Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose

Приветствую всех! Мой сегодняшний пост хочу посвятить новинке от Bourjois.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Приглашаю всех под кат!

Этим летом марка Bourjois представила новую линейку теней-четверок. Их концепция необычна тем, что основную тройку теней дополняет четвертый оттенок-глиттер. Уже при самом первом затесте эти чудесные блесточки не смогли оставить меня равнодушной. Мой выбор пал на палетку в розово-коричневых тонах 02 Over Rose.
Фото на официальном сайте:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Фото в жизни:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose
Всю красоту теней портит кошмарная упаковка из легкой пластмассы с прозрачной крышкой.  Остается утешать себя тем, что это удобно и нужную палетку не нужно искать среди одинаковых. Также если у вас несколько палеток из этой серии, то все они будут отличаться цветом футляра. Общей является овальная форма, зеркальное оформление с названием марки на одном из боковых торцов и наличие двухстороннего поролонового спонжа.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose На обратной стороне палетки можно ознакомиться с информацией, предоставляемой производителем:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose По текстуре тени очень мягкие и шелковистые, не пылят при наборе на кисть. Стойкость и пигментация тоже на пятерку. Растушевке поддаются хорошо. Рассмотрим каждый оттенок по отдельности:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Светлый оттенок с розовинкой. Финиш сатиновый, тени хорошо наслаиваются.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Коричнево-розовый сатиновый оттенок.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Оттенок-подводка, самый стойкий и пигментированный из всех. Скошенной кистью для подводки наносится очень легко и сразу дает четкую линию даже при сухом нанесении.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Глиттер, золотистые крупные частицы с небольшой примесью мелких светлых. Что необычно для подобных текстур, очень крепко держится на веке и не осыпается в течение всего дня. Лучше всего наносить так, как советует производитель — подушечкой пальца.
Общий свотч трех оттенков без базы:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Родными спонжами не пользуюсь, только своими кистями. Наношу тени всегда на базу от NYX. Варианты макияжа:
Самый светлый и коричнево-розовый оттенок+ немного глиттера. На фото сложно раскрыть блеск, который виден в основном в движении.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Коричнево-розовый оттенок соло:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Все три оттенка без глиттера, оттенок-подводка использован в качестве затемнения внешнего угла глаза:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Самый светлый оттенок+глиттер, темный оттенок в качестве подводки:
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Эксперимент — на верхнем и нижнем веке только самый темный оттенок, во внутреннем уголке глаза глиттер. Как оказалось, без подложки из теней он смотрится несколько блекло, видны только крупные золотые частицы.
Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Bourjois Quad Smoky Stories Eyeshadow Palette #02 Over Rose Ну и бонусом общее фото:

Цена:540р.
Оценка:5.
вау, какая красота! мне все варианты макияжа понравились! но особенно последний!)
  • 07 сентября 2015, 19:28
Спасибо за первый комментарий!)
  • Mahonie
  • 07 сентября 2015, 10:29
Шикарные макияжи!
  • 07 сентября 2015, 19:29
Большое спасибо)
Макияжи восхитительно аккуратные и очень красивые!
  • 07 сентября 2015, 19:30
Спасибо, мне очень приятно)
  • Rossetto
  • 07 сентября 2015, 10:49
Ой, мне нравится эта палетка! Уже давно её заметила! И качество основных оттенков мне показалось очень и очень достойным на ощупь, да и глиттер может эффектно смотреться.
  • 07 сентября 2015, 19:38
Наверное среди масс-маркета это самые качественные тени из тех, что я встречала за последнее время)
  • 07 сентября 2015, 11:15
Красота какая! Буржуа вам должны))) Присоединяюсь ко всем комплиментам, и вы сами, и мейк, и палетка замечательные)
  • 07 сентября 2015, 19:39
Спасибо, мне хотелось красиво показать эти достойные внимания тени)
Так хотела эту палетку зимой, но не удалось купить! Недавно наткнулась на нее и передумала. А тут Ваш пост! И я опять ее хочу) Отлично показали, мне очень нравятся такие оттенки.
  • 07 сентября 2015, 19:41
Надо же, а у нас эти палетки привезли только летом) Берите, я уверена, не разочаруетесь
Здорово показали палетку! Макияжи восторг, восторг!
  • 07 сентября 2015, 19:42
Спасибо) Нетрудно красиво показать красивый продукт)
  • Shery
  • 07 сентября 2015, 13:08
Красота какая! а что за помада?
  • 07 сентября 2015, 19:43
Спасибо) Вместо помады карандаш для глаз в дуэте с блеском для губ))
Шик! Цвета такие не избитые… Если бы не перебор с моим количеством теней, то побежала бы за ними)
  • 07 сентября 2015, 19:45
У меня тоже теней приличное такое количество)) Но все равно хочется и те и эти   И из этой серии я хочу еще три палетки)
Вау, какая красота! Я вот мечтаю уже давно о палетке Том Форд, но она стоит бешеных денег, а тут вы с постом, где и цвета подходящие, и глиттер, и цена привлекательная. В избранное!
  • 07 сентября 2015, 19:47
Рада была оказаться полезной)
Полностью поддерживаю Ваш отзыв и оценку! Очень понравились эти тени, я ещё сразу прихватила сиреневые :), тоже достойные по качеству и цветам. Очень нравится, как тушуются и, что для меня очень важно, держатся на базе Люмине целый день, не скатываясь и не забиваясь в складочки. Однозначная пятёрочка им!
  • 17 сентября 2015, 19:57
Сиреневые у меня на примете