Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2015
5157

Тени Jeans Shadow №840 и Jeans Shadow №029

С тенями марки Jeans знакома давно. Хочу показать два недавно приобретенных оттенка.
Jeans Shadow №840
Сатиновый тауп. Очень рыхлые тени, немного пылят и осыпаются при нанесении, но не критично. Наслаивается беспроблемно, требует тщательной растушевки, так как может лечь пятнами. На базе ведет себя хорошо, держится весь день и цвет отдает полностью.
Jeans Shadow №029
Я бы назвала цвет розовое золото. Беспроблемные тени абсолютно, не считая того, что пылят а кто этим не грешит Наслаивать можно до бесконечности, тушуются легко, ложатся без проплешин, носятся весь день. Оттенок ненавязчивый, можно хоть под бровь, хоть для подсвечивания уголка глаза, хоть в дуэт.
Свотчи:
Без базы бессмысленны
На базе. Видно, как тауп лёг с проплешинами.
Со вспышкой

Цена: 84 руб. за рефил
Оценка: 5. Буду пробовать другие оттенки

Лучшее за месяц

Комментарии