Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12

Привет, дамочки!

Название продукта: Eva Mosaic Тени Четырехцветные Для Век 12
Упаковка пластиковая, добротная; ничего не люфтит и не отваливается. Крышка из хромированого пластика, донышко из ярко-оранжевого.
На обороте нас ждёт наклейка с составом, сроком годности, наименованием производителя, названием палетки и её номером. Под верхним слоем наклейки можно найти посказку-схему нанесения теней.
Как можно заметить, теням не даны названия, поэтому я буду определять их соответственно номерам на обороте упаковки.
В палетке ютятся четыре тенюшки — все блестящие.
Про стойкость писать не буду, так как на мне любые тени держатся от нанесения до удаления макияжа.
Пойдём рассматривать тени против часовой стрелки.
Тень №1: светлые шиммерные тени, оттенка розоватого шампанского; цвета на веке практически не дают, а скорее придают влажный блеск и жемчужное сияние; хорошо растушевываются.
Тень №3: сатиновые красновато-медные тени; на веке выглядять чуть более коричневатыми, чем в упаковке; хорошо пигментированы; ярко переносятся на веки и легко растушевываются.
Тень №2: шиммерный золотисто-коричневый оттенок; шиммер немного отливает розовым при электрическом свете; хорошо пигментирован, ярко переносится на веки и легко растушевывается.
Тень №4: матовый оттенок мокрого асфальта с большим количеством блесток; блёстки почти незаметны на веке, тем не менее, осыпания под глаза я не заметила; растушевывается не так хорошо, как остальные тени в палетке; хорошо работают и как тени, и как подводка, при нанесении влажным способом.

Я проигнорировала подсказку по нанесению и сделала по-своему. №1 — нанесён на все подвижное веко, под бровью и во внутреннем уголке глаза, №3 — на нижнем веке и внешнем уголке глаза, №2 — нанесён в складку века, №4 — во внешнем уголке глаза и в качестве подводки.
Дневной свет
Вспышка

Цена:
Достались за 200 рублей

Оценка:
Очень понравились оттенки, особенно красноватый! И макияж шикарный! Мне нравится эта марка, когда-то давно я покупала их запеченные тени
Большое спасибо
И мне нравится Eva. У меня 3 палетки из этой серии, очень хорошее качество, тем более за такую цену. И лаки у них отличные!
  • Ayrora
  • 04 сентября 2015, 12:30
Макияж очень понравился. По результату и не скажешь, что это не дорогие тени. Спасибо, что познакомили. Нужно поискать их.
Благодарю)
Уверена, что не пожалеете
У Евы эти перевыпущенные тени очень неплохи. Прежние были очень слабопигментированными и нестойкими. А эти — выше всех похвал.
По-видимому, я прошлые не застала.
Это к лучшему) Они совсем грустные были.

• LesYA86
  • 04 сентября 2015, 19:50
Отличные тени! У меня 2 палетки и несколько оттенков уже протерла до дыр.
Согласна!
У меня 3, ищу еще одну, но пока безуспешно
  • Darja
  • 04 сентября 2015, 21:09
Вам повезло, что вы довольны вашей палеткой. В моей можно использовать только три оттенка, четвертый матовый и непигментированный настолько, что никакая база и подложка не заставят его проявиться даже на руке. Еще один из оставшихся трех хорошо ложится только вместе с другими оттенками палетки. Тоже сам по себе какой-то полуматовый и капризный. Т.е. по факту носить соло или комбинировать с другими палетками можно только два оттенка из четырех. Конечно красивые макияжи я сообразить с этой палеткой могу, но желания пробовать другие четверки нет.
Какой же у вас номер палетки?
  • Darja
  • 07 сентября 2015, 08:02
У меня 03, розово-фиолетовая гамма.
  • ingovo
  • 05 сентября 2015, 06:11
Макияж красивый, тоже люблю тени от Евы Мозаик:)
Спасибо!)
  • Tacho
  • 07 сентября 2015, 12:25
У вас очень красивый макияж получился!
Пользовалась палеткой от евы, качество теней очень нравилось. Но вот запах((( мне почему-то не по нраву пришелся(((