Терракотовое настроение : Ellis Faas Creamy lips L106

Всем привет!

Сегодня покажу вам одно из последних приобретений, помаду ELLIS FAAS Creamy lips в оттенке L106.

Помада выполнена в стандартной для этой марки форме, такой стилизованный футляр в виде патрона. «Пулька» устроена таким образом, что прокручивая ее, мы и получаем необходимый объем продукта.

Оттенок меня зацепил вот почему: я давно искала и присматривалась к своему идеальному сочетанию розового и коричнево-бежевого в помаде) ну и вот кажется я наконец-то нашла его)). Он в меру пигментированный, и совсем не бледный — как раз такой как я искала.

Текстура у CREAMY LIPS естественно очень мягкая и сливочная. На губы наносить очень легко.
Из самых ценных (для меня лично) преимуществ — то, что помада не забивается в складки и не подчеркивает всякие там шелушения.

Следующее фото наглядно демонстрирует то, что оттенок смотрится по-разному в зависимости от освещения:

Пусть слово «сливочная» не вводит в заблуждение — она отнюдь не жирная. И подойдет не только для осени или зимы. На губах ощущается вполне себе комфортно.

Единственное — не удивляйтесь, если на чашке останутся следы от помады, впрочем как стойкая она и не заявлена. Важный момент: пигмент хоть и будет со временем тускнеть, но будет смотреться равномерно, не исчезая пятнами.

Финиш очень мягкий кремовый, бархатистый.
Если резюмировать полюбила этот цвет за какой то идеальный баланс на грани двух цветов) Оттенок не слишком бледный и не очень яркий, я такие очень люблю.

И делюсь такими вот фото:

Стоимость: 2100 руб.

Срок тестирования: 2,5 месяца

Оценка: 5 из 5.
Какая же Вы милая
Очень понравилась на Вас помада)
  • 08 сентября 2015, 17:22
Ой, спасибо))))))
  • IrinaArt
  • 08 сентября 2015, 17:48
По-моему, это идеальный оттенок на осень. И лежит на губах очень хорошо. В очередной раз убеждаюсь, что помады Ellis Faas достойны внимания: у них интересные и запоминающиеся оттенки
  • 08 сентября 2015, 17:50
Да, такие не так легко найти, плюс текстура… мне очень нравится!
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 12:12
Я очень падкая на красивые футляры! И теперь мне эта помада срочно нужна))) Кстати цвет очень клево на вас смотрится!
  • 21 сентября 2015, 09:20
Ой, спасибо! между прочим она еще и круто отбеливает зубы)))
  • doga79
  • 21 сентября 2015, 09:30