Mac Matte Lipstick Candy Yum-Yum

Осень не повод расставаться с яркими помадами!
Перед вами еще одна знаменитость марки Mac: матовая помада Candy Yum-Yum (только название чего стоит). Целый год искала себе настолько ярко-розовый цвет помады, чтоб резало глаз. Нашла. Прошу ознакомиться )
Страна-производитель: США
Вес: 3 гр. (что вроде немного, но я думаю, что использовать её до конца будет нереально)
Упаковка, отдушка: Стандартная упаковка Mac, в виде пули, изготовлена из качественного материала. Отдушка ванильная, быстро улетучивается, не раздражающая.
Цвет: Очень пигментированная. Цвет скорее весенне — летний, такооой неоновый, мне временами кажется, что он светится. Никогда не понимала, что значит, когда говорят, что какой-то цвет освежает. Так вот, теперь поняла. Этот убийственно розовый действительно освежает, лицо сразу выглядит отдохнувшим.
Текстура, нанесение: Помада относится к линейке Matte, текстура не слишком твердая и не слишком сухая. Плотно ложится. Наносить прямо из стика возможно, я контур всегда пририсовываю карандашом, но кончиком помады тоже можно.
Финиш и нОска: Финиш матовый, но для бОльшего результата можно проделать махинации с салфеткой и пудрой) наносится легко, первые пару секунд тянет кожу губ, но потом нагревается и скользит по ним. Первые пол часа — час очень комфортно, но потом начинает стягивать губы и хочется их увлажнить. Помада чувствуется на губах. Сушит настолько, насколько может сушить матовая помада ( не катастрофично). Самое неприятное для меня, что её лучше не наслаивать, то есть в течении дня подправлять, лучше стереть и снова нанести, в ином случае всё будет скатываться и комками ложиться. На стыке губ съедается в течении часа. Шелушения подчеркнёт, да и любые изъяны тоже ( это не минус, это данность). Когда планирую накрасить эту Mac'овку, перед макияжем наношу бальзам, и пока крашусь, он впитывается, можно в конце и салфеткой промокнуть, чтобы наличие бальзама никак не влияло на матовость помады. Тогда помада ложится практически идеально.
Как смотрится на губах:
Девочки, извините, я не мастер макро и искренне восхищаюсь здесь людьми, которые умеют эстетично снимать онли губы)) поэтому несколько фотографий полного образа:

Цена: 1090 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (за сложность наслаивания и некомфортную нОску)
Вам очень идет!
Спасибо Вам большое
Помада красивая
Мариам, мне очень нравится!
Вы всегда очень добры ко мне) Мне очень приятно!
  • Gishar
  • 14 сентября 2015, 20:11
Ничего себе, такой неоднозначный цвет, а вам в нем так здорово!
спасибо Вам за комплимент)
  • strega
  • 14 сентября 2015, 20:55
Отлично смотрится на вас такой яркий оттенок! Летуалевские матовые помады не смотрели? там тоже что-то яркое имеется)))
Спасибо! Я заглядывалась на лимитированный новогодний оттенок, такой тёмно-сливовый, но читала, что по тх не очень оказался(
Какой красивый конфетный оттенок)) Вам очень идет))
Да, очень сочный! Дико приятно)
У меня нет слов, чтобы описать всю красоту этого цвета   я бы ему простила всё!
Цвет действительно потрясающий! Поэтому и носим с удовольствием, прощаем и носим)
как же круто!
мне срочно нужна эта помада
берите, не раздумывая) не пожалеете!
Красивая барбифуксия! У меня проблем с помадами из этой серии не возникает, поскольку я их наношу на бальзам для губ, не имеющий блеска. Для меня идеалом явился Nuxe. И губы не сохнут, и помада остается матовой. При этом никуда и сползает и не плывет. Спасибо за пост!
Думаю, Вам повезло с губами) Какие я манипуляции только не выполняю (и скраб, и бальзам), всё равно сухость ощущается) Вам спасибо, что заглянули!
Очень красивый органичный цвет! Классно Вам!
Очень приятно слышать! Спасибо
Ох как сочно)))
И у меня дикая сухость от помад МАС не важно матовая она или сатиновая. Ничего не помогает. Максимум 2 часа, потом и шелушки и трещинки и просто не эстетично.
Вас цвет безумно идет, да и красивы вы невозможно)
вот так нам приходится мучиться и носить
Вы меня захвалили! Безумно приятно
Шикарно, вам очень идет этот оттенок!
  • Mazlik
  • 15 сентября 2015, 13:26
Смотрю на Ваши фото и восхищаюсь — Вы такая яркая, такая необычная, такая красивая!
Другую девушку такая помада бы «убила», а Вас — украшает! У вас очень контрастная внешность — на Вас яркие оттенки смотрятся потрясающе.
Цветом кожи любуюсь!
Вся покраснела, пока читала Ваши комплименты! Невероятно приятно всё это слышать от Вас. Очень благодарна!
Какая вы (ты) клевая! Безумно идет эта помада, только подчеркивает все достоинства   особенно нравится на последнем фото в дуете с розовой юбочкой
Конечно на «ты» ) Огроменное спасибо! очень приятно, что оценили )
Ой, как вам к лицу такой сложный цвет! Так же идеально он, наверно, только на Барби смотрелся бы  .
Благодарю Вас   очень приятно