Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Нежной нежности хотели? Сейчас я о ней расскажу :3

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Тени заключены в черный маленький квадратик, который защелкивается до щелчка, внутри нас ожидает хорошее удобное зеркало и две кисточки, вполне рабочие. Зеркало раскрывается на 180 градусов.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Внутри нас ожидает вот такая красота, тени нежные и шелковистая, помол очень мелкий.
Описываю оттенки сверху вниз.

1 оттенок — Это красивый холодно — розовый оттенок, сатиновый, очень мягкий и нежный. Скорее всего может создать эффект заплаканных глаз, особенно голубым глазам. Поэтому пользуюсь осторожно и комбинируя с другими оттенками.

2 оттенок — Это очень красивый тауп, такие же мягкие и нежные, использую как в складку, так и на все веко. Сатинят больше всех.

3 оттенок — Мой любимый персик, очень деликатно смотрится на веке, освежает взгляд. Тени такие же мягкие и шелковистые, сатиновые. Чаще всего использую на все веко.

Вариант макияжа:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Общий вид:

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
В общем, тени рекомендую. Тени нежные, с ними легко работать, они стойкие и не тускнеют в течении дня. Если вы любите тени шисейдо, то они обязательно должны оказаться в вашей косметичке, наравне с beach grass)

Цена: 1400 р. со скидкой.
  • ravlik
  • 07 сентября 2015, 16:36
Буквально вчера купила их и VI308. Ну и BL215 второй экземпляр. Итого 5 разных (6 дубль) палеток Shiseido. Это ли не любовь?))
Макияж понравился, как и всегда)
  • 07 сентября 2015, 16:37
Эти палетки реальная любовь)
И палетка, и макияж прекрасны, Лера
  • 07 сентября 2015, 18:01
спасибо большое))
  • Oksaa_19
  • 07 сентября 2015, 20:51
Ждем пляжную траву в твоем исполнении, а тени надо попробовать, все их хвалят)
  • 08 сентября 2015, 03:45
Хорошо)
  • Ariyana
  • 07 сентября 2015, 20:54
Одна из моих любимых палеток.
  • 08 сентября 2015, 03:45
Согласна
После твоего видео урока- страсть просто, как захотела эту палетку)) вчера купила- и сегодня я уже в ней) правда, использовала только два оттенка- кроме розового)) тени очень податливые и легкие в использовании)
  • 08 сентября 2015, 12:50
Ого, здорово! Поздравляю с удачной покупкой)))