Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2015
8987

Румяна Wet'n'Wild Color Icon Blusher в оттенке 831E Pearlescent Pink

Сегодня расскажу о румянах от бюджетной марки Wet'n'Wild. У меня, к сожалению, не сложилось тенями этой марки, которых я назаказывала аж 4 палетки, — мои глаза себя чувствовали себя очень не комфортно с ними, поэтому пришлось от них избавиться. Но с румянами вышла совсем другая история…

Wet'n'Wild Color Icon Blusher в оттенке 831E Pearlescent Pink
Румяна находятся в довольно простой пластмассовой упаковке с прозрачной крышкой, в наличие также имеется кисть, которой я ни разу не пользовалась, т.к. мне она показалась грубоватой. На румянах выбит красивый узор — эдакая морская волна, который кстати за несколько месяцев использования только начал стираться.

Оттенок румян чуть приглушенно розовый, с большим количеством мелкого золотистого шиммера, в тени может появиться лиловый подтон. Шиммер на лице практически не видно, как будто, он весь слетает при нанесении, зато можно разглядеть мягкое золотистое свечение.


Румяна плотно спрессованы, у них сухая текстура, но при этом они практически не пылят. Пигментация средняя, но они хорошо наслаиваются, поэтому добиться нужной насыщенности оттенка легко. Растушевке поддаются легко, не создают никаких проплешин или пятен. Стойкость неплохая: если я наношу их с утра перед работой, то исчезают они уже ближе к вечеру, опять же сходят равномерно, не оставляя никаких пятен.


На мой взгляд, оттенок у этих румян универсальный, он здорово освежает лицо и делает его более мягким. Чаще всего я использую их, когда делаю какой-нибудь нежный дневной макияж, мне кажется, что общий образ получается весьма романтичным:)

Цена: около 300руб.
Оценка: 5!

Меня зовут Оля:) спасибо, что уделили внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Shinkirou 05 сентября 2015, 22:12
Хороший оттенок! Он и правда освежает лицо.  
su_olly 06 сентября 2015, 07:45
спасибо  
A_liya 05 сентября 2015, 22:55
Вам так хорошо с этими румянами!
su_olly 06 сентября 2015, 07:46
большое спасибо, очень приятно  
Jenny_Winter 06 сентября 2015, 06:23
Такой оттенок всегда выигрышно смотрится
su_olly 06 сентября 2015, 07:46
соглашусь с Вами)
Hadija1991 06 сентября 2015, 19:21
Милый румянец получился, Оля  
su_olly 07 сентября 2015, 17:49
Спасибо, Катя  
happywife 07 сентября 2015, 14:34
какой естественный румянец получился, вам очень идет!
Я пробовала тени, карандаши и матовую помаду этой марки, меня ничего не впечатлило, теперь после вашего поста захотелось попробовать румяна))))
su_olly 07 сентября 2015, 17:50
тени мне вообще не подошли, что-то типа аллергии было, а вот с помадами интересно познакомиться)