14.09.2015
19412

Guerlain Kiss Kiss Roselip R329 Crazy Bouquet

Здравствуйте, красавицы!
Ну вот и настал черед показать и рассказать вам о новинке этой осени, о яркой «особе» в белых одеждах – бальзамной помаде Guerlain в оттенке Crazy Bouquet.

Увлажняющий бальзам для губ Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке R329 Crazy Bouquet.

Оформление помады достойно тысячи слов восхищения! Белый футляр с россыпью перламутрового шиммера просто не мог оставить меня равнодушной.  Сделан он из добротного пластика, в виде трех кубиков. Футляр и формой, и размером в точности такой же, как и у «черных» Kiss Kiss. Вес помады всего 2,8 гр., производитель — Франция.
Мой оттенок – Crazy Bouquet – самый яркий и пигментированный в представленной линейке. Помада в стике выглядит красной, но на губах оттенок уходит в розовый, иногда с нотами коралла.
Свотч (слева — два слоя помады, справа — один):
Первый раз накрасив губы героиней поста, я почувствовала ее сходство с Guerlain Rouge G Le Brilliant: такая же сливочная и бальзамная текстура, то же приятное скольжение по губам, выравнивание поверхности, соблазнительный блеск и ощутимый уход. Жаль, что оттенков в новой серии так мало…
Помада достойно ведет себя на губах: в складки не затекает, за контур тоже, хорошо наслаивается, но вот шелушения не любит. Оттенок у меня яркий, и я заметила, что пигмент за шелушинки цепляется и их окрашивает. Вот здесь то, мне и удалось проверить ухаживающие свойства данного бальзама.   Помада питает и смягчает губы, делая шелушения незаметными, а губы гладкими. При регулярном использовании этого бальзама у меня отпала необходимость в гигиеничках, губы итак выглядят идеально. Правда, эффект не накопительный, пару дней накрасил губы другой помадой, особенно матовой, и все вернулось на круги своя. Но разве можно напитать губы раз и навсегда?.. Я ооочень довольна новинкой!
Стойкость у помады часа три, потом блеск впитывается, а на губах остается подобие тинта: в случае с данным оттенком, получается эффект зацелованных губ, который держится достаточно долго.
У помады легкая отдушка — еле уловимый аромат роз.

Помада на мне в два слоя:

Цена: 1999 руб. без учета скидки.
Оценка: 5+.

