Во имя Розы: Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm № R371 Morning Rose

Здравствуйте, милые девушки!

Сейчас очень популярны различные тинты и оттеночные бальзамы, которые реагируют на pH губ и придают свой собственный, неповторимый оттенок губам. Особой симпатии я к ним не испытываю, т.к. большинство из них мне сушат губы и проявляются ярким кричащим оттенком. Эту помаду-бальзам из осенней коллекции я приобрела, стоит честно признать, только благодаря красивому белому футляру. Итак, кому интересно, как на мне проявилась Утренняя Роза от Guerlain, прошу под кат.

Фотография:

Название продукта: Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm № R371 Morning Rose

Развернутое мнение: Собственно говоря, этот бальзам у меня в косметичке достаточно давно. Вся моя жизнь и работа непосредственно связана с Азией, где различные косметические новинки и лимитки появляются раньше всех. Там-то я его и отцепила.   Спустя два с половиной месяца использования, я готова поделиться своим мнением об этом бальзаме.

ТХ: очень мягкий стик, буквально тает на губах. Не растекается, в складочки не проваливается. При нанесении абсолютно бесцветный, спустя пару секунд превращается в умеренно яркий розовый цвет на губах. При нанесении не стоит сильно надавливать на стик: он очень мягкий и могут оставаться вмятины на самой помаде. Например:

Стойкость: глянец сохраняется на протяжении часа, затем впитывается, оставляя напитанные влагой губы и розовый пигмент, который, кстати, держится «до победного», пока не сотрешь.

Запах: про это стоит поговорить отдельно! Для меня, это сильный запах розы и маминых помад, который остается со мной на протяжении всего часа. Но меня это нисколько не раздражает, наоборот, запах мне очень приятен, и я часто открываю помаду, чтобы снова его ощутить.

Уход: он есть и он ощутим! Производитель нас тут не подвел. На первых строчках в составе присутствуют масло жожоба, розовая вода, витамин E и воски, которые качественно ухаживают за губами.

Кстати, вы знаете почему этот оттенок называется Morning Rose? Домом Guerlain бальзам, именно в этом оттенке, был создан для ночного ухода за губами. Производитель советует наносить нам его перед сном, чтобы на утро губы были словно лепестки утренней розы. Если у вас не проблемные губы, то бальзам отлично справится. Но для ночного ухода, я предпочитаю что-нибудь «посильнее», особенно на осень и зиму.

Расход: высокий. Помада «плавится» от тепла губ и быстро впитывается. В течении всего дня обновляю пару раз. Спустя месяц использования, не было уже больше половины.

Бальзам только нанесен, дневное освещение у окна:
Спустя 15 секунд:
Губы без бальзама:
Губы с бальзамом у окна, дневное освещение:
Поближе:
Общее фото, взято из Инстаграма:

Я очень довольна данным продуктом в качестве помады-бальзама. Использую его каждый день в макияже на работу/учебу, иногда дома. Сейчас он у меня близок к концу и на замену думаю взять оттенок Pink Me Up. Хотя, судя по свотчам в сети, они будут очень похожи с моим оттенком.

Цена: около 1600 руб.
Оценка: твердая 5.
Юля, мне очень нравится этот бальзам на вас!
Губы у вас шикарные
Спасибо огромное!   Бальзамчик умеет подчеркнуть нужное.
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 20:28
Эффект мне очень нравится! Спасибо за обзор )
Спасибо за ваш комментарий! Старалась передать эффект как можно точнее.
Что-то типа знаменитого бальзама диор? У того тоже расход большой, но тх отличные   вот думаю, менять или не менять…
Да да! Именно как Диор. Только диоровского у меня не было. А я как раз думала покупать такой же в другом цвете или guerlain на Диор поменять.   Если у Диор такие же замечательные уходовые качества, то для разнообразия можно и поменять.
У Диор уходовые качества лучше :)
Ого, не знала. Надо обязательно затестить будет. А пигмент от Диор ярче остается?
Попробуйте :) Насчет пигмента не могу точно сказать, т.к. у меня Guerlain в темном оттенке. Мне кажется, Диор более стойкий, плюс наслаивается сильно. Т.е. один слой не особо яркий, а если повозюкать или нанести сверху повторно — будут яркие губы.
Приобрела Guerlain. Я бы сказала, у него текстура легче, чем у Диор. Так что да, Диор ухаживает лучше.
Я тоже в восторге от этой бальзамной помады! И от ухода, который она дает!
О, да! После моих разочарований от помад бальзамного типа других марок, этот экземпляр приятно удивил.
Отлично смотрится на вас   У меня тоже есть этот оттенок, но я как хомяк пока не пользуюсь ей
Спасибо!   Прекрасно понимаю! Она у меня тоже после приобретения месяц примерно красовалась на полочке, а потом меня было не остановить.

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 10:53
Этот бальзамчик у меня на примете! Орхидея классная, а цепочка тоже от пандора?
Очень советую его!   Очень приятно, что обратили внимание, цепочка тоже из пандоры. Это наверно моя вторая слабость после косметики.

• man_i_ya
  • 06 сентября 2015, 10:41