08.09.2015

Сияние с essence Metal glam 01 gold digger

Всем здравствуйте! Сегодня пойдет речь о бюджетной покупки, а то есть о хайлайтере от Essence из серии Metal glam в оттенке 01 gold digger
Фотография:

Название продукта: Пудра-хайлайтер Essence Metal glam 01 gold digger
Упаковка: пластмассовая, прозрачная, продукта 9 гр.
Текстура: Мягкая, шелковистая, шимерная
Пигментация: очень пигментирован, хорошо набирается на кисть и переносится на лицо.
Цвет: золотистый
Стойкость: 8-10

Итог: Считаю.что очень хороший бюджетный хайлайтер, дает деликатное свечение, которое можно наслаивать.
Цена: около 200 руб
Оценка: 5/5

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»

Danechka17 08 сентября 2015, 18:07
Спасибо за пост! Это новинка? Я так понимаю, сухой спрессованный продукт? Ни разу не видела его на стендах марки.
Julinka 08 сентября 2015, 18:41
влезу за автора) у нас это коллекция была в январе 2014-го.
Sasha_Iva 08 сентября 2015, 20:02
Вам спасибо, что читаете!)
Ze_Ujas 09 сентября 2015, 09:50
Видела, этот хайлайтер как-то сравнивали с Mary-Lou — разница была микроскопической. Не знаю, как в реале, но на видео, по крайней мере, было именно так. Спасибо! )
Sasha_Iva 09 сентября 2015, 11:12
У меня нет Mary-Lou, поэтому говорить не буду схоже или нет:) Но в любом случае essence бюджетней
bambina87 09 сентября 2015, 15:38
Отличный хайлайтер! Но что у вас тебя за тон на лице? Просто офигенно красиво. что же это?
Sasha_Iva 09 сентября 2015, 18:50
Спасибо, но тона на лиценикакого нет, только консилер под глазами, хайлайтер и скульптор:)