08.09.2015

Карандаш для губ Lipliner оттенок № 06 (satin mauve) от Essence

Всем здравствуйте! Сегодня хочу показать свою новинку на очень, а именно карандаш от Essence.

Фотография:

Название продукта:Карандаш для губ Lipliner оттенок № 06 (satin mauve) от Essence
Текстура: мягкая, хорошо рисует, матовая. Не подчеркивает шелушения, не растекается.
Оттенок: сиренево-сероватый, немного бордовый, очень трудно описать, но на осень самое то.
Стойкость: держатся около 5, выдерживает перекус, полный прием пищи нет.
Пигментация: Перекрывает собственный оттенок губ

Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

Lapa77 08 сентября 2015, 18:29
Саша, спасибо за пост! Очень приятный цвет, тебе идет)
Sasha_Iva 08 сентября 2015, 20:00
Вам спасибо, что читаете!!)
belymsha 09 сентября 2015, 20:12
А на мне он с серовато-лилово-грязным кажется, я в восторге