Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет! Нежной нежности хотели? Сейчас я о ней расскажу :3

Тени заключены в черный маленький квадратик, который защелкивается до щелчка, внутри нас ожидает хорошее удобное зеркало и две кисточки, вполне рабочие. Зеркало раскрывается на 180 градусов.

Внутри нас ожидает вот такая красота, тени нежные и шелковистая, помол очень мелкий.
Описываю оттенки сверху вниз.

1 оттенок — Это красивый холодно — розовый оттенок, сатиновый, очень мягкий и нежный. Скорее всего может создать эффект заплаканных глаз, особенно голубым глазам. Поэтому пользуюсь осторожно и комбинируя с другими оттенками.

2 оттенок — Это очень красивый тауп, такие же мягкие и нежные, использую как в складку, так и на все веко. Сатинят больше всех.

3 оттенок — Мой любимый персик, очень деликатно смотрится на веке, освежает взгляд. Тени такие же мягкие и шелковистые, сатиновые. Чаще всего использую на все веко.

Вариант макияжа:

Общий вид:

В общем, тени рекомендую. Тени нежные, с ними легко работать, они стойкие и не тускнеют в течении дня. Если вы любите тени шисейдо, то они обязательно должны оказаться в вашей косметичке, наравне с beach grass)

Цена: 1400 р. со скидкой.
  • ravlik
  • 07 сентября 2015, 16:36
Буквально вчера купила их и VI308. Ну и BL215 второй экземпляр. Итого 5 разных (6 дубль) палеток Shiseido. Это ли не любовь?))
Макияж понравился, как и всегда)
  • 07 сентября 2015, 16:37
Эти палетки реальная любовь)
И палетка, и макияж прекрасны, Лера
  • 07 сентября 2015, 18:01
спасибо большое))
  • Oksaa_19
  • 07 сентября 2015, 20:51
Ждем пляжную траву в твоем исполнении, а тени надо попробовать, все их хвалят)
  • 08 сентября 2015, 03:45
Хорошо)
  • Ariyana
  • 07 сентября 2015, 20:54
Одна из моих любимых палеток.
  • 08 сентября 2015, 03:45
Согласна
После твоего видео урока- страсть просто, как захотела эту палетку)) вчера купила- и сегодня я уже в ней) правда, использовала только два оттенка- кроме розового)) тени очень податливые и легкие в использовании)
  • 08 сентября 2015, 12:50
Ого, здорово! Поздравляю с удачной покупкой)))