Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12

Привет, дамочки!

Название продукта: Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12
Упаковка пластиковая, добротная; ничего не люфтит и не отваливается. Крышка из хромированого пластика, донышко из ярко-оранжевого.
На обороте нас ждёт наклейка с составом, сроком годности, наименованием производителя, названием палетки и её номером. Под верхним слоем наклейки можно найти посказку-схему нанесения теней.
Как можно заметить, теням не даны названия, поэтому я буду определять их соответственно номерам на обороте упаковки.
В палетке ютятся четыре тенюшки — все блестящие.
Про стойкость писать не буду, так как на мне любые тени держатся от нанесения до удаления макияжа.
Пойдём рассматривать тени против часовой стрелки.
Тень №1: светлые шиммерные тени, оттенка розоватого шампанского; цвета на веке практически не дают, а скорее придают влажный блеск и жемчужное сияние; хорошо растушевываются.
Тень №3: сатиновые красновато-медные тени; на веке выглядять чуть более коричневатыми, чем в упаковке; хорошо пигментированы; ярко переносятся на веки и легко растушевываются.
Тень №2: шиммерный золотисто-коричневый оттенок; шиммер немного отливает розовым при электрическом свете; хорошо пигментирован, ярко переносится на веки и легко растушевывается.
Тень №4: матовый оттенок мокрого асфальта с большим количеством блесток; блёстки почти незаметны на веке, тем не менее, осыпания под глаза я не заметила; растушевывается не так хорошо, как остальные тени в палетке; хорошо работают и как тени, и как подводка, при нанесении влажным способом.

Я проигнорировала подсказку по нанесению и сделала по-своему. №1 — нанесён на все подвижное веко, под бровью и во внутреннем уголке глаза, №3 — на нижнем веке и внешнем уголке глаза, №2 — нанесён в складку века, №4 — во внешнем уголке глаза и в качестве подводки.
Дневной свет
Вспышка

Цена:
Достались за 200 рублей

Оценка:
    Очень понравились оттенки, особенно красноватый! И макияж шикарный! Мне нравится эта марка, когда-то давно я покупала их запеченные тени
    Большое спасибо
    И мне нравится Eva. У меня 3 палетки из этой серии, очень хорошее качество, тем более за такую цену. И лаки у них отличные!
    • Ayrora
    • 04 сентября 2015, 12:30
    Макияж очень понравился. По результату и не скажешь, что это не дорогие тени. Спасибо, что познакомили. Нужно поискать их.
    Благодарю)
    Уверена, что не пожалеете
    У Евы эти перевыпущенные тени очень неплохи. Прежние были очень слабопигментированными и нестойкими. А эти — выше всех похвал.
    По-видимому, я прошлые не застала.
    Это к лучшему) Они совсем грустные были.

• LesYA86
    • 04 сентября 2015, 19:50
    Отличные тени! У меня 2 палетки и несколько оттенков уже протерла до дыр.
    Согласна!
    У меня 3, ищу еще одну, но пока безуспешно
    • Darja
    • 04 сентября 2015, 21:09
    Вам повезло, что вы довольны вашей палеткой. В моей можно использовать только три оттенка, четвертый матовый и непигментированный настолько, что никакая база и подложка не заставят его проявиться даже на руке. Еще один из оставшихся трех хорошо ложится только вместе с другими оттенками палетки. Тоже сам по себе какой-то полуматовый и капризный. Т.е. по факту носить соло или комбинировать с другими палетками можно только два оттенка из четырех. Конечно красивые макияжи я сообразить с этой палеткой могу, но желания пробовать другие четверки нет.
    Какой же у вас номер палетки?
    • Darja
    • 07 сентября 2015, 08:02
    У меня 03, розово-фиолетовая гамма.
    • ingovo
    • 05 сентября 2015, 06:11
    Макияж красивый, тоже люблю тени от Евы Мозаик:)
    Спасибо!)
    • Tacho
    • 07 сентября 2015, 12:25
    У вас очень красивый макияж получился!
    Пользовалась палеткой от евы, качество теней очень нравилось. Но вот запах((( мне почему-то не по нраву пришелся(((