Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Bonjour, Косметисточки!
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Данный пост посвящается моей первой черной матовой гелевой подводке, которую довелось испробовать после не слишком удачного но многолетнего опыта с карандашами. А под конец дня можно было смело назвать себя пандой, глядя в отражение и добавляя: «И что, я так ходила весь день, а мне никто и не сказал?» С этой подводкой хлопот стало меньше и жизнь проще, можно оставаться уверенной, что «глазки на месте» долгое время! Прошу следовать под кат, дабы познакомиться со средством поближе… Много жизненных фото до/после
Описание:
Итак, в палитре представлены 5 оттенков: чёрный, чёрный стальной, чёрное золото, коричневый (уже записала в wish-list, начитавшись отзывов) и фиолетовый (который, к слову, проигрывает предыдущим по тх).
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Продукт находится в матовой стеклянной баночке (довольно увесистой) с железной крышечкой, в комплекте шла кисть (в современной версии она 2-сторонняя со спонжем в придачу, моя куплена около года назад, лежала нетронутой).
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Кисть добротная, ворс довольно упругий, но не густой, мне удобнее рисовать сразу скошенной кистью.
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black В баночке под искусственным светом оттеняет коричневым, но в жизни этого не видно.
Название продукта:
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black По расшифровке кода:
Дата производства: октябрь 2013 года
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 10.2016
Соответственно, даже пролежав в упаковке около года она должна была остаться в неизменном виде, будучи запечатанной.
Свотчи: p.s. брови отращиваю, не пугайтесь :D
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black Развернутое мнение:
Страна производитель: Китай.
Вес: 3 гр.
Текстура: гелевая, хорошо распределяется по коже, проплешин не оставляет. Экономичная. Сохнет достаточно быстро, так что если вы моргнете после того, как нарисовали стрелку — ничего не отпечатается. После выглядит идеально черной и матовой! Можно сделать хвостик стрелки очень четким, можно с остаточками чуть растушевать.
Стойкость:
После 12,5 часов носки без поправления картина будет следующая:
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black После 11,5
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black После 10
Гелевая подводка Maybelline Eyestudio Lasting drama Gel eyeliner 24H 01 Black
Кожа век у меня жирнится, так что это поведение более чем достойно похвал. Очень тонкая стрелка по линии роста ресниц держится до демакияжа, любые другие чуть толще начинают отпечатываться и размазываться на веке. Естественно, если вы подправите ватной палочкой — всё исправится, но уж так она себя ведёт на моих oil-eyes :) Могу предположить, что на сухих веках будет держаться до победного.Карандаши (не водостойкие) отпечатывались уже через 4ч. Удаляется мицеллярной водой без особых проблем, но если вы близко рисуете к ресницам придется «прочесать» смоченным диском, иначе рискуете остаться с краской.
В большинстве постов отзывы на неё только положительные! К сожалению, не знаю в чем дело (за день много смеюсь или планеты построились не в том порядке или где-то упал кокос), но этот продукт со мной дружить не хочет

Цена:в районе 300-350 руб.
Оценка:24 часа на моих глазах не продержалась, но текстура, цвет, эффект матовости определенно впечатляют 4-

Спасибо за внимание, будьте красивы!
Моя любимая подводка! Единственное, насколько я помню, цветов у них больше: есть два разных черных, и еще черный и коричневый с шимером.
Посмотрела на их сайте, оказывается черных аж 3 вида, добавлю в описание, спасибо!
На мне эта подводка продержится и 34 часа, если не смыть ее двухфазкой. Шикарная вещь, в общем.
Это отлично!
Очень большое количество отзывов положительных, поэтому решила купить, однако на мне не сидит как прибитая…
  • Lapa77
  • 05 сентября 2015, 19:41
У меня очень жирная кожа век-даже не все базы помогают, если ношу тени. Но эту серию подводок я ношу без базы- на голую кожу век. И у меня она сидит как прибитая и 12, и 24 часа. Я могу с ней заснуть- все ок. Жаль, что у вас так плывет… Никаких отпечатков, хотя кожа реально жирная. Странно. Может, зависит от цвета. У меня коричневая.
