08.09.2015

Ох уж эти красные губы. Sephora Cream lip stain в оттенке 01 Always Red

Привет, девочки!
Вот и я добралась до этих чудо помад от Сефора. У меня в прекрасном красном оттенке 01.
Все подробности под катом

Косметиста пестрит постами про эти помады, в основном с положительными отзывами.
Я пробовала разные жидкие матовые помады и сравнивая с ними (Lime Crime, Anastasia Beverly Hills, NYX, Wet n wild, Sleek), могу с уверенностью сказать, что эта помада от сефоры самая комфортная. Но не будем забегать вперед, пройдемся по всем пунктам.

Полное название — Sephora Cream lip stain liquid lipstick
Оттенок — 01 Always Red
Упаковка — самая-самая-самая обычная, производитель вообще не думал о дизайне. Прозрачный пластмассовый тюбик и черная крышка. Вдоль крышки большими буквами есть надпись Sephora
Спонж — стандартный с боковым срезом. Не могу сказать, удобен или нет, использую кисти
Текстура — что-то среднее между водичкой и кремом. Текстура очень удобная для распределения помады по губам
Финиш — абсолютно матовый. Такой, каким и должен быть!
Ощущения в носке — я честно скажу, я помаду не чувствую. Она абсолютно комфортная, губы не стягивает, не сушит. И что мне еще нравится — если прижать губы к друг другу — помада не липнет.
Стойкость — хорошая. Проходила полдня без поправления, выглядела такой же, как в момент нанесения. Пила воду, ела шоколадки — ничего не отпечатывается. На обеде от жирной еды стерлась серединка. Причем равномерно, а не кусками. Внутреннюю часть прокрасила небольшим слоем помады и она снова была в деле! От наслаивания помада не страдает.
Пигментация — высокая. Небольшой капли хватит на все губы и полностью перекроет пигмент губ.
Цвет — оттенок сам говорит за себя — он всегда красный. Не могу понять, он теплый или холодный. Скорее всего нейтральный. При солнечной погоде я вижу теплоту, в помещении — холодный красный. Цвет очень насыщенный и яркий. На моих губах цвет немного неонит.
Объем — 5 мл. Несмотря на маленький тюбик, объемчик помады хорош.

Перейдем к свотчам:
На руке
На губах макро
Еще много-много губ
Полный образ

Цена: 14$
Оценка: объективно 5, не придраться. Стоит не сильно дорого, качество супер!

С вами была Айка. Ко мне на «ты».
Спасибо, что прочитали!
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

helenmehr 08 сентября 2015, 12:48
обожаю этих малышей! спасибо, что показали
aikanye 08 сентября 2015, 15:51
Я теперь тоже их обожаю
Maryann1976 08 сентября 2015, 13:40
Меня так пленяют эти стейны, ваш тон в том числе. Но разросшаяся до неприличных размеров численность помад пугает меня саму и отпугивает от стенда, где я положила глаз как минимум на три оттенка! Вам безбожно хорошо подошла эта помада!
aikanye 08 сентября 2015, 15:52
Спасибо)))
Почему же? Я наоборот радуюсь, когда есть большой выбор оттенков — все найдут то, что ищут)
Maryann1976 08 сентября 2015, 18:28
( краснея) я про своё количество помад. А то что Сефора сделала такую широкую линейку лаков — стейнов, большущий им респект. Выбор действительно шикарный.
aikanye 08 сентября 2015, 19:33
Ах вот оно что!)) понимаю. Хотя у меня больше 50 помад и кажется, останавливаться не собираюсь(( эх, когда-нибудь это прекратится или нет?!
Maryann1976 09 сентября 2015, 18:06
У меня тоже больше 50-и… И все любимые. И даже если б собиралась остановиться, не получится:-(
aikanye 09 сентября 2015, 18:39
А я вот решила часть раздать — всеми воспользоваться точно не смогу, пропадать добру тоже нельзя) реально обдумала, какими помадами пользуюсь реже и какие мне не сильно подходят, хотя я тоже все свои помады люблю)))
Inner_Beauty 08 сентября 2015, 13:49
Шикарный красный оттенок. Вам очень идет, на губах смотрится отлично.
aikanye 08 сентября 2015, 15:53
Спасибо)) да, цвет самый классический красный, но очень яркий
cyclotimia 08 сентября 2015, 14:07
привыкли видеть тебя с бордовыми-сливовыми, а тут вон чо!
очень хорошо тебе.
aikanye 08 сентября 2015, 15:53
для разнообразия пробую красные оттенки, они лишними никогда не будут))
LynnQueen 08 сентября 2015, 14:41
Есть она у меня, одна из любимых. Вам тоже прекрасно с ней. Она выпускается ещё, не знаете?
aikanye 08 сентября 2015, 15:57
Говорят, в России не представлена, в Казахстане их и не было никогда.
Я заказывала через знакомых, когда они ездили в Италию, во всех сефорах есть и надеюсь будут всегда! Хочу попробовать другие оттенки)))
Svoboda_slova 08 сентября 2015, 14:43
Вот это цвет… вот это результат! Просто восторг!
aikanye 08 сентября 2015, 16:02
Latte 08 сентября 2015, 18:20
Ух ты ж! Шикарно!
aikanye 08 сентября 2015, 19:34
Manticora 08 сентября 2015, 18:35
Самая комфортная матовая помада?   Где бы ее взять?   Спасибо, что показали и рассказали!
aikanye 08 сентября 2015, 19:35
Да, честное слово, вот такие у меня ощущения. Сегодня еще в копилку моих опробованных помад включились еще две марки — Сефора все еще лучшая в плане комфортности!
IrenS 08 сентября 2015, 20:56
Ой, как тебе с красной помадой хорошо)
aikanye 09 сентября 2015, 16:32
graceful_art 09 сентября 2015, 01:21
Люблю эти сефоровские стейны, реально не придраться, и комфортные как для матовых. Всегда при случае стенд с ними изучаю, еще ни разу не было, чтоб без обновки уходила:)
Вам очень идет
aikanye 09 сентября 2015, 16:33
Жаль у меня нет возможности лицезреть их стенды, раскупила бы давно все их помады!!!)))