Помада YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке 7 Lingerie Pink

Всем привет!
Несмотря на то, что любовью всей моей жизни являются матовые помады, в моей косметичке есть представители глянцевых и кремовых текстур для губ. Некоторые радуют мой взгляд (и окружающих), когда она у меня на губах, о покупке некоторых же я очень жалею.
К какой категории относится героиня этого поста — YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 в оттенке 7 Lingerie Pink, вы узнаете под катом
  • Soleil7
  • 03 сентября 2015, 07:11
жаль, что помада замазкой лежит, но я как раз не согласна, что такой цвет только для холодного типа блондинок. Для холодного типа брюнеток тоже будет хорошо, и судя по фото, где полный образ, Вам цвет идет. Я не знаю, как в жизни, но в том освещении и ракурсе, что на фото, цвет очень подходит. ИМХО :)
  • 03 сентября 2015, 08:01
Возможно на фото так, но помада так сильно выбеливает губы, что я себя чувствую некомфортно))
Ох какой цвет! к сожалению никак не могу найти свой оттенок
  • Mazlik
  • 03 сентября 2015, 08:30
Обожаю сенлораны за упаковку — это шедевр!
Но у меня тоже они лежат так, что хочется сразу стереть и не позориться.
А жаль, так хотелось подружться с помадами…
  • 03 сентября 2015, 09:03
Да, очень жаль(((
Да уж, со светлыми оттенками в этой линейке явно проблемы) У меня 01 и он лежит примерно так же, а жаль! Цвет мне нравится. Ты не пробовала их помады Rouge Volupte Shine? Они гораааздо лучше выглядят на губах, на мой взгляд.
В качестве пигмента смотрится хорошо, но жаль, что не получается использовать помаду полноценно.
  • 03 сентября 2015, 09:03
Я обычно избегаю помады с приставками Shine
Вклюнюсь в ваш разговор, являюсь обладательницейпомады с приставкой Shine, не так уж сильно они и отличаются, зато помады из серии sheer candy в серебристом футляре просто обалденные! Вот их бы я советовала всем.
Какие губы   мне нравится, как помада смотрится на последних фото, нежно так.
  • 03 сентября 2015, 09:33
Спасибо! Мне тоже такой эффект нравится. Вроде губы и не накрашены, а вроде и такие розовенькие))
А какой чудесный футляр! Куплю такой бальзамчик. Айка, спасибо за пост!
  • 03 сентября 2015, 11:26
Только если в качестве бальзамчика)))
Вообще и не припомню ни одной помады такого оттенка, чтобы лежала прилично. С такими каждые полчаса надо в зеркало смотреться. А за такую цену вбивать её пальцами и ещё как-то пытаться с ней подружиться… Я понимаю, цвет красивый, жалко выбрасывать, но она могла бы и сама поработать, конечно )) Ну хоть уход есть, и на том спасибо)
  • 03 сентября 2015, 11:28
За потраченные деньги ведь надо ее как-то оправдывать, поэтому и наношу ее пальчиками, чтобы совсем не выбрасывать(((
Такого оттенка хорошую помаду я тоже не припомню, разве что матовые только
  • 03 сентября 2015, 11:09
Цвет вам идёт, ну а покрытие… у таких оттенков оно часто проблемное.
Яркого цвета помады лежат лучше, очевидно, особенности пигмента влияют на финиш.
  • 03 сентября 2015, 11:29
Да, согласна, со светлыми оттенками беда у всех одна…
  • 03 сентября 2015, 11:40
В новой линейке Клиник есть подобный оттенок. Судя по свотчам, в этой линейке хорошо лежат и бежевые, и бледные. Может, вам будет интересно посмотреть.
  • 03 сентября 2015, 11:44
Большое спасибо! Клиник я люблю! Присмотрюсь)
Люто-бешено ненавижу эту линейку помад, подписываюсь под каждым словом. Вас непривычно видеть в таком цвете, но нельзя сказать, что он Вам не идёт, если опустить тх злой бяки. Хотя сама тоже такие цвета не ношу, может и нет их у меня.
  • 03 сентября 2015, 11:32
Я все-таки люблю яркие и темные цвета, поэтому когда у меня губы светло-розовые, может даже светлее чем кожа, то это выглядит странно
  • 03 сентября 2015, 11:43
У меня яркий оттенок, и я его обожаю. Нередко видела негативные отзывы, неужели мне повезло)
Вероятно! Тем более Вы как раз из тех кто может укротить наверное любую помаду:-) я просто та ещё сорока, из-за футляра покупала несколька раз разные оттенки этой линейки — мне до сих пор жалко этих денег:-))а у вас какой тон, не сочтите за нескромность?:-)
  • 03 сентября 2015, 23:08
О нет-нет, я не укрощаю помады. Просто по мере опыта стараюсь покупать те, которые хорошо лежат. Но если попадаю на в чём-то неудачную — всегда это честно указываю. Считаю, что если помада требует «укрощения» — это недостаток качества.
Ну и губы должны быть в порядке, само собой. Если они неухоженные и пересушенные, на них любая распрекрасная помада будет плохо смотреться.

У меня №15.
Обязательно её посмотрю. Мне редко не везёт, как то почти всё хорошо ложится — но вот эти ИСЛ! Ещё никогда не подходили помады GOSH., Спасибо!
Как же вам идет эта помада! Несмотря на её капризность, мне очень нравится этот цвет на вас.   у меня лежат такие номер 1 и 2. По цвету еще бледнее. Но как то не тянется к ним рука. Надо будет попробовать вашим способом их нанести. Спасибо за пост!
  • 04 сентября 2015, 08:00
Спасибо большое)))
Вы укротили эту помаду — в качестве «бальзама» она весьма хороша.
А цвет вам очень-очень идёт
  • 04 сентября 2015, 08:04
Спасибо)) жалко ведь выбрасывать)) обычно мои помады, которые меня разочаровали, идут для различных экспериментов))) некоторые помады, которые ужасны в одиночку, в смешении дают прекрасный результат))
У меня такая помада в цвете номер 9. И я ее обожаю… никакой замазки. Держится на мне часа 3, а какой уход за губами… просто сказка.
И мне понравился этот цвет на Вас.
  • 04 сентября 2015, 08:07
Может чем темнее цвет, он лучше себя ведет…
Спасибо))
Она, безусловно, «стоит» своих денег, дааа… Гораздо больше нравятся на тебе матовые помады=) А насчёт такого цвета — лучше Pupa или ArtDeco, у них такие цвета хороши.
  • 04 сентября 2015, 08:13
Присмотрюсь к Пупа и Артдеко, спасибо))
Матовые помады в моем сердце навеки и не только потому, что они модные