18.02.2011

Double Stay Mineral Matt Makeup от Lumene-матирующий тональный крем с минералами

Приветик, девушки!
Пост-рассказ о тональном креме Lumenе. Подарок от подруги. Как говорят «Даренному коню в зубы не смотрят». Я хорошенько крем протестировала и сейчас поделюсь своими ощущениями от него.
<От производителя:Ровная, свежая, матовая кожа в течение всего дня! Матирующий тональный крем эффективно контролирует появление жирного блеска, уменьшает поры. Не создает эффекта маски, легкая текстура, позволяющая коже дышать. Не забивает поры.
Природа и Наука
Содержит минерал арктический аметист, который:
1.Улучшает цвет лица, борясь с такими факторами внешнего стресса, как
•Загрязнение
•Сухой воздух
•Перепады температуры
2.Питает и защищает кожу.
Наносите пальцами или косметическим спонжем на увлажненную кожу.
Что хочу сказать и показать:. Оттенок 2 Honey Beige. Кожа: сейчас Т-зона жирная/нормальная, щеки -сухие. И черные точки с порами тоже весело живут.  .
Крем достаточно густой, каплей не растекается.
При нанесении не темнеет. растушевывается отлично, переходи невидны:.
Шелушения не подчеркивает, но и не сгладит. Возможность скрыть недостатки кожи с его помощью высокая. При этом крем первый час после нанесения на кожу не виден вообще. А дальше в Т-зоне начинает жырниться и начинается действие: появление невидимки. На щеках, где кожа сухая, тональный держится хорошо, не плывет. Только непонятно, зачем матирование для сухой кожи?
Немного опечатывается на телефоне. Со стойкостью немного проблемы: часиков 6 все хорошо, а потом он куда-то исчезает. Вообще, он мне напоминает тональный от Лореаль, но по кроющей способности немного превосходит француза.
Фото, как всегда испытания на подбородке.
Дано:
И с тональником:Немного на подбородке пробился пух, но на самом деле он не так виден, как при макросъемке.
И с пудрой, результат более, чем хороший:
И через 3 часа черные точки пробивают себе дорогу. Куда вся красотень подевалась?
Жаль, что он мне не подошел. Но не исключаю возможности, что для других девушек, этот тональный- идеал.
Где купить: подарок.
Цена: около 100 грн.
Оценка: 3+.

DashKa 18 февраля 2011, 23:05
впринципе может мне подойти.
возможно куплю его, но пока хочу из серии Natural Code
murawka 18 февраля 2011, 23:07
Если у Вас нормальная или сухая кожа, то-да. У моей мами кожа, как у меня, ей тоже тональный не понравился.
Sama 18 февраля 2011, 23:33
Хотела такой себе купить, думала подходить для кожи, склонной к жирности. Тона моего не было. Как видно к добру, мне тоже не подойдет. Хочется найти тональный крем, который не слишком быстро проваливается в поры и плывет на моем лице. Эхххх
murawka 19 февраля 2011, 00:44
Да уж, матированием там и не пахет. И то зимой. А уж летом, что будет?
sockolovaal 19 февраля 2011, 01:27
Для моей кожи с жирной Т-зоной и порами не подошёл, отдала.Думаю тем, у кого те же проблемы, не подойдёт.
Murashka 19 февраля 2011, 10:48
ну вот, жалко, что не матирует…
murawka 19 февраля 2011, 12:07
Да, я тоже растроенная. Хорошо, что хоть подарок, а не сама покупала.
PingvinGirl 19 февраля 2011, 11:36
У меня данное тональное средство лежит без дела. Тон который я выбрала №3 придаёт моей коже серый оттенок, очень не красивый! без пудры с таким цветом лица и дома то ходить страшно
murawka 19 февраля 2011, 12:08
И как они такое выпускают в народ???
Mistrale 19 февраля 2011, 12:13
У меня 1 оттенок этого тональника был, улетел в помойку, куплен в олгуде в припадке шопоголизма. Оттенок ужасный (у меня бледная кожа), подчеркивает все шелушения и поры
murawka 19 февраля 2011, 12:25
Да уж, кому ж тогда этот тональный подходит? А какой у Вас тип кожи?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 14:50
а для меня еще очень важно наличие СПФ в тональном…
murawka 19 февраля 2011, 14:53
Я на такое внимания просто не обращаю. А этом тональой его нет?
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 16:02
вы просто еще молоденькая наверное!) в описании вашем вроде нет.