04.09.2015

Тени Jeans Shadow №840 и Jeans Shadow №029

С тенями марки Jeans знакома давно. Хочу показать два недавно приобретенных оттенка.
Jeans Shadow №840
Сатиновый тауп. Очень рыхлые тени, немного пылят и осыпаются при нанесении, но не критично. Наслаивается беспроблемно, требует тщательной растушевки, так как может лечь пятнами. На базе ведет себя хорошо, держится весь день и цвет отдает полностью.
Jeans Shadow №029
Я бы назвала цвет розовое золото. Беспроблемные тени абсолютно, не считая того, что пылят а кто этим не грешит Наслаивать можно до бесконечности, тушуются легко, ложатся без проплешин, носятся весь день. Оттенок ненавязчивый, можно хоть под бровь, хоть для подсвечивания уголка глаза, хоть в дуэт.
Без базы бессмысленны
На базе. Видно, как тауп лёг с проплешинами.
Со вспышкой

Цена: 84 руб. за рефил