Палетка теней Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette Original

В этом посте я хочу показать одну их самых удивительных палеток теней, которые мне встречались. Палетка сочетает 12 удачных оттенков высочайшего качества. Предлагаю взглянуть на них!

Палетка теней Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette Original
Палетка у меня уже года полтора, пользуюсь ей периодически. Недавно я прочитала отрицательный отзыв на палетку этой марки, хочу восстановить справедливость. Я таких шикарных текстур не встречала ни у Мак, ни у UD, нигде. Когда я ее покупала, она стоила 350 рублей. 350, Карл!) Пожалуй, лишь один минус я могу отметить — матовая поверхность футляра быстро пачкается и со временем вид палетки становится неприглядным. Оттенки все такие смачные и немного крошатся, пачкая соседние кружочки. Для фото я протерла палетку, но первоначального вида добиться не удалось. Что есть, то есть)) зато когда я беру в руки эту палитру, чувствую себя немного художником))
Оформление. Тут я уже отметила небольшой минус. Добавлю еще, что в палетке был спонжик, но он какой-то совершенно невнятный, я им не пользуюсь.
Текстура: тут черный оттенок абсолютно матовый, остальные тени имеют одну текстуру — шиммерные тени с влажным финишем без крупных блесток. Качество теней на высоте: стойкость потрясающая, могут и сутки продержаться, не скатываясь и не тускнея. Пигментация бешеная. Цвет на веке можно получить просто невероятный. На кисть набираются отлично, да и на палец тоже. Сами тени на ощупь мягкие, слегка крошатся. При нанесении могут слегка осыпаться. Расход достаточно большой.
Оттенки (нанесены без базы):
Black cab — очень пигментированный угольный черный. Очень насыщенный! Его можно использовать и один на веко, и делать из него стрелку и как подложку под другие темные оттенки из этой палетки, тогда могут получиться разные варианты smoky eyes.
Royal — сиреневый. Редко пользуюсь.
London Rain — Темный серо — синий. Отличный вариант для смоки айз.
The Thames — голубой. Ни разу не пользовалась им.
E10 — бирюзовый.
Hyde Park — классический зеленый.
Banksy — золотистый зеленый. С ним я часто делаю смоки.
Sterling — бронзовый, я его очень часто использую.
Penny Farthing — кирпичный.
Big Ben — красивый бежево — персиковый оттенок. Использую часто.
London Eye — дуо хром розовый, отливающий золотом. Любимый!
Cream Yea — светлый молочный желтый.
В макияже, тени нанесены кистью на базу:
На всем веке London Eye, в уголке Sterling, в центре Big Ben:
Sterling соло:
Вывод — пусть даже сейчас цена ее будет доходить до 1000, все равно я эти палетки советую всем. Может быть, матовые оттенки у них и не все отличный (хотя черный, повторюсь, невероятный), а сатиновые все — просто шик. Больше половины оттенков у меня в ходу. Рада, что не поленилась и нашла эти палетки. У меня пока три.
Цена: в районе 12 долларов.
Срок использования: 1,5 года
Вы здорово показали палетку!   Удачно скомпанованы цвета на каждый день и для особого случая. Практически не пользуюсь тенями, но при встрече с таким набором не устою
  • 08 сентября 2015, 12:14
Спасибо, что показали палетку. Унесу в виш-лист, на всякий случай!)
  • 08 сентября 2015, 12:14
Пожалуйста)
А где зеленые и синие макияжи? Я требую продолжения! Я когда начала смотреть, подумала: «Ну вот, наконец-то!...» А там нету…
  • 08 сентября 2015, 19:30
Я пока не изменяю своим вкусам)
  • leky
  • 08 сентября 2015, 12:27
Я тоже очень довольна, что в своё время приобрела три палетки, оттенки там чудесные! И к качеству никаких претензий нет.
Вам спасибо за пост и реабилитацию марки Слик))
  • 08 сентября 2015, 19:33
Восстановлена справедливость!)
  • Adelana
  • 08 сентября 2015, 12:44
Очень качественный пост и информативные свотчи! У меня 4 палетки Слик, этой среди них нет. Было интересно почитать. Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо за пост! У вашей палетки пигментация просто на высоте! У меня 2 палетки Слик: Сансет и ультра матт. С шиммерными тенюшками реально все легко и просто, а вот с матовыми не всегда (или у меня руки не из плеч)…
Да, матовые 50 на 50! А сатиновые супер
  какая насыщенность и пигментация! )) спасибо, что показали)
ПОжалуйста)
Красивая палетка и пигментация отличная. Спасибо за информативные свотчи (что показали каждый оттенок по отдельности).
  • 08 сентября 2015, 19:35
ПОжалуйста)
  • Jingle
  • 08 сентября 2015, 14:09
Я из тех, кто кинет камень в огород Sleek. У маня палетка Ultra Matte V2, купленная за веселую подборку цветов. Часть из них вполне даже ничего, а часть просто ужасны. Например, серый не переносится на кожу никак, ни с базой, ни без нее. Тоже и с белым. Так что смотрю на интенсивность ваших свотчей и удивляюсь. Видимо, от палетки к палетке качество разнится.
  • 08 сентября 2015, 14:10
Просто здесь все сатиновые оттенки. Они у них другие, гораздо более удачные.
  • Evik
  • 08 сентября 2015, 14:15
Черный — мощь!
  • 08 сентября 2015, 19:32
Бомба!)
Отличный обзор! Всегда с удовольствием читаю ваши посты — и информативно, и красиво!
  • 08 сентября 2015, 19:32
  • 08 сентября 2015, 16:05
Ах, красота! А Sterling просто в самое сердце)

Свотчи щедрые такие — каждый раз думаю, сколько же продукта идет… даже жалко)…
  • 08 сентября 2015, 19:31
Спасибо) Ой, да хоть бы кончилось хоть что-то уже!)
  • 08 сентября 2015, 18:18
Суперская палетка! Я Sleek видела только в Саратове))) Но прошла мимо(
  • 08 сентября 2015, 19:31
Очень хорошая палетка)
Оооо, пост-наслаждение. Обожаю ваши фото.
И палетка шикарная. И цвета, и тема лондонская…
  • 08 сентября 2015, 19:37
  • 08 сентября 2015, 19:37
Оооо, пост-наслаждение.
Обожаю ваши фото.
И палетка шикарная. И цвета, и тема лондонская…
Ой, глюки какие-то, простите за дубль
  • Milena72
  • 08 сентября 2015, 21:00
Палетка очень интересная, спору нет. Но Вам отдельное спасибо за такой труд и очень информативный пост!
  • 08 сентября 2015, 21:56
Пожалуйста )
  • Oksaa_19
  • 09 сентября 2015, 08:31
У слик богатый выбор палеток, недорогих с супер пигментацией, но одно жирное НО -не для чувствительных глаз они. У меня слезятся глаза и хотется умыться сразу же(( А цвет розовый дуохром еще с палетки oh so special запал в душу.
  • bubka
  • 27 января 2016, 21:14
Отличный обзор!
Красивая девушка и профи макияж
А можно вопрос не по темке, шикарные фото, каким фотоаппаратом они сделаны, если не секрет?
  • 27 января 2016, 21:53
Спасибо!) canon 5dmark3