Осень в цвете вина с тенями и румянами из летней коллекцией Essence Love&Sound

Для меня эта осень точно пройдет в бордово-винных оттенках. Уж очень меня тянет на эти цвета сейчас. Кто со мной?

Essence Love&Sound multi color blush 01 Sunset
В магазин я пришла за ними после поста Али Мокко. Вообще ни разу не румянолюбитель, но многоцветная растяжка цвета тропического заката зацепила.
Упаковка- дешевый прозрачный пластик, но проблем не доставляет. Живет в походной косметичке, не открывается, надписи не стираются.
Многоцветность оказалась не очень полезной для меня, так как цвета темной части смотрятся на мне естественным румянцем, а светлые разве что дают свечение коже, цвета я не вижу. Но эта растяжка от лилового до персика доставляет мне эстетическое наслаждение. Мне нравится ими пользоваться и смотреть на них. Есть немного шиммера в них, они не матовые. Как елка не сверкаю, но в тандеме с хайлайтером не использую.
Пахнут сладостями, конфетами. Подруге понравилось.
При наборе на кисть немного пылят, но не критично. Переборщить ими сложно, дают естественный румянец. Стойкость часов 5-6, потом цвет пропадает, надо обновлять. Но кожа у меня жирная, и я часто прикасаясь руками к лицу.
Вес 7,8 г, так что не факт, что до истечения срока годности успею использовать. Но последние 2 месяца пользуюсь только ими.
Не умею я делать румяносвотчи. Как-то так
Маст хев ли это? не знаю. Если у вас полная косметичка румян, думаю, они не первая необходимость. Но как приятная и милая вещица меня очень радуют.
Цена: около 1000 тенге
Оценка: 5- за небольшую стойкость

Essence Love&Sound eyeshadow 01 Glastonberry
Что это за ягода такая, так ни в одном словаре я и не нашла.
Тот же дешевый прозрачный пластик, но беспроблемна, как и в случае румян.
Цвет: что-то пыльное ягодное. Скорее теплый, чем холодный. С металлическим финишем.
При нанесении не пылят. Хорошо тушуются. Носятся весь день без нареканий. Ношу на базе. Пигментация хорошая. Цвет отдают охотно.
Моно-макияж под стрелочку. Сделала специально для поста. Теплые оттенки мне в чистом виде не идут поэтому всегда комбинирую с другими тенями
Макияж из жизни
Мне нравится настроение, которое создают эти продукты. Для меня именно осеннее. Рекомендую? Да, если хочется немного Бордо в жизнь)
Цена: около 1000 тенге
И в завершение, образ с этими продуктами. Смотрятся вполне носибельно и не обязывающе
  • Rossetto
  • 01 сентября 2015, 19:09
«не факт, что до истечения срока годности успею использовать» — а что с ними произойдёт потом?
  • 01 сентября 2015, 19:25
Лично я думаю, что ничего) и пользоваться ими собираюсь, пока не пропадет желание) Но меня тут один раз закидали тапками, когда я написала, что теней для бровей мне хватит лет на 10 точно) Поэтому для особо щепетильных в этом плане барышень в этот раз написала так. А вообще, я считаю, что сухие текстуры можно пользовать дольше указанного срока годности, и частенько так и делаю)
  • Rossetto
  • 01 сентября 2015, 19:28
На пятёрках Диор написано «6 месяцев», я веселюсь каждый раз, как замечаю.
И касательно 10 лет — вы правы. Если нет неприятных ощущений — с косметикой всё в порядке.
Glastonberry — думаю, это игра слов, отсылка к британскому музыкальному фестивалю в Гластонбери (Glastonbury), а раз уж цвет ягодный, изменили окончание на -berry.
  • 01 сентября 2015, 19:25
Спасибо) А то я голову ломаю)
  • Kirka
  • 02 сентября 2015, 10:56
Glastonbury Thorn — это вид боярышника, у него кора рыжевато-коричневого цвета, добавить нотку ягодного и получится Glastonberry. Я кстати очень люблю их и Catrice нейминг, у них хорошие копирайтеры — всегда удачно обыгрывают слова.
  • 02 сентября 2015, 11:49
Смотрю на цвет теней, очень похоже на ваше описание. Наверное, так оно и есть. Спасибо
  • Mazlik
  • 01 сентября 2015, 20:45
Тени такие… ну не поняла. На руке интересно, а на глазу не поняла. А с чем они совмещены на глазу?
  • 01 сентября 2015, 20:58
Ну там был моно-макияж, как раз, чтобы было понятно, что это бордово-коричневый теплый оттенок ). Оттенок как на руке можно получить на глазах, если нанести спонжем влажным способом. А во втором макияже совмещен с палетки Нейкед 2. Черный и хайлайтер под бровь.
  • 01 сентября 2015, 21:03
Как раз вот тот оттенок, который лежит там, где нет затемнения и есть эти тени. Они такие, не солируют в макияже.
  • Mazlik
  • 02 сентября 2015, 14:12
Спасибо! присмотрюсь
Очень красивый оттенок теней)
Красота!
  • 01 сентября 2015, 21:33
Спасибо ) Мне Они Тоже По душе
  • Lapa77
  • 01 сентября 2015, 22:23
Тени как-то не впечатлили, но румяна просто *ой, мне срочно нужны такие!*)
  • 02 сентября 2015, 04:50
Меня они радуют каждый день ) Думаю, стоит попробовать за такую цену )
Тени золотисто-бордовые или мне показалось? А во втором макияже они даже коричневыми кажутся! Класс, надо брать!
А я невнимательно прочитала и думала, что фиолетовые тени — как раз те самые. А потом сильно удивилась, что вы про теплые тени пишете.   Но по названию и фото не ожидала увидеть такой цвет))