08.09.2015

Era Minerals Eyeshadow Frost F21, F48 и Jewel J35

Era Minerals — марка минеральной косметики (я кэп ага), в ассортименте которой есть все: от тональных основ до кистей и хайлайтеров. К слову, марка является официальной косметикой фестиваля Кинотавр, это я как экс-участница Кинотаврика оченно умиляюсь.
Мне представилось попробовать тени из двух коллекций: frost и jewel.
Баночка пластиковая с сифтером, который я вытащила, чтобы показать вам красоту. Крышка закручивается плотно, тени не просыпаются.

Производитель советует наносить все тени на базу, и я прислушалась к рекомендации, так как в прямоту рук не очень-то верю. Базой у меня выступил всеми любимый дюралайн. Так что тени не осыпались, держались на отлично примерно часов 5(у меня веки любят съедать цвет), и главное, я ничего не заляпала)

Era Minerals Eyeshadow Frost F21
Модная в этом сезоне марсала, скорее дуохром, нежели фрост — под разными углами видна как винная так и золотая составляющая.
естественный свет — вспышка

я вижу еще и розовые блики, а вы?

Era Minerals Eyeshadow Frost F48
Как я шутила, тени в тон волосам. Красные тени на рыже-медной базе с розоватым блеском/сиянием, которые в комплекте и дают этот костер на глазах.
естественный свет — вспышка

я же говорила тон-в-тон к волосам

Era Minerals Eyeshadow Jewel J35
Самые загадочные для меня тени с неизведанным финишем: это не сатин и не фрост, и не глиттер. Первый слой будет матовым с едва заметными блестками, второй — даст более явные, а может и не даст, зависит от угла зрения и прямоты рук. Думала, что у меня с ними не сложилась, пока не села редактировать фото.

У этого оттенка у меня вышел один нюанс — в попытке нарисовать правильные смоки с карандашной базой, они как-то не подружились с карандашом(Мэйбилин смоки айз), зато на выше указанном дюралайне все вышло удачно. Поэтому я тут к вас одним глазом)

все выше перечисленные вместе
Резюмирую: тени комфортные и весьма стойкие, хорошо миксуются и сочетаются между собой, большой выбор оттенков, как и странных(как я люблю), так и для нормальных людей. Кожу не окрашивают, смываются мицеллярной водой, но если у вас была особо стойкая база или яркий оттенок, то лучше возьмите двухфазку.

Оценка: 5 из 5(карандашный момент не вижу смысла учитывать)
Цена: 890 рэ за баночку
Era Minerals Jewel Eyeshadow

Era Minerals Jewel Eyeshadow

MsDeg 08 сентября 2015, 17:44
марсала хороша!
Junk_Glamorous_Rabbit 08 сентября 2015, 19:30
Цвета не мои, но как же круто они лежат и смотрятся в макияже!   Давно хочу попробовать минеральную косметику, а на нее так мало отзывов (((
LeonRoux 08 сентября 2015, 19:32
Хотеть все!
Kelen 08 сентября 2015, 19:35
Первые два — огонь, хочу) вам идут)
ssmetankina 08 сентября 2015, 19:53
Оттенок F48 выглядит просто божественно и, как мне кажется, лежит лучше всех! :)
zyuleika 09 сентября 2015, 09:30
очень классные тени, Вы очень здорово их показали   (Вам говорили, что Вы похожи на Анжелину Джоли? особанно на фото 3 снизу)
CrazySusy 11 сентября 2015, 22:36
Вау, пост от Милы про тени!
Красные реально потрясающие смотрятся в твоем образе))
Blake 14 сентября 2015, 13:54
Честно говоря, 5 часов это совсем мало. Тем более на базе   Хотя, возможно, они и дольше держатся, раз вы их дольше не носили)
Мне кажется это такая морока — с такими вот баночками-рассыпушками возиться   Я даже пудру рассыпчатую не люблю поэтому, лентяй жуткий