Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire

Всем читательницам добрый день!
Во время чистки компьютера обнаружила фото и свотчи этой очень неплохой палетки, которой пользуюсь уже целый год, и решила поделиться с вами.
На Косметисте уже есть отзывы на неё, но о хорошей вещи сказать ещё раз будет не лишним, правда?

Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire
Развернутое мнение: Это первый продукт компании Катрис, приобретенный мной в Минске. Долго выбирала, с чего начать знакомство с маркой, но набор теней для смоки айз понравился мне только по свотчам в Сети.
Вес продукта 7,45 г. Палетка состоит из трех теней различных текстур (уже плюс, не люблю, когда все оттенки шиммерные) и кремовой подводки.
Первый оттенок — жемчужный перламутровый, даже скорее сатиновый, в меру теплый, отлично подходит под бровь и во внутренний уголок глаза. Отлично пигментирован и хорошо тушуется.
Второй — сероватый беж, матовый, с довольно крупными серебристыми блестками. На любителя, но мне очень нравятся подобные текстуры. К сожалению, блестки попадают на веко только при нанесении на базу, иначе осыпаются под глаза. Сам оттенок имеет среднюю пигментацию.
Третий — самый темный, матовый, коричневато-черный. Тоже хорошо пигментирован, тушуется средне.
Подводка мне не очень понравилась, она неяркая, суховатая, держится на веках только при нанесении на тени, а при жирной коже, возможно, стойкость будет ещё меньше.
Ещё в наборе есть аппликатор — обычный спонж и совершенно бесполезная пластиковая кисточка.
В целом — жаль, что с подводкой я не подружилась, но тенями довольна и пользуюсь достаточно часто. Рекомендую!
без базы
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire
на базу возле окна в тени и на солнце
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire С подводкой Инглот
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire С «родной» подводкой
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire Дневной а ля Smokey eyes
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire Легкая дымка с оттенками 1 и 2
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire … и в образе
Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire
Обратите внимание — с этими тенями можно сделать куда более насыщенные макияжи, особенно с базой, я просто показала варианты, которые обычно ношу.
Цена: могу ошибаться, в прошлом году около 6-7 у.е.
Оценка:4+.
Не удивительно, что подводка оказалась не Вау :)
Хорошие тенюшки. И без базы тоже хорошо пигментированны. Макияжи очень красивые
  • 09 октября 2015, 16:11
Спасибо! А почему неудивительно?)
К довольно хорошим теням еще и хорошую подводку? Да еще и гелевую, находящуюся в практически «открытом» пространстве? :) То есть если была хотя бы индивидуальная тара все могло быть лучше)
  • 09 октября 2015, 20:19
Ну да, насчет открытого пространства я сразу подумала, уж очень быстро она стала подсыхать(
  • Torya
  • 09 октября 2015, 11:51
Макияжы и правда красивые )!

Подскажите пожалуйста что за красота у Вас на губах в образе? Очень красивый оттенок )!
  • 09 октября 2015, 16:12
Это всего лишь белорусский блеск Люкс визаж, я писала о нем пару постов назад.
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 17:01
Красивая универсальная палетка. И что особо радостно — бюджетная с неплохим качеством.
Спасибо за обзор.
  • 09 октября 2015, 20:19
Пожалуйста! :)
Удивительно хорошая палетка! По промо-фото от производителя цвета не особо, поэтому и не обращала на нее внимания (увы, многое из Катрис негде потестить, только в инете заказывать), но по свотчам и макияжу видно, что она отправится у меня в хотелки   Спасибо большое за пост!
  • 11 октября 2015, 09:52
Пожалуйста! Мне они и на стенде сначала не приглянулись, а после свотчей сразу в магазин побежала)))