Кашемир для единорогов. Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»

Всем привет! Вельветины от Лайм Крайм продолжает покорять Косметисту. Ну и я решила показать один из наиболее нашумевших оттенков косметики для единорогов- Кашемир.

Долго я мучилась с мыслями «нужна ли мне эта помада». Сомневалась, пойдет ли оттенок. Пришла к выводу, что пока сама на себе не попробуешь — не узнаешь. Так что, кто не рискует, тот не красится кашемиром не пьет шампанского!

Название продукта: Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Cashmere»
Упаковка: маленькая матовая туба в ярко-красной коробочке. Почему-то до ее получения, думала, что она больше
Запах: Ну ооочень приятный, сладкий. После нанесения пропадает.
Цвет: Ох уж этот цвет, покоривший сердца обитателей космтитсты, и не только. Он мало того, что на каждой девушке разный, так он меняется и от освещения. То это эффект «Труп невесты»   с фиолетовым подтоном, то убегает в розовый, то в коричневый, то в серый. Подойдет каждой девушке, раскрываясь на ней по-своему.
На самом деле, его можно сравнить с известными тенями m.a.c haux, что для меня означает, что они составляют хорошую парочку для макияжа.
Текстура: Жидкая. паранойю, что наклоню флакончик и она вытечет   Тем не менее, одного набора спонжиком хватает, чтобы прокрасить все губы, да еще и довольно плотным слоем. Сам спонжик маленький, да удаленький, работать им удобно, контур отлично прокрашивает.
Покрытие: Честно, я ее ощущаю на губах, но это не вызывает сильного дискомфорта. Быстро становится совсем матовой. Показывает каждую складочку, трещинку. Наверное, у кого губы все-таки имеют шелушения, тем лучше сначала подготовить их к носке кашемира. Зубки она не желтит, но и не отбеливает.
Стойкость: Достаточно долгая, после жирной пищи, придется обновить. У меня спокойно удаляется мицеляркой
Ну и теперь свотчи на руке:
на губах:
ну и полный образ:
Цена: 1500 руб
Срок тестирования: 3,5 месяца
Спасибо, что прочитали!
Я Кира, ко мне на «ты». Всем кашемира на осень
Вы очень красиво показали её:) Вам идет
Люблю Кашемир. Это единственная НЕ темная помада, которую я на себе согласна носить
Спасибо большое)
Вам так хорошо с этим цветом
Я вот все не понимаю идет ли мне она или нет
у меня такая же тема) на мне очень странно выглядит
Спасибо большое) мне кажется она всем по-своему идет )
когда я была с этим кашемиром, то мне говорили, что я выгляжу как труп, такой себе специфический «комплимент»)
Покажите нам всем, мы вам скажем идет или нет
Может созрею для поста на эту помаду, как время чуть больше будет)
  • Nikataft
  • 06 сентября 2015, 16:50
Вам очень хорошо! давно ее хочу, наверное, скоро соберусь и закажу :) вот только с румянами она, по моему мнению, все-таки совсем не гармонирует… может, на фото так кажется
Спасибо!) заказывайте!
Не гармонирует однозначно, это я обнаружила когда фотографии просматривала
Ой какая вы миленькая   вам очень идет! Каждый раз смотрю на эту помаду и мучаюсь нужна ли она мне) наверное, если бы не было мороки с ее доставкой, то она бы была уже моей)
Спасибо большое )) рискуйте, заказывайте! Мне довольно быстро пришла)
Вы напрямую с их сайта заказывали?
Нет) могу в лс кинуть
Скиньте, пожалуйста)
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 16:59
А можно мне тоже в лс?
и не могли бы вы тоже в личку кинуть?)

• M53
  • 06 сентября 2015, 17:47
Помада очень красивая
да) она такая
Один из самых удачных обзоров, мы с вами совершенно разных типажей, но смотрится она на мне также, при искусственном свете разве что немного темней. Мне, правда, нравятся почти обзоры на неё, на всех так красиво! Один из оттенков который приходится экономить, так он хорош и подходит! Спасибо за чудесный пост!
Спасибо, что прочитали! ) рада, что вам подошла)
Спасибо, что прочитали! ) рада, что вам подошла)
Кира, вам очень к лицу Кашемир
спасибо
Как же вам хорошо! Один из лучших результатов на губах, которые я видела. Скорее всего, на мне она будет вообще другая, поэтому пока не заказываю.
спасибо большое) надо узнавать, вдруг пойдет
  • gothiana
  • 06 сентября 2015, 20:16
А на мне она серая) какая она все-таки на всех разная) вам, безусловно, идет
спасибо)) да, хулиганит с цветом она
А мне с румянами наоборот понравилось, они придают живости лицу. Здесь вся фишка в контрасте, имхо.
спасибо   надо просто не перебарщивать с ними
  • helka81
  • 06 сентября 2015, 21:48
люблю кашемир за многогранность. В его прекрасно показали — вам очень идет!
спасибо большое)
как же классно она смотрится на тебе!
спасибо!))
  • elenakot
  • 07 сентября 2015, 01:10
Кира, на тебе этот тон идеально!
Спасибо большое)
У вас самый гармоничный образ из всех, что я видела именно с этой помадой! Я, кстати, не фанат и не поклонник Кашемира))
Спасибо большое!)
  • Natika
  • 07 сентября 2015, 09:53
Как здорово! Очень вам к лицу!
спасибо!)
  • Jeanette
  • 07 сентября 2015, 11:22
Ооо, первый раз вижу обзор, в котором Кашемир смотрится также как на мне)
это здорово)
по-моему, кашемир лучше всего смотрится именно с вашим типажом, так что, считаю, для вас эта покупка очень удачная) красота!
спасибо большое) не зря решилась)
  • Baramba
  • 07 сентября 2015, 12:08
Вы очень красивая. А оттенок помады, по-моему, жутко, провокационно сексуальный.
спасибо большое)
  • BatSenja
  • 07 сентября 2015, 16:41
прекрасны и Вы, и помада) после Ваших фотографий окончательно захотелось купить)
а можно ссылочку на сайт откуда вы заказывали?
Спасибо большое) в лс пришлю )
Обалдеть… Если на мне будет смотреться так же, я бы рискнула и заказала его… Можно мне тоже в лс ссылку, пож-та?..
спасибо   сейчас отправлю)
ой, отправьте мне тоже, пожалуйста!
  • Oksaa_19
  • 09 сентября 2015, 09:08
Вау, такой кашемир красивый на вас получился! Тот случай, когда вы украсили помаду, а не она вас! Буду благодарна, если напишите мне, где заказали)
спасибо большое) сейчас напишу
прекрасная внешность)
спасибо большое
Кира, Вам идет этот оттенок! На мой взгляд, немного таких девушек, но именно Ваша внешность его вытянула и украсила
спасибо большое, приятно
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 17:03
Какая же ты красивая, а с этой помадой просто офигеть!
Я свой виш лист по Вельветинам уже сформировала, надо уже наконец-то начать реализовывать желаемое
спасибо большое) сейчас, из-за курса, цена на них здорово подскочила
На вас этот цвет безумно красивый))
Мне кажется, он на каждом по-разному раскрывается)
так и есть!) спасибо