MadlenVolya 14 сентября 2015, 15:32
Красотища! Я именно этот оттенок хотела из всей линейки! Ксюша, на тебе она просто шикарна! Теперь я уверена, что надо брать!
KSeniia_S 14 сентября 2015, 15:35
Спасибо, дорогая Мадлен! Я думаю, этот оттенок просто обязан у тебя поселиться!
MadlenVolya 14 сентября 2015, 15:40
Я ему так и скажу! )
Manticora 14 сентября 2015, 16:08
Очень красиво!
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:41
BeautyMissDior 14 сентября 2015, 16:09
Ксюша, я как чувствовала, что ты сегодня покажешь эту помаду   Оттенок невероятный, очень красиво смотрится   А у меня все руки не доходят обзор написать, так и лежат не тронутые(
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:43
И я тебя услышала!   Спасибо, Оленька!Ты давай, бери себя в руки и пиши обзор!
Latte 14 сентября 2015, 16:18
ух, красота! мне его тоже надо!
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:44
Спасибо, Вета! Покупай!
beautyfairy 14 сентября 2015, 16:24
Этот оттенок выбился из всей линейки для меня с самого момента продаж). На тебе он смотрится прекрасно  . Если честно, то обожаю такие тона на тебе!)
Скоро и я пойду за осенью герлен)
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:50
Аналогично.   Спасибо, Арина!
Onya 14 сентября 2015, 16:25
Как же красиво
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:50
Спасибо, моя хорошая!
Vidija_17 14 сентября 2015, 16:48
Ксюша, на твоих фантастически красивых и ухоженных губах абсолютно всё смотрится красивенно! На тебе бальзам очень понравился, но себе из этой линейки ничего не куплю. Я люблю плотное покрытие у помад и хорошую пигментацию.
KSeniia_S 14 сентября 2015, 16:51
Спасибо, Вика, за твое мнение! Я тоже люблю насыщенные цвета и этот бальзам, на удивление, можно нанести ярко.
Natatata 14 сентября 2015, 16:53
Ксюша, красота невероятная! И так лежит хорошо — свои губы только ярче  !
У меня более спокойный тон этой «бальзамной помадки», в принципе разделяю твою оценку — всем довольна, но твой пост как всегда подталкивает к транжирству, очень уж красивый оттенок!
KSeniia_S 15 сентября 2015, 02:42
Спасибо, Наташенька! Я рада, что помада тебе понравилась!
К транжирству подталкивают марки, которые всю эту прелесть выпускают.
LevKate 14 сентября 2015, 17:39
Ксюша, какая красота! Я в восторге! Уже третий раз пытаюсь купить помаду этой серии… И все никак !)(
KSeniia_S 15 сентября 2015, 02:46
Спасибо, Катюша! Желаю тебе успехов в этом нелегком труде.
NikitinaYulya 14 сентября 2015, 18:41
Ксюш, я, когда брала свои, долго его разглядывала, но взяла другие, а зря… нужно было и этот прихватить) На тебе он выглядит великолепно!
KSeniia_S 15 сентября 2015, 02:47
Юль, будет повод вернуться! Спасибо, моя хорошая, за комплимент!
Hadija1991 14 сентября 2015, 18:44
Красивый цвет! И в стике, и на губах
Ксюша, ты превосходно показала эту помаду, большое спасибо!
KSeniia_S 15 сентября 2015, 10:22
Спасибо, Катюша, за теплые слова! Мне очень приятно!
MissDifferentA 14 сентября 2015, 18:51
Очень красивое оформление помады, и вам очень красиво. Могу только любоваться оформлением со страниц инета, сама покупать не собираюсь, не очень люблю такого рода помады(
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:12
Спасибо, Катя! Любуйтесь на здоровье!
Zaoknomzima 14 сентября 2015, 20:00
Помады привлекательные, ложатся хорошо, я пробовала в магазине!)
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:13
А себе какой-нибудь купила?
Zaoknomzima 15 сентября 2015, 19:12
Пока нет) Но присмотрела
Rossetto 14 сентября 2015, 20:05
Мне эта помада единственная понравилась из линейки. Теперь вижу, что она стоит покупки. Очень нежные губы с ней получились, и лежит красиво.
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:13
Я думаю, тебе она понравится. Спасибо, что заглянула!
KatrinVesna 14 сентября 2015, 23:09
Какой приятный оттенок! Надо тоже присмотреться к этой линейке
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:14
Это так. Присмотритесь!
LiDiYA_SPb 14 сентября 2015, 23:10
очень красиво смотрится и лежит на губах великолепно. Спасибо за обзор
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:14
И вам, Лида, спасибо, что читаете!
Natika 15 сентября 2015, 09:43
Красота сказочная!
Очень приятный оттенок, и так здорово сидит на ваших губках!
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:15
Спасибо, Наташа!
YuliaFeya 15 сентября 2015, 10:19
Какая красавица помада! Оформление на высоте, и цвет такой спокойный, не кричащий! Очень тебе идет Ксюша!))
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:15
Спасибо, Юленька, за твое мнение!
nasbka 15 сентября 2015, 11:03
Она прекрасна! Спасибо за пост!
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:24
На здоровье, Настя!
Klavas 15 сентября 2015, 11:17
Как красиво в посте показала, желание купить невероятное.
KSeniia_S 15 сентября 2015, 14:25
Так не сдерживайте себя!
man_i_ya 15 сентября 2015, 15:41
Помада отличная, Ксюша. А цвет… ммм… запишу в хотелки, вот изведу хоть одну коко шайн!
KSeniia_S 16 сентября 2015, 03:10
Спасибо, Машенька! Удивляешь, даже я уже извела одну Коко Шайн.
man_i_ya 16 сентября 2015, 10:52
А я вчера поймала свою давнюю хотелку! герлен кисс кисс 343, год ловила!
KSeniia_S 17 сентября 2015, 03:08
Поздравляю, моя хорошая!   Мне тоже очень нравится этот оттенок. А почему его пришлось тебе ловить, он ведь в постоянной коллекции?
man_i_ya 17 сентября 2015, 11:10
Именно этого номера не было год в продаже, а когда появился написали лимитка! вот так)))))))))) я тоже подумала причем тут лимитка…
Koroleva77 16 сентября 2015, 13:26
Боже, как красиво вы ее показали. Цвет такой классный, лежит изумительно.
KSeniia_S 17 сентября 2015, 03:26
Спасибо, Евгения!
Aquarius_blonde 16 сентября 2015, 23:35
Очень нежно смотрится помада) Ксюша, ты так красиво показала саму помаду и футляр, что я постепенно начинаю расслабляться и хотеть такую же
KSeniia_S 17 сентября 2015, 03:27
Спасибо, моя хорошая! И я тебя в этом ой как понимаю, помада чудесна и внутри, и снаружи.
helgina 12 февраля 2016, 15:51
Отличный пост, спасибо.
Ксения, скажите, пожалуйста, есть ли у вас другие помады похожих цветов? Можете ли какие-то порекомендовать?
KSeniia_S 12 февраля 2016, 17:21
Ольга, самые близкие Shiseido Shimmering Rouge OR 405 (старая серия; самая любимая помада из приведенных); Guerlain Shine Automatique #263 A La Parisienne;Clarins Joli Rouge Brilliant Lipstick #19 Tropical Pink (лимитка); и бюджетная Lumene Raspberry Miracle Shine Lipstick #107 Hot Day.
Guerlain Kiss Kiss Roselip R329 Crazy Bouquet самый яркий оттенок из этих бальзамных помад, но в один слой почти клон.
А что вас в оттенке из поста смущает?
helgina 13 февраля 2016, 00:27
Не смущает ничего, кроме цены, я сейчас экономлю и хотела искать среди чего-то подешевле :)
KSeniia_S 13 февраля 2016, 06:20
Тогда помада Люмене отлично подойдет, еще недавно смотрела новую серию бальзамных помад Эссенс, там точно есть похожий оттенок, посмотрите.
helgina 13 февраля 2016, 19:56