Сияющая пудра для лица Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015

Этой осенью у Dior вышел новый (лимитированный, если не ошибаюсь) хайлайтер, или, как он правильно называется, пудра для сияния. Предлагаю взглянуть!

Эту пудру я покупала осознанно на замену моего любимого Candlelight. Что я ожидала увидеть: очень легкий эффект блика на лице телесного цвета. Вариант на каждый день (карнавальных сверкалок хватает, а Kevyn Aucoin со своими 3 граммами для меня — кот наплакал). Что же получилось у Dior? Смотрим.
Оформление: сама упаковка формой повторяет пятерки тени, где спонж и кисть по бокам. В этой же пудре имеется одна, достаточно сносная кисть. Пользоваться ей можно вполне.
Аромат: отсутствует.
Оттенок: телесный, слегка золотистый. На коже дает лишь свечение и едва заметный золотистый перелив. Похож оттенок на Candlelight, но слегка более темный и золотистый.
Текстура: пудровая, мягкая, сливочная, сатиновая. Блестки там прям нано. Шиммер практически не ощущается, на ощупь — мягкая пудра. При растушевке дает легкий приглушенный блик. Я пудру использую как выделение скул и т. д. — то есть не на все лицо, но можно попробовать и на все — легкая текстура позволяет.
Стойкость: сколько надо, весь день.
Уловить эффект на лице мне практически не удалось… Под бровью и на скулах:
Здесь появился блик в районе щеки:
Вывод — если вам эффект Камелии прошлого Рождества кажется невыносимо карнавальным, и вы ищете что-то нейтральное и спокойное, в чем не вульгарно ходить на работу — это продукт для вас. Если вы хотите сиять и переливаться, как медный таз — выбирайте Камелию, хотя ее уже не купишь, или Мери Луманайзер the Balm. Вообще я их все люблю, для каждой пудры — свой случай, порой хочется и сиять везде)). А осенняя пудра Dior мне очень понравилась, теперь у меня в ходу на каждый день.
Вот сравнение с другими моими хайлайтерами:
Слева направо: Shiseido WT 905 «Дальний свет», NYX Mosaic Highlighter, Kevyn Aucoin The Celestial Powder Candlelight, герой поста, The Balm Mary-Lou Manizer, Chanel Camelia De Plumes
Цена: со скидкой чуть больше 2000р.
Срок использования: неделя
Я сначала подумала, что он мне не нужен! Но теперь сомневаюсь)). Красивый, его отлично видно, мягкий блик удался!
  • 02 сентября 2015, 16:36
Спасибо, Мадлен ) Мне прям подошел — то, что искала!
  • Rossetto
  • 02 сентября 2015, 16:36
Спасибо за сравнительный свотч, после него закралась в голову мысль, а не посмотреть ли его ещё раз?..)))
  • 02 сентября 2015, 16:44
Пожалуйста )) мне понравился!
  • 02 сентября 2015, 16:36
Я на всех фото «поймала» эффект, очень понравилась за деликатность.
За свотчи отдельное спасибо Kevyn Aucoin и Dior вне конкуренции.
У меня не прижился Balm и Shiseido WT 905 не часто использую.
  • 02 сентября 2015, 16:38
Спасибо. У меня они тоже стоят, ждут своего дня )) а какие у вас фавориты?
Как же красиво, Наташа!
  • 02 сентября 2015, 16:57
Точно ))
  • Dari25
  • 02 сентября 2015, 16:49
Я как раз тот человек, который ищет спокойный хайлайтер на каждый день. И я определилась с выбором, решила взять МАС Lightscapade, Но теперь я снова в раздумьях. Очень понравился оттенок, такой сливочный и мягкий, и на коже смотрится здОрово!
  • 02 сентября 2015, 17:00
А я и МАС Lightscapade хочу ))
На фото из поста выглядит точь-в-точь как lightscapade, у меня он как раз есть и я думала, нужен ли мне диор)
  • 02 сентября 2015, 17:40
А я думала — lightscapade посветлее!
  • Lostore
  • 02 сентября 2015, 16:50
Камелия и в правду очень блестючая. Плохо что не люблю хайлайтеры. Или пользоваться не умею. Спасибо за обзор)
  • 02 сентября 2015, 16:58
Пожалуйста ) попробуйте )
На то она и новогодняя
  • 02 сентября 2015, 18:53
Да, в то время очень хотелось чего-то такого ))
  • ingovo
  • 07 сентября 2015, 02:52
Вы знаете, я камелией пользовалась и летом, наносила пальцем, в итоге получался влажный финиш, хотя уже похоронила:) до зимы…
  • 07 сентября 2015, 11:19
У меня тоже ждет зимы)
на свотче из всех хайлайтеров герой поста больше всего понравился цветом. Отличный! Ну и упаковка
  • 02 сентября 2015, 17:08
Да, он хорошенький)
У меня текстура этой пудры вызвала подозрения при затесте, а не подчеркнет ли она поры и шелушения? Некоторые сиялки «шлифуют» кожу, а некоторые наоборот. По поводу Kevyn Aucoin… Когда я получила посылку, я подумала — это пробники. До сих пор не открыла ни один продукт, боюсь, начнешь пользоваться, и они тут же и закончатся…
  • MurMurka
  • 02 сентября 2015, 17:35
Не зря подозреваете, поры он действительно подчеркивает, даже очень.
  • 02 сентября 2015, 17:40
Я не заметила такого, что бы он подчеркивал поры. По крайней мере, он не хуже чем те, что у меня есть.
Просто пудра на ощупь нежная, а визуально, как-будто помол грубоватый что ли… даже на свотче, где она у вас на подушечке мне так кажется… Вот из-за этого и не могу понять, хороший ли это продукт…
  • 02 сентября 2015, 18:12
В таком случае вам надо получше протестировать ее в магазине. Я бы не сказала, что у нее грубый помол, но у всех наверно разные понятия.
Да, спасибо
Мне не показалась грубоватой, скорее полупрозрачная и, да, можно наслоить, до интенсивного свечения
Наташа, очень понравился на тебе этот хайлайтер!   Люблю именно такое деликатное свечение.
  • 02 сентября 2015, 17:41
и я) спасибо, Ксюша!
Я тоже ходила и облизывалась, думала, а надо ли…   но жадность до сверкалок победила
Всё-таки купила, пока любуюсь, спасибо за пост
  • 02 сентября 2015, 17:41
Жду пост )
Спасибо, пока любуюсь наслаждаюсь осенними румянами Шанель, совмещать их не рискую
  • lionicka
  • 02 сентября 2015, 17:57
Ой ой надеюсь он еще есть в магазине, мне прям надо-надо ☺️
  • 02 сентября 2015, 18:13
Должны быть, только вышли )
Думаю, есть   у нас пару недель, как выложили, очереди за этой пудрой я не заметила
  • 02 сентября 2015, 19:00
А у нас по пару штук в магазины всего завезли и практически нигде нет уже…
Это да, и так бывает
  • Anna_ku
  • 02 сентября 2015, 18:17
Наташа, очень красивый макияж у вас! Спасибо за обзор, с удовольствием почитала
  • 02 сентября 2015, 18:54
Рада, что понравилось ) спасибо!)
Шикарнейший пост! А я положила глаз на осеннюю сверкалку ТФ, надеюсь успеть отхватить
Да, и набор хайлайтеров у тебя — заглядение!
  • 02 сентября 2015, 18:54
Спасибо)) я скоро поеду в Москву, если будет, тоже куплю)
Да, хайлайтеры люблю, планирую еще несколько купить )
Наташа, вы очень заманчиво показали этот хайлайтер   Эффект на вашем лице я вижу. И такой эффект мне очень нравится
Спасибо вам за прекрасный пост.
Большое спасибо!)
У вас не посты, а прямо услада для глаз! Всегда так красиво.
Сам продукт очень понравился — и оттенок и его ненавязчивое свечение. Люблю именно такой вариант.
  • 02 сентября 2015, 19:37
Красивый хайлайтер, спасибо. Мне нужен
  • 02 сентября 2015, 19:37
Большое спасибо!) берите )
  • SIRELIS
  • 02 сентября 2015, 19:15
аааааааа, обожаю! Только вчера его купила, решив, что так как я пролетела с шанелевской камелией я не хочу пролететь))
  • 02 сентября 2015, 19:38
Я теперь тоже буду их собирать )) жду пост!)
Только сегодня купила и затестила. Нравится))
Сравнение:
1. Сравнива с диоровским хайлайтером из постоянки(старлайт по-моему) — вот он сливочно-телестный. Действительно потрясающе красивый почти нюд. В нем нет даже наноблесток. В последнее врем-фаворит. Если соавнивать их между собой- старлайт светлее, в нем нет блесточек, он дает телесно сливочное сиянее. Новый хайлайтр-золотистого цвета с нано блестками, которые дают слегка рессеянный эффнкт, в плохом смысле этого слова. По моему светлокожих может чуть желтить.
2. MAC skinfinish lightscapade — цвета шампанского, с диром совсем ничего общего
3. Дальний свет- и близко не стоит
4. Камелия-это камелия. Россыпь золота, платины. Заметно. Ярко. Заметно.

Простите, что влезла в пост. Но видела в обсуждении-девушки сравнивали. По свотчам это сложно разглядеть. Все вышеперечисленне лежат у меня, опыт использования от полугода до нескольких лет.
Спасибо Вам огромное! Вы мне только что сэкономили денежку. =) У меня заканчивается пряник Шанель, и я думала купить этот лимитированный Диор. Но вот мне тоже в магазине показалось, что помол крупноват. Очень интересно было услышать мнение других. Куплю Старлайт. Еще раз спасибо. =)
Рада, что помогла. Но все равно сравните их в магазине)))
Непременно. =)
  • 02 сентября 2015, 21:46
Если я не ошибаюсь, Старлайт был в каком-то ограниченном выпуске, и я его не успела купить, когда он был. Сейчас его у нас по крайней мере нет и в интернете не вижу. Да, он действительно совершенно нейтральный.
Несколько месяцев назад он был на сайте в постоянке, сейчас на американском сайте не нашла их. Но сегодня видела в РГ. Нажо завтра про запас взять. У меня мама в них уже дырку вымазала)))
  • 02 сентября 2015, 22:24
Эх, я сейчас тоже глянула — как ножом по сердцу, только в Питере в магазинах. И нигде больше нет…
Если вы про «наличие в магазинах», то не доверяйте ему! У него очень странная логика )
Ах, как же мне нравится этот хайлайтер и его свечение
Я уже думала над покупкой, но останавливает лишь одно но… Что-то диор мне напоминает сигни Шанель. Надо взять в магазин Шанель, чтобы сравнить  .
Очень-очень красивый, атмосферный пост! Отдыхала, когда читала и смотрела)
  • 02 сентября 2015, 21:34

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 12:12
Если напоминает сигни, надо брать! в моей сигни уже такая дыра
  • Milena72
  • 02 сентября 2015, 20:50
Ой, какая прелесть!
Вы здорово смогли показать этот продукт на лице!
А я почему-то прошла мимо. Мазнула пальчиком, решила, что это обычная пудра и мне не надо.   Вот, что значит, магазинное освещение. Надо срочно возвращаться.
Спасибо за обзор.
  • 02 сентября 2015, 21:35
Я тоже не сразу поняла его)
  • Milena72
  • 11 сентября 2015, 09:15
Еще раз, спасибо за пост!
Вернулась и купила, еле нашла! Успела урвать последний!
Отличное свечение без елки, надо посмотреть.) Вам очень и очень идет.
  • la_lune
  • 03 сентября 2015, 08:19
все вы замечательно показали! ух, как я ваши посты люблю, благодаря вашему отзыву на Никс Тауп скулы научилась прилично скульптурировать, а то всё пятно грязное выходило
  • 03 сентября 2015, 12:50
Большое спасибо!) я очень рада, что мои посты вам нравятся)
  • LevKate
  • 03 сентября 2015, 08:22
Пост бесподобен, такие красивые фото! И Диор красивый. Теперь закралась мысль, посмотреть поближе в магазине, а там неизвестно, что я могу выкинуть
  • Oksaa_19
  • 03 сентября 2015, 08:39
После теней и помад, хайлайтеры люблю и использую постоянно) Спасибо за пост, для вашего оттенка кожи — то, что нужно на каждый день, красиво и ненавязчиво! И поняла, что мне нужен nyx — для бледнокожей с розоватым подтоном. А вот дальный свет совсем белый…
  • 03 сентября 2015, 12:52
спасибо) да, мне кажется, Никс более удачный!
Красивый хайлайтер   И на вас очень понравился эффект
  • 03 сентября 2015, 12:52
  • 03 сентября 2015, 10:42
Красивая вещица и без сумасшедшего блеска. У вас кожа чудесная, пудра лежит отлично).
Но вы меня смутили — мне очень на свотчах понравился Kevyn Aucoin, а пост про NYX очень хорошо помню…
  • 03 сентября 2015, 12:53
Большое спасибо!)
а что смутило, не поняла?
  • 03 сентября 2015, 12:57
Ааааа)))) Что теперь еще и Kevyn Aucoin срочно нужен)))))
  • 03 сентября 2015, 13:10
А, это да)) он просто чудесный! Мне его так жалко уже становится, вот я и решила купить этот Диор как ему замену. Ато Кевин дороговат, да и особо не купишь нигде…
  • morgan
  • 03 сентября 2015, 10:47
Брать или не брать?! Вот в чем вопрос   Красивый, ждала его, потестила на пальцах в магазине и решила пройти мимо. Но красивый же!   Еще и лимитка, придется брать наверное
  • 03 сентября 2015, 12:53
Да брать, что уж там )))
  • Tata178
  • 03 сентября 2015, 13:16
У меня тоже были ассоциации, что он напоминает Старлайт, который на мне немного бледен — не хватает тепла( Спасибо вам за пост! Этот хайлайтер мне понравился.
  • 03 сентября 2015, 14:14
Пожалуйста! Значит этот вам больше подошел бы )
Ох, эти фотографии, просто сказка, нет слов!
Спасибо за красивые посты!
  • 03 сентября 2015, 14:54
Рада, что понравились!)

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 12:14
Как же я пропустила мимо! пойду поищу его, очень люблю такие продукты))) но пару раз промахнулась с теплотой (драконы герлен и лимитка живанши), а вот «теплые»- все мои!
  • 05 сентября 2015, 18:10
Эти теплые. Слегка золотистые!
Если вы любитель хайлайтера Кевина Аукойна целеситал паудер, и вам его катастрофически мало — берите если доступно — Лора Мерсье Matte Radiance Baked Powder Compact. Это Мега-Вещь!)))) купив онлайн целеситал паудер, вживую в Сефоре уходя упал взгляд на стенд «бестселлеры Сефоры», в смысле хиты продаж. И там этот хайлайтер! Нанеся, поняла что вот он, которого я ищу столько лет))
Для меня он стал звездой покупок этого сезона. Объем огромнейший, (цена продуктов одинаковая — 44 и 45 USD), разницы между ним и Кевином я не ощущаю, мне он кажется даже более сливочным и нежным.
Кстати на сводном свотче в который раз порадовалась что у меня Кевин и конечно же Лора, все остальные тон не нравится, включая имеющийся у меня Дальний Свет (еще и Медуза, но она вообще не мое). Мери Лу долго вертела, как и Хайбим Бенефит, ну не мое это точно!)) ни блескость, ни тона.
  • 13 сентября 2015, 23:28
Не поверите. Но мы с сестрой купили вчера этот кружочек Лора мерсье ))) я еще не добралась до него, а сестра очень довольна )))
Да что вы!))) классно, поздравляю! отпишите потом ваши впечатления. Для меня это теперь маст-хэв, ежедневный и обожаемый. Иногда для интереса мазну Целеситал паудер Кевина, но это чтобы он не обижался)) Остальные хайлайтеры забыты
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 13:17
Очень деликатный эффект от пудры, мне нравится! На вашей коже очень красиво выглядит.
  • 20 сентября 2015, 17:04