L`oreal мега блеск infaillible безупречный № 306, 101, 401, 407 и 208

Фотография:

И меня зацепила, но тут же отпустила волна интереса к новой серии блесков L’Oreal. Ухватила по одному из каждой текстуры, из матовой даже 2 штуки.

Название продукта: L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss в оттенках 306 More of Bora Bora (neon), 101 Girl on top (cream), 401 Amen (matt), 407 Smoke me up (matt), 208 Flash dance (dazzle)

Начнем с общего – упаковка. Прозрачный пластиковый прямоугольник с черной крышкой, закрывается хорошо, ничего никуда не убегает. Спонжик интересный, он изогнутый и по середине дырочка. В целом спонж хороший, но честно скажу, мне, как человеку с маленькими губами он великоват, губы заканчиваются раньше, чем спонж   Также в общем отмечу что все блески словно пощипывают губы (почитала не у меня одной) и имеют сладкий запах.

И начнем по очереди.

306 More of Bora Bora (neon)

Этот блеск оказался совсем не таким как я ожидала (ну сама молодец, заказала не глядя), на сайте была яркая капля цвета фуксии…Он конечно в пузырьке яркий, но на губах просто прозрачный блеск, на мне цвета практически не дает. Глянец у него хороший, почти как стекло, но держится средне-статистически, липкий, блеск постепенно впитывается. Как быстрый блеск без заморочек на каждый день подойдет.

101 Girl on top (cream)

Нежный розоватый блеск, на губы ложится полупрозрачно, сильно наслаивать даже и не пыталась. Но вот наносится он весьма странно  , может конечно руки кривые, но он сначала собирается на стыке, а потом размазывается по губам. Лежит хорошо, у меня без затекания, но также липкий и оставляет на кружке некрасивый след. Сходит также весьма скромно, просто куда-то исчезает.

401 Amen (matt)

Красивый цвет, безумно красивый цвет, опишу его как бежево-коричнево-розоватый, на каждый день, на праздник, хоть куда. До глухой матовой текстуры не дотягивает, все-таки остается в нем какое-то сияние. Сам по себе очень интересный, похож на мусс и видимо из-за этого его очень легко поправить если съели серединку, просто шамкаем как бабушка губам друг об друга и все, готово, он почти, как только нанесли. Но когда сходит вот тут может получится казус, проявятся все шелушинки которых не было при нанесении. Замечательно отпечатывается на всем

407 Smoke me up (matt)

Еще одна матовая. Невероятно красивый цвет, ягодный, сочный, но такой упрямый, не хочется фотографироваться, на мой взгляд в жизни он темнее чем на фото. Как и предыдущий похож на мусс, не наглухо матовый, также прекрасно отпечатывается на всем и очень едкий пигмент, остается на губах и на руке не так-то просто смыть, но сам блеск не сильно стойкий, как и вся серия в целом. Но все-таки цвет, ух и ах!

208 Flash dance (dazzle)

И последний дружок, блестящий как елка. Цвет у него интересный, в пузырьке больше похож на коричневый, на губах проявляется бордовый, золотистый мелкий шиммер, на губах не чувствуется, блестит хорошо и далеко :) По стойкости самый обычный – средний, также прекрасно на всем отпечатывается, но есть небольшое но…он любит устраивать побеги (может я что-то опять делаю не то) не критично, но все таки этого бы не хотелось.

Общий свотч на руке

Цена: 344 руб. за штуку (со скидкой)
Оценка: Поставлю общую оценку 4-
  • SvetaDav
  • 07 сентября 2015, 18:19
Отличный пост)Но я бы не сказала, что в 208 мелкий шиммер… он там даже очень крупный.Лично для меня оказался абсолютно не носибельным.
А вот 401-супер)
  • 08 сентября 2015, 07:03
Спасибо   Все очень субъективно, мне попадались куда более крупные блестки в блесках (хе-хе   ), которые даже царапали.
  • Rossetto
  • 07 сентября 2015, 20:21
С виду все они такие красивые. А 306 и 407 больше всего понравились на вас.
  • 08 сентября 2015, 07:08
  • Gela
  • 07 сентября 2015, 21:20
306 не так прост как кажется и на Вас смотрится отлично. Мне он больше всех понравился.
  • 08 сентября 2015, 07:10
Спасибо   Здесь скорее сыграли роль мои чуть завышенные ожидания на его счет, а сам блеск хорош
Хотела приобрести 401 оттенок, когда они только вышли, но так быстро все разобрали   пойду снова его искать, безумно красивый, да еще и матовый
  • 08 сентября 2015, 07:11
Пошуршите по сайтам самых популярных магазинов, свои заказывала там
Они на всех так по разному смотрятся, поняла, что без личного затеста что-то решить невозможно. Спасибо за пост! Удачный выбор оттенков!
  • 08 сентября 2015, 07:13
Вам спасибо   Согласна с вами, они на всех смотрятся по-своему, когда увидела 208 в посылке, думала буду как бабушка выглядеть, а оказалось вполне себе ничего
Спасибо за пост, Эвелина! Сколько хожу смотрю обзоры, а все никак не купила ни одного экземпляра себе. Нужно брать первые два однозначно!   Не передать словами, как я горевала о закончившихся летних желейных лимитках Диор, сейчас смотрю, а ведь Бора-Бора очень похож! Лучи добра Вам за обзор
  • 08 сентября 2015, 07:17
Ооой, поймала поймала   Спасибо   Думаю это здорово когда среди масса находится что-то похожее на люкс (сама люкс покупаю редко, аллергик, и пристроить блеск за 400 рублей душе легче).
Не за что. )) Сама аллергик, понимаю. ))
  • e_vladi
  • 08 сентября 2015, 11:00
не долго думая купила себе 401 оттенок и несказанно рада! Вы знаете, я даже рада тому, что он не полностью матовый, а с небольшим сатиновым «блеском». Очень красивый и благородный цвет, на осень самое то!
  • 08 сентября 2015, 11:10
Согласна с вами цвет замечательный   Тут опять же ожидания — когда слышишь матовый, предполагаешь матовый   И почему-то есть у меня подозрения, что возможно, глухо-матовый он не был бы таким чудным