Пробовала и с базой (когда ношу тени) и без базы (фото в посте, собственно) и всё никак.
Очень хорошо, что у вас опыт с этим продуктом лучше!
Я б со своими жирными веками на такие широкие стрелы без базы и слоя теней не решилась бы)) Всё самое стойкое даже со временем отпечатается. Мне нравится, что она лежит без проплешин и не стягивается
Согласна с вами! Очень комфортные ощущения в процессе носки и выглядит идеально матовой. Обычно тени наношу на базу, первые 4 фото демонстрируют нежно-розовые с мелким золотым шиммером.
  • kam126
  • 06 сентября 2015, 16:19
Ну, наконец-то! А то я же думала, что одна такая неправильная, у кого эта знаменитая гелевая подводка отпечатывается и плывет.
Спасибо за комментарий, прям от сердца отлегло, что мы, «нестандартные» тоже есть   )
  • SOVkA
  • 06 сентября 2015, 16:29
У меня под конец дня тоже немножко она уплывает, но совсем чуть (в цвете 07 Black Chrome). Это все мои жирные веки, я уже привыкла и не беспокоюсь. Даже база иногда не спасает. Как вариант — носить с собой и подправлять. Либо не красить веки вообще ничем — сей вариант у меня в особо адскую жару.
А вообще весьма достойный продукт — как оказалось, стрелки мне все же весьма идут :) чего не давала ни одна другая подводка.
Меня база вообще не спасает. Тени точно не сохранятся до вечера, а эта подводка единственная из всех опробованных вариантов, которая хоть и течет, но все-таки остается. Носить с собой — как вариант, но иногда это неудобно… Видимо, «нам» только и остается тестить водостойкие продукты)
  • MissBora
  • 07 сентября 2015, 10:12
Ого, как она у вас поплыла… Обидно, конечно!
У меня на базе Lumene она как прибитая держится и только двухфазкой удаляется
Возможно это теплое время года так сказывается, может стоит подождать до холодов…
Вот не сошлись мы с ней характерами, пока...)
  • dany_shh
  • 09 сентября 2015, 13:50
«Ходила пандой и никто не сказал» — у меня мужчина один раз, прослушав мой праведный гнев по поводу умалчивания о размазанной под глазами туши, выдал следующее: «а я думал, так и надо было...»))
По теме — от размазывания моим oily векам помогают светлые матовые, под цвет кожи, тени, нанесённые на потенциальную зону размазывания.) в моём случае — однушки Pupa, очень уж хороши, не могу молчать.
А коричневую такую подводку я купила вслед засохшей такой же чёрной, и как-то не в восторге. Не такого оттенка я ожидала…
  Ах, вот, оказывается, почему так происходит)
Ух ты, надо попробовать! Ни база, ни тени на базу/голую кожу пока не исправили положения. А вы базу используете? Спасибо за наводку, обязательно пощупаю в скором времени.
Вроде коричневая на свотчах смотрится вполне себе…
  • dany_shh
  • 11 сентября 2015, 08:26
Не знаю, в чём фокус! Ни пудра, ни другие тени, ни база не помогают, но с этими pupa подводка сидит, как прибитая. Я наношу просто пальцем на голую кожу, как бы «размазываю» их по веку.
Возможно, коричневый повёл себя так именно в моём экстерьере, но на выходе я узнала, что же всё-таки значит «эффект больных глаз», коего не было даже с розовыми и красными тенями.
Уже лежат в корзинке интернет-магазина, спасибо, что не прошли мимо и познакомили с тенями)
Хм-м-м, надо пересмотреть фото… Жаль, что так не сошлось у вас с цветом, конечно…
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 12:26
У меня тоже проверку на прочность, этот айлайнер не прошел. Хотя стрелки с ней получаются шикарные!