Матовые помады Inglot из коллекции Black Swan

Inglot Rouge a Levres Lipstick Matte #436 и Inglot Rouge a Levres Lipstick Matte #437

Где-то в интернете промелькнула информация о том, что ближе к осени у Inglot появится коллекция тёмных помад под названием Black Swan. Конечно же мне это было интересно, я запомнила и стала ждать. И вот, недавно прохожу мимо корнера Inglot — стоят, родимые.

Коллекция состоит из трёх матовых помад — две из них я приобрела.

Помады покорили меня своим цветом и необычностью, о каждой я расскажу немного подробнее.

Inglot Rouge a Levres Lipstick Matte #436

Эта малышка сразу привлекла моё внимание странным цветом — серо-лавандовый, с чуть красным подтоном — шикарно, необычно и очень смело.
Пахнет помада насыщенно и прикольно — барбарисовым леденцом. По текстуре очень тугая, на губах распределяется сложно, приходится сильнее нажимать на стик. Из-за своей матовой текстуры ложится капризно — может подчеркнуть шелушения и другие несовершенства, также оставляет проплешины в цвете (на проплешины я пальцем нанесла еще слой помады). Во время носки помада лежит сухо, но терпимо. Что понравилось — не оставляет отпечатков при поцелуе. Целый день ее носить бы я не смогла, а так — вполне порядок. Единственное что — из-за своей сухости часа через два после нанесения начинает слегка трескаться — я размазала это непотребство пальцем и носила ее дальше.

Поближе на губах

Общий вид

Inglot Rouge a Levres Lipstick Matte #437

Второй экземпляр из коллекции — помада насыщенного черного цвета. Я давно хотела себе в коллекцию подобную штуку, но, если честно, я и от зеленой помады не откажусь.
По характеристикам помады схожи — пахнет барбарисом, подчеркивает несовершения и даже затекает в складочки. Только вот серая, не смотря на более тугое нанесение, все таки хорошо прорисовывает контур и не требует дополнительных усилий в его создании, то черная это просто атас — я вырисовывала контур минут 20, и все равно осталась недовольна результатом. Для контура использовала обычный карандаш для глаз.
Носится она тоже сухо, нужно постоянно следить за ее состоянием — в принципе, первые несколько часов достаточно подправлять огрехи по моему любимому принципу «размазал пальцем и пошел».

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: 800 рублей каждая
Оценка: 3 за качество, 5 за цвет

Эти две помады не покорили меня своим качеством, но из-за необычного цвета я буду их носить с удовольствием.

Пробовали ли вы матовые помады Inglot, они такие же по характеристикам?
интересные. заимела бы такое в коллекцию, но носить мне их некуда (
Я в серой уже на работу сходила)
  • ksunia
  • 04 сентября 2015, 13:47
Как-то совсем плохо на губах лежит, я бы не простила им это даже за необычный цвет.
Другое дело, что сложно найти идеальную помаду подобного оттенка, да еще и матовую.
Я уверена, что черную можно найти хорошего качества, но вот такую серую еще нигде не видела.
Спасибо большое за пост, я сейчас как раз нахожусь в поисках такого темного фиолета как первая помада))
Только вопрос касательно тх — вы можете сравнить их с инглотовскими матовыми из постоянной коллекции?)
Не за что :)

Сравнить не могу, я вообще у Inglot ничего попробовать не успела, эти две помады — первое, что купила у марки.
  • aikanye
  • 04 сентября 2015, 15:20
Хочу серую! тоже заглядываюсь на нее в магазине
Она очень красивая!
  • Kate_b
  • 04 сентября 2015, 16:21
Я хотела серую, потестила в магазине, а она даже на руку не легла нормально. Оочень тугая, и я не купила. Даже из-за того, что цвет редкий и крутой)
Да, у меня на руку в магазине она тоже туго легла, но все таки очень ее хотелось)
Серая невероятная! Были бы лишние 800 рублей, то взяла бы побаловаться, даже несмотря на её капризность. Надо обдумать)) Спасибо за пост!
Не за что
  • gothiana
  • 04 сентября 2015, 16:53
Серая на руке прекрасна, но ваши губки уродует за счет того, что лежит отвратительно. Они становятся как будто сморщенными, иссушенными. А черная- я пробовала закрашивать губы черным карандашом и сверху покрывать бальзамом. Выглядело лучше. Это ж надо было придумать такую серию роскошную, и так подкачать с исполнением ((( эх
Не спорю, у меня от нее еще и ощущения прекрасные — как будто в пергамент превращаюсь. Но пару часов терпимо.
С черной пока еще не решила как быть. А у вас карандаш черный — он для губ специальный или все таки для глаз? Мне немного страшновато закрашивать весь периметр губ карандашем для глаз.
Мне кажется, вы поторопились с выводами и постом. Коллекция приехала совсем недавно, около недели назад, этого срока мало для тестирования (не думаю, что красились вы ими ежедневно), плюс, обычно, верхний слой матовой помады нужно «раскрасить»
О, ещё одна чёрная будет в мою чёрную коллекцию! На Вас понравилась. Смотрится лучше многих чёрных в стике.
первая крутая) присмотрюсь к ней
  • 06 сентября 2015, 12:21
Очень эпатажные оттенки
Да, жаль качество подвело.
Крутяяяк

Это лимитка?
По-моему да, но могу ошибаться.
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 15:51
В инста у тебя давно посмотрела, а до поста только сейчас добралась
Первый цвет очень крутой, если бы не отзывы на печальное качества помады — я бы купила   А так, придется только на других смотреть
Я ими крашусь, крашусь, но по качеству конечно брр. Не покупай.
До работы дохожу с видом «я вся такая непредсказуемая», а на работе смываю.