Любимые многофункциональные Inglot AMC Star Dust

Всем привет! Сегодня расскажу про парочку пигментов, которые вышли этим летом у Инглот, если интересно — прошу под кат   *все фото кликабельны*

К невероятно широкой гамме пигментов этим летом присоединилась пятерка красавчиков Inglot AMC Star Dust: 111, 112, 113, 114, 115.

О пигментах инглот я достаточно давно уже писала.
А тем временем в моей коллекции пигментов поселились номера 114 и 115. О них и пойдет речь.

Вообще практически все пигменты можно наносить куда душе угодно: на глаза, губы, лицо, смешивать с блеском для губ, добавлять в лак для ногтей, на сколько хватит фантазии. Наносить можно как сухим способом, так и влажным. На кремовые базы, на Дюралайн и на чистое веко. Все пигменты отлично тушуются и миксуются друг с другом. Если хотите достичь максимальной стойкости, то все же базу советую.
При аккуратном нанесении плоской кистью осыпаться не будут, ну разве если только немножко. Если боитесь осыпаний, то патчи под глаза или салфетка вам в помощь.

Итак, 114 — бирюзовый, напоминает по цвету чешую красивой рыбки, очень красиво бликует то синим, то зеленым. Невероятно красив.

Слева без базы, справа с Дюралайном

На глазах и губах

Не удержалась от нанесения на губы, очень прикольно смотрится, как будто люминесцентный

Перейдем к 115 оттенку — в отличие от своего собрата он имеет достаточно спокойный цвет: золотисто-персиковый с розовой ноткой.

Слева с Дюралайном, справа без базы

На глазах и губах

В сочетании с MAC Sin

Резюмирую: каждый раз заходя в магазин Инглот, понимаю, что мне надо еще много-много пигментов. Очень их люблю за все: за широкую палитру оттенков, за стойкость, а самое главное — за многофункциональность. Смываю я их двухфазкой, все таки блестящие вещи лучше всего уходят при помощи жирной текстуры.

Цена: 800 руб на официальном сайте
Объем: 2 г
Срок тестирования: более 2-х недель

Всем спасибо за внимание, ваша Лена!
Со мной на «ты» конечно же
  • Ayrora
  • 02 сентября 2015, 14:05
На губах интересный оттенок получился.
115, кажется, очень мне нужен! Леночка, спасибо за пост
на здоровье!
  • elenakot
  • 02 сентября 2015, 15:16
Лена, голубой пигмент на губах это просто космос!
сама не ожидала, что так здорово получится)
Очень красивые пигменты! Голубой на губах и правда космос!
благодарю!
  • gothiana
  • 02 сентября 2015, 16:55
Голубой на губах — повторюсь, космос! Губы русалки — полупрозрачные, флюоресцентные и очень красивые
да, этот пигмент невероятный просто)
  • luummi
  • 02 сентября 2015, 17:45
Мне в этой коллекции понравились ВСЕ цвета, долго крутилась возле них в магазине. В итоге выбрала 113 ярко синий на лето, и 115 на остальные сезоны )) Выглядят они конечно на глазах просто потрясающе!   Регулярно получаю комплименты, когда крашусь ими)
они и правда все очень красивые, долго разрывалась между ними, в итоге один купила в одном магазине и на второй пигмент уже созрела в другом))
Лена, спасибо за пост, очень красиво!

У меня есть один такой пигмент № 22, я буквально влюбилась в цвет в магазине, не смогла устоять. Но я столкнулась с проблемой в нанесении. У меня есть Дюралайн и просто база от Люмене (мне она нравится для теней), но пигмент у меня ложится буквально драконьей чешуей на веки. Не понимаю, что делаю не так  . Раньше пигментами не пользовалась. Подскажите поподробнее, как вы их наносите? Чем — кистью (какой?), пальчиком? Мешаете с Дюралайном в крышечке или сначала его на веки, а потом пигмент? Прошу помощи, потому что очень хочу носить, а ложится некрасиво  .

Заранее благодарю.
На фотографиях к данному посту наносила так: сначала с крышечки набирала на палец, распределяла по веку, далее плоской кистью из натурального ворса (у меня Isadora и Letoile есть) забирала остатки с крышечки и наносила на внутренний и внешний уголки. Чтобы блестело еще больше — сбрызгивала кисть Fix+ от MAC (можно в принципе кисть и влажной салфеткой протереть, суть не меняется), набирала пигмент и наносила сверху имеющегося слоя. Здесь у меня пигмент без базы.
Можно также Дюралайн использовать в качестве базы, буквально чуть-чуть его нужно, распределяете по веку и наносите сверху пигмент. Можно на базу (у меня NARS). Надеюсь, что я чем-то смогла вам помочь