Итальянские пигменты Pupa и Kiko

Фотография:дневное освещение
вспышка

Название продукта:KIKO make up Milano Pigment loose eyeshadow №05
Развернутое мнение: Похоже, что раньше на косметисте не было отзывов о пигментах итальянской марки kiko.Этот пигмент покорил меня своим ярким, сияющим цветом, а также очень хорошими характеристиками. Он имеет очень приятную консистенцию, как-бы немного жирную, поэтому прекрасно ложится на кисть, осыпается по минимуму, в отличие от большинства пигментов. Наношу его синтетической кистью, впечатывающими движениями.Если утрамбовать пигмент в баночке, он практически принимает форму прессованных теней. Еще приятно порадовало, что банка имеет дополнительную плотную крышку, что позволяет избежать рассыпания продукта при открывании.Стойкость очень приличная, на базе несколько часов.
Свотчи: дневное освещение

вспышка

Цена: около 3 EURO
Оценка:5

PUPA Cosmic Beauty Iridescent Pigment #002 Iridescent Blue
Второй пигмент, который произвел на меня впечатление — из осенней коллекции 2013. Пигмент очень насыщенный, с одного прикосновения можно добиться яркого цвета. Можно наносить как влажным(возможно это поможет избежать чрезмерного осыпания), так и сухим способом.Прекрасно смотрится как при дневном, так и при искусственном освещении. В отличие от пигмента KIKO, не имеет крышечки-предохранителя, и при открытии осыпает все вокруг.Пигмент стойкий, на базе несколько часов на жирной коже.Наношу также вбивающими движениями.
Дневной свет
Вспышка

около 400 рублей
оценка:5- за отсутствие дополнительной крышки

Оба продукта пигмента очень красивы, но они не «хамелеонят», как пигменты MAC или INGLOT, а именно этого я жду от пигментов.
  • Berfin
  • 30 августа 2015, 22:15
Пигмент KİKO с уголком черным очень красиво выглядит! Отличный макияж!
  • 30 августа 2015, 23:10
Спасибо большое)
  • Kate_b
  • 30 августа 2015, 22:31
Очень красивые и аккуратно сделанные макияжи у вас! Красота!
Я не знаю закончу ли я когда-нибудь свою баночку пигмента Инглот, а здесь раза в 3 больше
  • 30 августа 2015, 23:12
Спасибо) Да, мне кажется, они скорее надоедят, чем закончатся))
А мне хамелеоны почему-то не идут, а вот ваш фиолетовый понравился очень! Да ещё и в обрамлении такого хорошего макияжа! Спасибо за пост!
  • 30 августа 2015, 23:12
Спасибо за приятные слова)
очень красивые цвета, Вам очень идут… Меня озадачивает одно, зачем производители такие гигантские банки делает, их же никак не использовать)
  • 30 августа 2015, 23:13
Спасибо) Я тоже об этом думаю каждый раз, когда крашусь ими))
Допускаю, для возможности профессионального использования
Первый макияж очень понравился
да, возможно) Но всё равно ооочень много)
Можно делиться с подругами
Великолепные пигменты
  • 30 августа 2015, 23:46
Пигменты изумительные! Очень понравились макияж им ними.
Я не поклонница мономакияжей, на подобный вариант мне очень по душе.
Скажите, а данные продукты покупались в РФ или нет?
  • 31 августа 2015, 11:10
Спасибо) PUPA -в Москве в Рив Гоше, а KIKO- в Италии.
  • 31 августа 2015, 16:55
посмотрела в РГ- там уже их нет… Жаль и Кико у нас не купишь.
  • 31 августа 2015, 20:45
жаль, а то я хотела еще 001 купить, он тоже очень красив
  • 31 августа 2015, 22:12
И не говорите
  • Summerly
  • 31 августа 2015, 07:23
А я и не знала, что у Пупы есть пигменты.
Мне понравились оба пигмента. У меня пока нет ни одного, нужно срочно исправить ситуацию!
  • 31 августа 2015, 11:11
Причем все пигменты из этой коллекции у Пупы очень красивые.

• 31 августа 2015, 09:24
Очень красиво вы их показали! Та коллекция у Pupa была очень удачной.
Пигменты
Мне не удалось купить только 001. Отсыпала подруге по трети баночек, встряхнула оставшееся — бац, они опять полные! Жаль, что Кико у нас не продают.
  • 31 августа 2015, 11:13
Благодарю) Мне 001 очень нравится, космический цвет. Сейчас фото посмотрела, хочу его с новой силой:)

• 31 августа 2015, 20:31
Да, это теперь если кто-нибудь отсыпет, в продаже их нет давно.
  • Nushka
  • 31 августа 2015, 09:53
очень красивые пигменты, особенно Кико понравился. А где вы их покупаете? Я с данной маркой воочию столкнулась только за границей, а теперь жалею что не купила побольше продуктов, т.к. через интернет цены в 2 а то и три раза выше…
  • 31 августа 2015, 11:14
Кико в Италии покупала, там -то эта марка совсем не дорогая и много достойных продуктов, жаль в РФ не представлена:(

• 01 сентября 2015, 07:06
Кстати, если кто хочет, могу в СПб. отсыпать 002 и 003 просто так. А если кто-то поделится 001, то буду рада.