Объективно про любовь - NYX soft matte lip cream Smlc 20 Copenhagen

NYX soft matte lip cream SMLC 20 Copenhagen
Я влюбилась в эту помаду с первого увиденного свотча, но заполучила всего полгода назад.
В интернет-магазинах «поймать» не удавалось, в поездках тоже. Но в итоге в самом начале весны ко мне приехала моя прелесть и начались наши взаимоотношения.
Упаковка:
Всем знакомая добротная упаковка в тон помаде с черной матовой крышкой. Сделана на совесть, не царапается, надежная.
Спонж классический, для меня удобный.
Нанесение, носка, впечатления:
Помада легко наносится. Вполне может существовать без контура. Наношу родным спонжем. Очень приятна в применении. Действительно крем. И по ощущениям, и по запаху. Кондитерский аромат, текстура крема для торта. Легко распределяется и наслаивается. Комков не образует. Первые минут 10 после нанесения выглядит как простая помада без глянца. Затем подсыхает и становится практически глухой матовой. Губы почти не сушит. Для меня матовые NYX самые комфортные.
Поведение в носке. Вот тут начинается веселье… Это помада, с которой надо быть бдительной. Очень некрасиво сходит. Сбегает с центра губ кусками, оставляя контур. Огрехи легко исправить, но если упустить этот момент, выглядеть я буду жалко. Пигмент после себя не оставляет. Стойкость для матовой средняя-в первозданном виде не более 3 часов.
Цвет. Ах, этот прекрасный цвет! Тонким слоем дает ту самую модную «марсала», более плотное нанесение-оттенок моего любимого красного сухого. Я обожаю оттенок этой помады не зависимо от интенсивности нанесения. Ради него я готова внимательно смотреться в зеркало каждые полчаса, подправлять. Очень благородный и комплиментарный тон. Мне с ним хорошо.
Что говорить-смотрите сами:
Свотч на руке. Очень объективно показан тон. Красно-коричневый, холодный.
Только нанесла. Еще не просохшая.
Полное застывание. При разном освещении.
Пара фото в образе:
Помада очень дружит с шляпами. Весеннее фото. Копенгаген тонким слоем.
Срок тестирования: полгода
Цена: порядка 400 рублей
Оценка: объективно 4. Тону отдельно от тех.характеристик 5 и мое трепещущее сердце.
  • aikanye
  • 08 сентября 2015, 05:28
Вам однозначно к лицу! Никак не могу найти этот оттенок, его раскупают в первую очередь))
  • 08 сентября 2015, 09:25
Спасибо) я тоже долго искала.
Привет! У меня к тх тоже есть претензии, но за цвет иногда можно простить все. В моем случае это Сан-Паулу, а Копенгаген 100 процентно твой город))) Спасибо, Лен!
  • 08 сентября 2015, 09:26
Спасибо) у меня 3 оттенка этой серии, Копенгаген самый проблемный и самый любимый за оттенок.
  • 08 сентября 2015, 08:08
Очень сочно!
Скажите, а какая страна-производитель указана?
  • 08 сентября 2015, 09:28
Никогда на это не обращаю внимание) буду дома-напишу.
  • 08 сентября 2015, 20:40
Да, если вас не затруднит)
  • 08 сентября 2015, 22:36
Made in P.R.C/fabrique en repulblique populaire de Chine.
  • 08 сентября 2015, 23:36
Мда… все-таки Китай-наше всё))))
Спасибо вам за ответ.

• Kiy-Niy
  • 08 сентября 2015, 08:20
Цвет, безусловно, красивый, но он требует безупречного тона кожи, иначе все покраснения подчеркнет.
  • 08 сентября 2015, 09:30
Это ко всем ярким и темным помадам относится, к сожалению.
  • Mursilka
  • 08 сентября 2015, 10:50
Ваши губы сразу узнаются по первой же фотографии  . Хорошо лежит и здорово смотрится, особенно в тёплом освещении.
  • 08 сентября 2015, 16:38
Спасибо) мне нравится при любом свете.
Оххх… цвет потрясающий, Вам очень идёт!
  • 08 сентября 2015, 16:38
Дааа, спасибо.
Елена, у вас очень элегантный образ на последнем фото! Помада очень вам идет
  • 08 сентября 2015, 16:39
Спасибо. Помада отлично сочетается со шляпами.
Вот уж и правда отлично дружит со шляпами! Хочу хочу хочу и помаду, и шляпу) никак не могу выловить этот оттенок, разлетается как горячие пирожки