Почти идеальная помада Make Up Store Lipstick Señorita

Привет всем!
Хочу показать Вам мою первую и надеюсь не последнюю помаду от прекрасной шведской фирмы Make Up Store!

Я считаю себя начинающим помадоманьяком, мой запас пока не большой, но постоянно пополняемый. Недавно в мою косметичку залетел совершенно не стандартный для меня цвет. Я вообще не фанат розового, никогда специально не покупала девчачьи цвета, не пользовалась розовыми блесками и помадами, но вдруг,пролетая мимо dutyfree на крыльях моей шведской любви, я цапнула один ярко-розовый экземплярчик. Оттенок Señorita привлек внимание еще и звучным названием- я изучаю испанский более 16 лет, так что всё такое мне кажется родным и близким.
Средство нравится мне во-первых из-за своей упаковки: она отлично выглядит и качественно сделана. Оттенок виден уже на коробочке, и он точно соответствует реальному.
Есть описание на английском, шведском, а также на испанском и немецком на другом боку.
Полностью расписан состав.
На крышку нанесена объемная буква М, держится плотно, открывается и закрывается (со щелчком) без проблем. Сама туба сделана из жесткого матового пластика, на котором нанесены блестящие буквы, складывающиеся в название фирмы.
Очень радует, что на задней этикетке указано название оттенка и его текстура.
Во-вторых, запах у данной помады почти полностью отсутствует, отдушки нет, лишь стандартный запах компонентов, который на губах вообще не ощущается.
В третьих, у помады приятная кремовая текстура, но ей понадобилось некоторое время, чтобы раскраситься, Señorita была полупрозрачной первые 2-3 раза. Жаль, не сфотографировала.
Собственно, перейдем к цвету!
На руке смотрится нормально, не затекает.
Вот сам стик в максимально выкрученном состоянии, в нем 3,4 грамма.
Поближе становится заметен голубой отлив.
А на губах помада при естественном свете из окна выглядит намного более голубой, чем при ярком электрическом свете (было достаточно пасмурно).
Здесь была вспышка, насколько я вижу, помада легла хорошо, проплешин нет.
Цвет нормально сочетается с зубами, не желтит и не белит, как мне кажется. Стойкость у продукта очень странная: переживает перекус, чай, после обеда очень заметно сходит. На внутренней линии губ посередине съезжает постоянно (но не более, чем видно тут при улыбке). Другие помады, даже темные, так не делают  , но в силу цвета это не критично.
В общем, мне помада понравилась, но к цвету на себе я пока не привыкла, так что на себе не покажу!
Цена: 134 шведские кроны или примерно 800 рублей.
Оценка: 4+ за съезжающий центр.
Всем спасибо, что читали!
Я-Наташа, ко мне на «ты».
  • 06 сентября 2015, 12:49
Ух ты какой выразительный оттенок, очень понравился.
спасибо, рада стараться
  • 06 сентября 2015, 12:51
Очень люблю эту марку! Из-за границы всегда привожу тени, но наконец-то в Петербурге появился свой магазин.
я только открыла ее для себя) а там какие-то особенные тени или просто приятные?
  • 06 сентября 2015, 12:56
Мне они очень нравятся. У меня Микрошадоус — просто нежнейший и очень мелкий помол, наносятся по ощущениям почти как кремовые, держатся отлично, и палитра обширная — есть, из чего выбрать.
ммм, спасибо за наводку, присмотрюсь, как опять в Швецию полечу
  • 06 сентября 2015, 13:02
Не за что) Мне кажется, что в Москве марка представлена
у меня странные отношения с косметикой) я стараюсь покупать не тут)
  • Tale
  • 06 сентября 2015, 15:04
Помада легла прост отлично
А где в Стокгольме можно эту марку посмотреть-потрогать? планирую там пару дней зимой, хочется знать куда целенаправлено шагать
спасибо!
написала в личку )
  • Kelen
  • 06 сентября 2015, 15:21
Лежит просто бесподобно
Интересно узнать, как такой необычный оттенок смотрится в полном образе
на мне странновато)
  • LanaNZ