Yves Saint Laurent Couture Palette 8 Avant Garde

YSL Couture Palette 5 Couleurs Eyeshadow 8 Avant Garde

Недавно мне выпала большая удача попасть на клиентский день YSL в одном небезызвестном косметическом магазине. Искренняя и беззаветная любовь к марке, да ещё и в союзе с обещанной скидкой — большое удовольствие для шоппинга, скажу я вам.

Очень трудно сделать выбор, особенно когда ты готов взять всё, просто потому что это любовь. Мне сложно объяснить, почему я пылаю такими нежными чувствами к этим золотым футлярам, это что-то совершенно нелогичное и восхитительное.

Итак — стенд любимой марки, дружелюбные консультанты… Что же взять? Мне хотелось тени (и помаду, и лак, и все парфюмы можно!), но какие? Весенняя лимитка как-то совсем не зацепила, осень ещё не выложили (но дали потрогать, она восхитительна), а в постоянной коллекции тоже большой выбор… И тут взгляд падает на Avant Garde — далее всё как в тумане.

Я давно хотела зелёную палетку, да всё как-то не срасталось. Avant Garde считаю замечательным пополнением своей коллекции.

По качеству тени изумительные — мягкие и податливые, не пылят, очень легко тушуются, держатся весь день без нареканий. Все тени шелковистые, отлично отдают цвет. Вообще палетка кажется очень русалочьей. Для удобства я пронумеровала цвета в палетке, о каждом расскажу поподробнее.

1 — серо-зеленый сатиновый цвет, у меня этот цвет вызывает стойкую ассоциацию с чешуёй
2 — светло-зеленый сатиновый
3 — золотисто-оливковый сатин
4 — тёмно-зеленый, чуть более матовый, чем остальные цвета в палетке
5 — розоватый хайлайтер

Макияж с Avant Garde получился очень для меня необычный и яркий, я осталась очень довольна.

Полный образ

Макияж я делала под очки, как только их надела — лицо перестало быть настолько вызывающим

Стоимость: около 4000 р.

Вы любите зеленые тени? Каковы ваши любимчики?
На фотографии палетки все зелёные цвета выглядят синими   это только у меня или?…
Возможно только у вас, у меня со всех устройств корректная цветопередача
Эм нет, не только
  • 01 сентября 2015, 14:49
И у меня синие и голубые
Мне так нравится образ в сочетании с очками и кофтой
(Почему-то коммент не целиком отправился)… Мне безумно нравятся зеленые оттенки теней, но на моем лице они выглядят не так выигрышно, вам же безумно идет!
Спасибо))
на моем мониторе все оттенки переданы точно с их заявленным цветом. Очень красивые макияжи — спасибо за пост!
Не за что!
  • LeonRoux
  • 31 августа 2015, 17:11
Странно, я синего вообще не вижу, все так, как и должно быть)

Красивая палетка!
Спасибо вам за пост)
Спасибо вам!
  • 01 сентября 2015, 14:49
Монитор не выдал мне зеленого, но «холодный » макияж очень понравился.
Вообще странно…