Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajou

Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge AcajouОсень во флаконе помады...

Сегодня расскажу о самом полюбившемся мне продукте из приобретённой осенней коллекции Givenchy Vinyl — кремовой помаде из линейки Le Rouge в прекрасном теплом красном оттенке. Должна сказать, что заказывала я ее без затеста, т.к. была на все сто уверена в том, что цвет мне подойдет и мною полюбится — так и случилось, но помада, при всех своих казалось бы предсказуемых для меня оттеночных характеристиках, сумела меня покорить своим цветом намного больше, чем предполагалось.

Полное название — Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #318 Rouge Acajou
Страна производитель — Франция
Объем —3,4 г.
Срок хранения — 24 месяца
Оттенок — тёплый кирпичный красный с нотками терракоты и моркови
Покрытие — плотное
Финиш — кремовый, слегка глянцевый
Стойкость — 5 из 5

Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajou
Все мы знаем классическую линейку помад Le Rouge в кожаном футляре и с серебряной фурнитурой — это кремовая, при этом неощутимая на губах формула, яркий насыщенный оттенок и абсолютный комфорт в носке. В рамках осени 2015 марка выпустила 2 оттенка, один из которых, герой поста, носит название Rouge Acajou — «Красное дерево». Оттенок полностью соответствует названию — это обволакивающий, теплый кирпичный и «терракотовый» красный средней яркости, при легком нанесении в нём присутствуют морковные нотки. Оттенок невероятно интересный и довольно редкий (интересные теплые красные почему то всегда встречаются реже). По мне это цвет раздавленных где-то переспелых темных, а где то свежих сочных ягод брусники вперемежку с теплой коричневой древесиной и кирпичом. Для меня этот оттенок быстро стал воплощением осени — ведь именно такие «природные» оттенки отлично подходят к общему осеннему настроению и погоде за окном.
Я совершенно не боюсь ярких помад в повседневной жизни, и днём спокойно ношу красные разной интенсивности, но я вё равно была приятно удивлены «носибельностью» данного оттенка — это действительно очень спокойный, не обязывающий красный, с которым вполне можно позволить себе более яркий макияж глаз, чем я привыкла делать к красной помаде, и не выглядеть «перенакрашенной» (да и «кидаться губами» точно не придётся). Одним словом, интересные теплые «спокойные» красные оттенки просто на вес золота для меня, и на бьюти рынке попадаются довольно редко

оттенок при естественном освещении

Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge AcajouGivenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajouна губах, естественное освещение
Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajouсо вспышкой. появились древесные нотки

Покрытие у помады, как и у всей линейки, плотное с первого нанесения. Она скользит по губам как масло, придавая им легкий глянец благодаря своей кремовости, при этом её формула не «жирная». В течение дня помада ведет себя намного лучше многих своих аналогов из кремовых линеек помад других марок, стойкость у нее действительно впечатляющая — у меня она спокойно «переживает» чаепитие, даже не стираясь в центре губ. Если помаду не трогать, она сохранит свой глянец около 6 часов, и даже при удалении салфеткой на губах останется пигмент (свотч с руки даже с мылом удалился не сразу). Героиня поста абсолютно комфортна в носке, не ощущается на губах, не растекается, и спокойно носится без карандаша.

Полный образ при разном освещении-
Givenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge AcajouGivenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge AcajouGivenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge AcajouGivenchy Le Rouge Couleur Intense Lipstick 318 Rouge Acajou

Цена: до 2000 руб.
Оценка: 5+ из 5 :)
    Я такие оттенки очень приветствую на осень)
    • LeonRoux
    • 09 сентября 2015, 10:44
    Очень красивая помада и вам очень идет
    • LanaNZ
    • 09 сентября 2015, 11:12
    Красивой и яркой девушке к лицу все цвета и оттенки. И этот оттенок — не исключение…
    Спасибо за красивый пост!
    Спасибо большое :)
    • Litlos
    • 09 сентября 2015, 12:04
    Очень красивая помада, оттенок вам прекрасно подходит.Можно вопрос не по теме?)Как называется палетка что в верхнем левом углу на заглавном фото?
    Спасибо) это новая палетка от Smashbox — Double Exposure, вот мой обзор на нее kosmetista.ru/blog/otzivi/64149.html
    • Ariyana
    • 09 сентября 2015, 12:38
    Вам ооочень идёт такой цвет. Но вот я почему- то вижу малиновый оттенок…
    Спасибо) нет, малинового точно нет
    • aikanye
    • 09 сентября 2015, 14:33
    Юлианна, нельзя быть такой красивой! Смотря на ваши посты перестаешь понимать, о чем пост))
    Спасибо вам большое :)
    • sonnez
    • 09 сентября 2015, 15:33
    Какая вы красивая девушка! И помаду очень красиво показали!
    Благодарю вас :)
    Удивительный финиш для этой помады, я не люблю эту линейку, но на Вас — диво как хорошо. На мне эта линейка звучит приглушённо.
    спасибо :) правда? у меня все помады этой линейки скорее классической кремовой текстуры
    У меня было две или три — всё надеялась, что подружусь, очень нравится мне и цветовая гамма и оформление. Но не срослось, и ещё отдушка. Это как в случае с классическими помадами Есте Лаудер, там куча безупречных тонов, но их классическую отдушка не переношу. Хорошо а линейках Envy её нет. А-по финишу да, на мне они были фактически матовые.
    Помада потрясающе красива на вас
    спасибо)
    • doga79
    • 20 сентября 2015, 12:00
    Глаза радуются, когда видишь, как девушка грамотно пользуется макияжем! Как умело подчеркивает достоинства лица. Честно очень приятно на вас смотреть, макияж безупречный! А помада смотрится на вас выше всех похвал! Молодчинка!
    спасибо вам за такие приятные слова :)