Палетка теней Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire

Всем читательницам добрый день!
Во время чистки компьютера обнаружила фото и свотчи этой очень неплохой палетки, которой пользуюсь уже целый год, и решила поделиться с вами.
На Косметисте уже есть отзывы на неё, но о хорошей вещи сказать ещё раз будет не лишним, правда?

Catrice Smokey Eyes Set 030 Meet me at the Bonfire

Развернутое мнение: Это первый продукт компании Катрис, приобретенный мной в Минске. Долго выбирала, с чего начать знакомство с маркой, но набор теней для смоки айз понравился мне только по свотчам в Сети.
Вес продукта 7,45 г. Палетка состоит из трех теней различных текстур (уже плюс, не люблю, когда все оттенки шиммерные) и кремовой подводки.
Первый оттенок — жемчужный перламутровый, даже скорее сатиновый, в меру теплый, отлично подходит под бровь и во внутренний уголок глаза. Отлично пигментирован и хорошо тушуется.
Второй — сероватый беж, матовый, с довольно крупными серебристыми блестками. На любителя, но мне очень нравятся подобные текстуры. К сожалению, блестки попадают на веко только при нанесении на базу, иначе осыпаются под глаза. Сам оттенок имеет среднюю пигментацию.
Третий — самый темный, матовый, коричневато-черный. Тоже хорошо пигментирован, тушуется средне.
Подводка мне не очень понравилась, она неяркая, суховатая, держится на веках только при нанесении на тени, а при жирной коже, возможно, стойкость будет ещё меньше.
Ещё в наборе есть аппликатор — обычный спонж и совершенно бесполезная пластиковая кисточка.
В целом — жаль, что с подводкой я не подружилась, но тенями довольна и пользуюсь достаточно часто. Рекомендую!
без базы
на базу возле окна в тени и на солнце
С подводкой Инглот
С «родной» подводкой
Дневной а ля Smokey eyes
Легкая дымка с оттенками 1 и 2
… и в образе

Обратите внимание — с этими тенями можно сделать куда более насыщенные макияжи, особенно с базой, я просто показала варианты, которые обычно ношу.
Цена: могу ошибаться, в прошлом году около 6-7 у.е.
Оценка:4+.
Не удивительно, что подводка оказалась не Вау :)
Хорошие тенюшки. И без базы тоже хорошо пигментированны. Макияжи очень красивые
  • 09 октября 2015, 16:11
Спасибо! А почему неудивительно?)
К довольно хорошим теням еще и хорошую подводку? Да еще и гелевую, находящуюся в практически «открытом» пространстве? :) То есть если была хотя бы индивидуальная тара все могло быть лучше)
  • 09 октября 2015, 20:19
Ну да, насчет открытого пространства я сразу подумала, уж очень быстро она стала подсыхать(
  • Torya
  • 09 октября 2015, 11:51
Макияжы и правда красивые )!

Подскажите пожалуйста что за красота у Вас на губах в образе? Очень красивый оттенок )!
  • 09 октября 2015, 16:12
Это всего лишь белорусский блеск Люкс визаж, я писала о нем пару постов назад.
  • Milena72
  • 09 октября 2015, 17:01
Красивая универсальная палетка. И что особо радостно — бюджетная с неплохим качеством.
Спасибо за обзор.
  • 09 октября 2015, 20:19
Пожалуйста! :)
Удивительно хорошая палетка! По промо-фото от производителя цвета не особо, поэтому и не обращала на нее внимания (увы, многое из Катрис негде потестить, только в инете заказывать), но по свотчам и макияжу видно, что она отправится у меня в хотелки   Спасибо большое за пост!
  • 11 октября 2015, 09:52
Пожалуйста! Мне они и на стенде сначала не приглянулись, а после свотчей сразу в магазин побежала)))