Просто хороший тональный крем Tom Ford Traceless Perfecting Foundation Spf15 в оттенке № 14 Linen

Многие годы я была уверена, что жидкие тональные средства не моя история! Пудра + консилер, вот все что мне было нужно. Однако, в какой то момент я осознала, что бьюти индустрия шагнула далеко вперед, превратив тональник из замазки, забивающей поры и лежащей маской в продукт, подходящий даже такой капризной коже, как моя! Ну а поскольку последние полгода я с увлечением изучаю косметику марки Tom Ford, то с наступлением осени я запланировано пошла и купила тональный крем Traceless Perfecting Foundation Spf15 в оттенке № 14 Linen. Подробности как всегда под катом
Елена, спасибо вам за отличный пост!
Тональный действительно очень хорош на вашей коже
  • 06 сентября 2015, 21:01
спасибо! я думаю многим он пойдет, не требуется никаких ухищрений с ним, и как видите даже с оттенком можно особенно не ломать голову. Я в корнере долго на себя мазала оттенки, рассматривала… Так сливается с кожей, что не знаешь что выбрать. Так что лично выбирала просто между цветами с розовым и с бежевым подтоном.
Я не вижу границ с шеей, вообще. Тут иногда намнооого граничнее показывают, и ничего
А результат очень хорош. Спасибо, что показали!
  • 06 сентября 2015, 21:26
спасибо! я просто знаю что на это обращают внимание читатели и решила отдельно упомянуть. Я имела ввиду, что тело сейчас у меня более загорелое, могут подумать, что я тон неправильно подобрала — но так и было задумано:)
  • A_liya
  • 06 сентября 2015, 21:28
Мне понравилось как он лег на Вашу кожу, очень естественно. Как закончится мой тональный крем обязательно присмотрюсь к нему
Посмотрела на кисть, которой Вы наносите тон, и решила, что пора ей тональник нанести. Всё жалко натуральным ворсом тональник распределять… я её для пудровых продуктов (хайлайтера, бронзера и т.п.) использую: очень хороший результат даёт. Надо бы попробовать по прямому назначению :)
Полностью согласна с Вашей оценкой тонального. У меня абсолютно такой же (даже цвет) и ровно такие же впечатления: хорош, достойный, но без дикого восторга.
  • 06 сентября 2015, 22:02
Иногда восторги излишни:) Я вообще за то чтобы использовать средства ТФ как рабочие! Готовлю пост про кисти этой марки! Под девизом — юзать юзать и еще раз юзать! Не жалеть их белоснежный ворс. Этот тон кстати изгваздывает кисть вусмерть — и ничего, самое обычное мыло, пол дня сушки и все нормально! Мне нравится ТФ еще и за то что все его средства, тени ли, кисти, хайлайтеры и прочее очень хорошие по качеству, удобные в использовании, не требуют плясок с бубном и тыды. Я кстати как то утром спросоня кистью для румян нанесла тон и ничего, очень понравился эффект, тоньше и деликатней получилось
  • neotkuda
  • 07 сентября 2015, 04:27
Вам очень хорошо! Прекрасная рабочая лошадка   только дорогая, очень…
  • 07 сентября 2015, 12:11
именно поэтому и пишу, что без восторгов. При таких ценах подсознательно ждешь чего то особенного. Но для меня он все таки оптимален еще и потому, что не забивает поры, тут я уже не смотрю цену, ибо перепробовала многое, и многое же не подошло
  • Soleil7
  • 07 сентября 2015, 06:08
Тональный классный! Но у вас такое «голое лицо», что я бы вообще только пудрой пользовалась бы))) я подумала, что первое фото и есть с тональным, поэтому следующие фото вызвали удивление)))
  • 07 сентября 2015, 12:09
спасибо, но вы мне льстите! если кликнуть на фото проблемы мои вполне видны. Впрочем у меня и нет цели замазать лицо — но бледная кожа, пигментаци, купероз и высыпания (хоть и небольшие) требуют выравнивания тона кожи.
  • Soleil7
  • 08 сентября 2015, 07:37
Честно не льщу))) Действительно, на более крупном фото, где пол-лица — подбородок — можно еще что-то минимальное углядеть, но когда читаешь по порядку пост и доходишь до первого фото крупным планом, то совсем непонятно, что это голое лицо))
Давайте, чтобы я вас не смущала, скажем, что это просто фото отличное вышло первое:)))
  • Jingle
  • 07 сентября 2015, 15:17
Цвет Вам действительно неплохо подошел. Но этот влажный финиш выдает присутствие тонального на лице. Кажется, что кожа под ним потеет. Мне бы хотелось постоянно припудриваться. Что странно, если он позиционируется для комби кожи.
  • 08 сентября 2015, 12:49
ну тональник и не заявлен матовым. Я фиксирую его обычно пудрой, как и писала. Лишний блеск уходит, а вот постоянного припудривания не требует. Более того кожа с ним меньше жирнится в течении дня, вот поэтому он и подходит для комби кожи. Кстати он через какое то время усаживается, и финиш становится менее влажным, более матовым просто когда я собираюсь по утрам, то пудрюсь не дожидаясь этого. Да и в любом случае сухие румяна, хайлайтеры и прочее я не наношу непосредственно на тон никогда. Сегодня специально не стала сверху ничего наносить, чтобы сделать фото.
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 12:20
  Какой шикарный флакон! Спасибо за обзор. Тональник отличный, судя по его поведению на вашей коже. Надо мне его купить.
  • 20 сентября 2015, 15:11
спасибо! флакон очень удобный. И содержимое не подводит, присмотритесь