02.09.2015

«Мои губы, только лучше» с карандашом Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil # Naked 2

Привет всем)

Хочу поделиться с вами моей недавней находкой, которая уже успела стать любимчиком — водостойким карандашом для губ Urban Decay 24/7 Glide-On Lip Pencil в оттенке Naked 2.

Предыстория: я уже несколько лет нахожусь в поиске идеальной нюдовой матовой помады, которая бы имела приятную не слишком сухую текстуру, долго держалась, была достаточно пигментирована, не сушила губы и тд. Конечно же, в моем арсенале имеется множество «матовых нюдов», от масс-маркета до люксовой косметики, но идеального среди них не было, до некоторого времени :)
И вот, в очередной раз отправившись на поиски идеальной помады, я зашла в мой любимый магазин и…… сначала не поверила своим глазам. Передо мной был целый стенд с косметикой Urban Decay, которого недели две назад еще не было на этом месте. Минут пять я находилась в растерянности, глаза разбежались в разные стороны и я ходила вокруг него и не знала, за что ухватиться. Даже сразу не могла вспомнить, какие продукты этой марки хотела попробовать (кроме палетки Naked, которую мне привезли в подарок из испанской Сефоры прошлым летом). Конечно же, сразу захотелось купить всего и побольше, но девушка консультант меня успокоила, что стенд этот никуда не денется я решила что буду знакомиться со всеми продуктами постепенно.

Поскольку я пришла в тот день в магазин за помадой, то ее и решила приобрести. Но матовой помады у Urban Decay нет, и консультант посоветовала мне взять матовый карандаш для губ и сказала, что его можно использовать в качестве помады.

Итак, перейдем, наконец, к карандашику.

Упакован он в коробочку из матового картона, внутри – вкладыш с названием продукта на разных языках.
Всего в линейке 16 оттенков, решила подобрать нюдовый, так как в повседневном макияже чаще использую их. Выбирала из двух оттенков, Naked и Naked 2, остановила свой выбор на втором, он был более близок к моему натуральному цвету губ, первый был с небольшой розовинкой.

Сам карандашик очень качественно сделан, колпачок сидит плотно, достаточно крепкий, точно не снимется лежа в сумке и не треснет. Точить его легко, не обламывается, при том что грифель очень мягкий (единственный минус карандашика, так как из-за этого очень быстро расходуется).

Карандаш можно использовать как контурный, можно наносить на все губы, как базу под помаду для того, чтобы продлить ее стойкость, а можно, как это делаю я, использовать самостоятельно – в качестве матовой стойкой помады.

С первого нанесения я в него влюбилась!

Потрясающе легко и гладко наносится, буквально скользит по губам, кремовая текстура очень нетипична для матовых карандашей, после нанесения в течении нескольких минут становится стойким.
Стойкость у карандаша отличная, продержался на губах около 5 часов, пережив плотный перекус. Сходит с губ равномерно, на губах ощущается очень комфортно, точнее сказать совсем не ощущается и цвет не отпечатывается. Совсем не подчеркивает шелушения и в отличие от многих других водостойких помад и карандашей, губы абсолютно не сушит и не стягивает, даже наоборот увлажняет, благодаря ухаживающим компонентам в составе: витамин Е, хлопковое масло и масло жожоба.

На губах:

Как я уже упоминала, у продукта есть один минус- он быстро расходуется, после 3-4 применений его в качестве помады нужно заново точить, таким образом за 3 недели ежедневного применения карандашик у меня стерся наполовину. Но если использовать его по назначению, как контурный, думаю прослужит намного дольше.

Цена:1190 рублей

Спасибо, что прочитали! Я — Таня :)

Terracotta 02 сентября 2015, 23:27
Такой благородный оттенок, мне понравился.
ezhevika 03 сентября 2015, 00:03
Класс, я нюдовокарандашный шопоголик, смотрится очень здорово!   вы оффлайн покупали его?
Pyretta 03 сентября 2015, 04:36

tanyadary 03 сентября 2015, 07:46
Согласна
Milena72 03 сентября 2015, 00:28
Здорово!
Настоящий нюд, ну, лично на мой вкус.
Я теперь его тоже хочу. Спасибо за обзор.
tanyadary 03 сентября 2015, 07:43
Для меня тоже, теперь это мой идеальный нюд) спасибо!
Maryann1976 03 сентября 2015, 02:14
Да, карандаши у них шикарные, лучшие из всего что пробовала, но расход не радует однозначно, тут вы правы. Разбогатею- на вес покупать буду. Спасибо за отличный пост!
tanyadary 03 сентября 2015, 07:39
Спасибо вам, что прочитали)
SnoWhite 03 сентября 2015, 06:20
Небольшая поправка, если позволите

Матовая помада у Urban Decay есть — Matte Revolution Lipstick. Роскошная текстура — мягко ложится и не сушит губы.
tanyadary 03 сентября 2015, 07:37
Спасибо, буду знать) Значит, к нам еще не довезли)
Lipochka1981 03 сентября 2015, 06:58
На мой вкус очень правильный нюд, с легкой розовинкой. Мне очень нравится!
makeupme 03 сентября 2015, 09:00
Очень круто! Отлично смотрится.
Я по логике «лучшая матовая помада — это карандаш» так купила карандаш-помаду Nars и не жалею)
tanyadary 03 сентября 2015, 09:08
А у вас какой карандаш от Нарс? Я тоже купила один матовый, в оттенке Bahama, цвет шикарный, только вот стойкость…
makeupme 07 сентября 2015, 00:13
Nars Never say never — velvet matte lip pencil, на губах выглядит так (но советую еще погуглить свотчи). Держится действительно не долго (перекус не выдержит), но мне очень она нравится и не тяжело подправить/обновить периодически)
Adelana 03 сентября 2015, 09:45
А я не совсем поняла, простите… У Вас вся поверхность губ закрашена этим карандашом? Помады на них нет? Если так, то карандаш — красавчик! И мой идеал тоже
Завидую Вам белой завистью! В Краснодаре стенда марки пока нет (хотя и обещали). А, может быть, уже и есть, но я пока его не обнаружила. Живу надеждой!
Спасибо Вам за пост и отличную наводку на такой замечательный карандашик!
tanyadary 03 сентября 2015, 09:51
Да, да, вся поверхность губ закрашена карандашиком, без помады)
Пока у Вас не появился стенд, можете заказать в интернет магазине… хотя я сама не люблю заказывать косметику, люблю потрогать, помазать, понюхать
Спасибо, что прочитали)
KSeniia_S 03 сентября 2015, 10:58
Таня, спасибо за пост! А можно я обнаглею и попрошу сделать вас фото голых губ? У нас эта марка не представлена, не хотела бы ошибиться с оттенком… И еще вопрос: оттенок Naked, вы сказали, с розовинкой, а подтон у него какой: холодный/теплый? Заранее спасибо за ответ!
tanyadary 03 сентября 2015, 11:23
У Naked подтон теплый. Про фото голых губ как то и не подумала   Вот: