04.09.2015

Рвал и метал: Cocoon Lip Stain от Cailyn оттенок Devilish Rose

Всем привет! Долго думала о чем бы вам рассказать интересненьком и выбор пал на безусловно необычный продукт, тинт Cocoon Lip Stain от Cailyn оттенок Devilish Rose.
Увидела я его у американских блогеров, и он настолько запал мне в душу, что я не дождалась его появления в России и сразу же заказала. Ждала с нетерпением целый месяц и абсолютно не зря!

Я выбрала самый темный оттенок, хотя цвет очень насыщенный, темно-розовый, смотрится он натурально, а все благодаря интересному нанесению.

Тинт довольно густой, и несмотря на удобный тюбик со скошенным носиком, лучше наносить его кисточкой, причем аккуратно распределяя по губам и очень быстро, так как он быстро сохнет.

Затем жду 10 минут, пока текстура полностью высохнет. И самое интересное — аккуратно, начиная с уголка губ сдираю пленочку.

Кожа окрашивается в сочный пигмент, который остается на губах, чтобы я не делала. Можно кушать, пить, тереть губы, но благодаря уникальной формуле средства, оттенок не смывается и не тускнеет.
Плюс ко всему тинт не сушит и не стягивает губы, после снятия пленочки губки достаточно увлажнены.
Если вы любитель чего-нибудь эдакого этот тинт просто создан для вас)) Я радуюсь как ребенок, каждый раз сдирая пленочку с губ)))

Цена: 1500 руб
Страна производитель: США
Вес продукта: 15 грамм
Срок использования 4 мес.
Оценка: твердая 5. За необычность нанесения, ровный тон и равномерное исчезновение)

Inna1990 04 сентября 2015, 11:21
Крутая штука! Люблю такие необычности) Оттенок то что нужно, очень идет:)
Kitik 04 сентября 2015, 11:31
Спасибо) мне очень нравится, что губы розовенькие, при этом не понятно как они накрашены))
AnastasiiaS 04 сентября 2015, 11:26
Тинт на руке похож на кровь. ))
Выглядит все это необычно. Цвет красивый. А он стирается чем-то с губ?
Kitik 04 сентября 2015, 11:30
ой, случайно ответила вам ниже.
Kitik 04 сентября 2015, 11:27
Kitik 04 сентября 2015, 11:29
Да уж)) он кроваво-красный и быстро густеет. У меня средство для снятия макияжа — Garnier, я им как-то терла, он неравномерно сошел. А сам по себе спустя весь рабочий день незаметно тускнеет и исчезает)
IrinaArt 04 сентября 2015, 11:42
Очень заманчивый тинт, и стойкость конечно радует)
Kitik 04 сентября 2015, 16:11
Да, меня изначально привлекло нанесение   потом результат порадовал)
Kate_Kate 04 сентября 2015, 11:59
Их ты ж, какая штуковина
Kitik 04 сентября 2015, 16:12
  диковинка)))
Natalissima 04 сентября 2015, 12:10
я про такой же писала, только в разы дешевле мой)) даже цвет похожий)
Kitik 04 сентября 2015, 16:15
ооо Secret Key такой дешевый?
Natalissima 04 сентября 2015, 19:33
ага, это ж без доставки (ну у меня она бесплатная была)+ курс как-то всегда странновато считают даже при оплате долларовой картой, но всё равно намного дешевле вашей красотки, а выглядит похоже и по качеству не уступает вроде)
TolstoKiska 04 сентября 2015, 12:10
Ух ты, я вижу, у них к этой штуке есть специальный удалитель, карандаши, и два блеска — глосс и шиммерный бальзам.
Kitik 04 сентября 2015, 16:17
да, удалитель надо прикупить)) а блесками я бы не пользовалась… весь смысл в том, что губы приобретают естественный оттенок)
LanaNZ 04 сентября 2015, 12:20
Прикольная штука! На запястье на кровь похоже…
Kitik 04 сентября 2015, 16:17
не первый человек, кто так говорит))
Syberia 04 сентября 2015, 12:46
Фото, где вы снимаете пленку с губ лично меня приводит в ужас))

А результат красивый!
Kitik 04 сентября 2015, 16:18
ахах) это на фото жутковато, а так очень даже весело))
Anjuta-Anja 04 сентября 2015, 13:49
Отличный результат получается с этим тинтом, а главное можно не париться, что он куда то убежит или затечет! Тоже хочу его попробовать и именно в этом оттенке, спасибо за пост! ( не подскажите где его приобрели?)
Kitik 04 сентября 2015, 16:19
Спасибо) напишу вам в личку
Fischotter 04 сентября 2015, 14:40
чудо-выдумка для свиданий
Kitik 04 сентября 2015, 16:23
ахах)) очень удобно пользоваться перед бассейном… или на море)
natavosem 04 сентября 2015, 16:31
Жуткое фото, где вы снимаете его с губ) Кажется, что кожу снимаете
А эффект, конечно, потрясающий) Чего только не придумают))
Kitik 04 сентября 2015, 18:58
дааа, на фото странно получилось)) но губки в итоге что надо   спасибо
Volle 04 сентября 2015, 17:23
Чего только не придумают… а главное вроде бы ЗАЧЕМ
Kitik 04 сентября 2015, 18:58
надурить всех… у меня от природы розовые губы
bubochka 04 сентября 2015, 18:42
Потрясающе!) Цвет крутой, да и способ применения необычный))
наверняка классная штука для тех, кто любит корочки с болячек сковыривать)))
и сколько он в итоге держится? чем его получилось стереть?
Kitik 04 сентября 2015, 19:01
Спасибо) мне тут подсказали, для этого тинта есть специальное очищающее средство. Но я его не смываю. Крашу утром в течении всего дня отлично держится и спустя часов 9 постепенно тускнеет. утром просыпаюсь — ничего нет)))
Baramba 04 сентября 2015, 23:24
Ой, а я, если по-чесноку, так люблю всё отдирать… Это прям для меня! И эффект приятный, деликатный!
Kitik 22 сентября 2015, 15:19
аха)) мне вот тоже понравилось))
Ksks_Ksenya 05 сентября 2015, 00:04
Жуть и красота)))
Kitik 22 сентября 2015, 15:20
только на фото так выглядит жутко))
Blake 11 сентября 2015, 15:02
Классная штука
Kitik 22 сентября 2015, 15:20
да, как минимум необычная)
doga79 20 сентября 2015, 13:02
Какой красивый цвет! И такой штучки у меня еще нет, надо бы найти))
Kitik 22 сентября 2015, 15:21
да, я довольна на 100%