающая.
Цвет: Очень пигментированная. Цвет скорее весенне — летний, такооой неоновый, мне временами кажется, что он светится. Никогда не понимала, что значит, когда говорят, что какой-то цвет освежает. Так вот, теперь поняла. Этот убийственно розовый действительно освежает, лицо сразу выглядит отдохнувшим.
Текстура, нанесение: Помада относится к линейке Matte, текстура не слишком твердая и не слишком сухая. Плотно ложится. Наносить прямо из стика возможно, я контур всегда пририсовываю карандашом, но кончиком помады тоже можно.
Финиш и нОска: Финиш матовый, но для бОльшего результата можно проделать махинации с салфеткой и пудрой) наносится легко, первые пару секунд тянет кожу губ, но потом нагревается и скользит по ним. Первые пол часа — час очень комфортно, но потом начинает стягивать губы и хочется их увлажнить. Помада чувствуется на губах. Сушит настолько, насколько может сушить матовая помада ( не катастрофично). Самое неприятное для меня, что её лучше не наслаивать, то есть в течении дня подправлять, лучше стереть и снова нанести, в ином случае всё будет скатываться и комками ложиться. На стыке губ съедается в течении часа. Шелушения подчеркнёт, да и любые изъяны тоже ( это не минус, это данность). Когда планирую накрасить эту Mac'овку, перед макияжем наношу бальзам, и пока крашусь, он впитывается, можно в конце и салфеткой промокнуть, чтобы наличие бальзама никак не влияло на матовость помады. Тогда помада ложится практически идеально.
Свотчи: Как смотрится на губах:
Девочки, извините, я не мастер макро и искренне восхищаюсь здесь людьми, которые умеют эстетично снимать онли губы)) поэтому несколько фотографий полного образа:

Цена: 1090 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (за сложность наслаивания и некомфортную нОску)
MAC Lipstick

Lady_Makbet 14 сентября 2015, 19:51
Спасибо Вам большое
Hadija1991 14 сентября 2015, 20:02
Помада красивая
Мариам, мне очень нравится!
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 20:05
Вы всегда очень добры ко мне) Мне очень приятно!
Gishar 14 сентября 2015, 20:11
Ничего себе, такой неоднозначный цвет, а вам в нем так здорово!
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 20:34
спасибо Вам за комплимент)
strega 14 сентября 2015, 20:55
Отлично смотрится на вас такой яркий оттенок! Летуалевские матовые помады не смотрели? там тоже что-то яркое имеется)))
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 21:23
Спасибо! Я заглядывалась на лимитированный новогодний оттенок, такой тёмно-сливовый, но читала, что по тх не очень оказался(
natavosem 14 сентября 2015, 21:18
Какой красивый конфетный оттенок)) Вам очень идет))
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 21:24
Да, очень сочный! Дико приятно)
annvermilion 14 сентября 2015, 21:50
У меня нет слов, чтобы описать всю красоту этого цвета   я бы ему простила всё!
Lady_Makbet 14 сентября 2015, 22:03
Цвет действительно потрясающий! Поэтому и носим с удовольствием, прощаем и носим)
stardust762 14 сентября 2015, 22:45
как же круто!
мне срочно нужна эта помада
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 10:54
берите, не раздумывая) не пожалеете!
Lipochka1981 15 сентября 2015, 07:02
Красивая барбифуксия! У меня проблем с помадами из этой серии не возникает, поскольку я их наношу на бальзам для губ, не имеющий блеска. Для меня идеалом явился Nuxe. И губы не сохнут, и помада остается матовой. При этом никуда и сползает и не плывет. Спасибо за пост!
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 10:56
Думаю, Вам повезло с губами) Какие я манипуляции только не выполняю (и скраб, и бальзам), всё равно сухость ощущается) Вам спасибо, что заглянули!
Maryann1976 15 сентября 2015, 07:53
Очень красивый органичный цвет! Классно Вам!
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 10:56
Очень приятно слышать! Спасибо
Ksks_Ksenya 15 сентября 2015, 07:57
Ох как сочно)))
Irinka_Mandalinka 15 сентября 2015, 11:43
И у меня дикая сухость от помад МАС не важно матовая она или сатиновая. Ничего не помогает. Максимум 2 часа, потом и шелушки и трещинки и просто не эстетично.
Вас цвет безумно идет, да и красивы вы невозможно)
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 11:50
вот так нам приходится мучиться и носить
Вы меня захвалили! Безумно приятно
mirandabeautyworld 15 сентября 2015, 13:15
Шикарно, вам очень идет этот оттенок!
Mazlik 15 сентября 2015, 13:26
Смотрю на Ваши фото и восхищаюсь — Вы такая яркая, такая необычная, такая красивая!
Другую девушку такая помада бы «убила», а Вас — украшает! У вас очень контрастная внешность — на Вас яркие оттенки смотрятся потрясающе.
Цветом кожи любуюсь!
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 13:44
Вся покраснела, пока читала Ваши комплименты! Невероятно приятно всё это слышать от Вас. Очень благодарна!
Cookie_mosntr 15 сентября 2015, 21:40
Какая вы (ты) клевая! Безумно идет эта помада, только подчеркивает все достоинства   особенно нравится на последнем фото в дуете с розовой юбочкой
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 22:05
Конечно на «ты» ) Огроменное спасибо! очень приятно, что оценили )
Manticora 19 сентября 2015, 15:02
Ой, как вам к лицу такой сложный цвет! Так же идеально он, наверно, только на Барби смотрелся бы  .
Lady_Makbet 20 сентября 2015, 11:20
Благодарю Вас   очень приятно