05.09.2015

Essence longlasting lipstick # 01 Coral Calling

Привет!
Для меня коралловая помада — идеальный вариант, когда на день хочется чего-то поярче чем нюд, но не хочется ничего слишком яркого.
Данную Essence longlasting lipstick # 01 Coral Calling я купила начитавшись хороших отзывов на данную линейку помад Essence и не прогадала

Цвет данной помады — коралловый внезапно . Но на себе я вижу достаточно много розового, но как показала практика, это только на мне.
Запах немного странный, чего-то старого, но не сильный и на губах я его совсем не ощущаю.
Текстура помады не глянцевая и не матовая, скорее кремовая.
Мои губы подсушивает, но мне иногда кажется, что мне и бальзамы сушат.
Помада достаточно стойкая, держится часа 4 без перекусов.

Мои голые ассиметричные губы:

Свотчи в студию:

На губах:

Мои губы были не в лучшем состоянии и помада совсем немного это подчеркнула.

Цена: 90 грн.
Оценка: однозначно 5.

Спасибо, что читаете
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Lobstrique 05 сентября 2015, 19:51
помада очень к лицу :) они вообще здоровские
natavosem 06 сентября 2015, 10:37
Да, хочется еще и другие оттенки попробовать)
Rossetto 05 сентября 2015, 20:24
Цвет в стике очень красивый, а на губах как-то не впечатлила, финиш какой-то неясный.
Shinkirou 05 сентября 2015, 21:34
Красивый оттенок!   На вас понравилась.
natavosem 06 сентября 2015, 10:36
sweetorange 05 сентября 2015, 22:40
Какая она на вас розовая)на мне прямо коралл-коралл!)
Но вам очень идет)
natavosem 06 сентября 2015, 10:35
Да-да) Меня саму удивил цвет)
Lady_Makbet 15 сентября 2015, 17:47
когда же я доберусь до этих помадок ) Ваш корал Вам к лицу)