30.08.2015

Catrice Ultimate Color lipstick #340 и #370

Фотография:
Всем привет)
Первым долгом хочу рассказать о помаде более эффектной, так как на носу уже осень. Может, кому пригодится.

Catrice Ultimate Color #340 Berry Bradshaw
Футляр черный глянцевый, увесистый, изготовлен из качественного пластика.На донышке, цвета стика, нанесен номер помады с названием. Колпачек закрывается плотно, с щелчком. Стик с косым срезом, что, лично для меня, очень удобно. Так же, на нем присутствует гравировка с названием марки.

Текстура очень приятная, сливочная. С прикосновением с губами тает и скользит по ним. Шиммер отсутствует. Ложится аккуратно, без проплешин. В один слой цвет будет более ягодный. Второй слой делает свое дело и помада раскрывается во всей красе, став более винной, я бы даже сказала томной. С наслаиванием проблем нет, поэтому яркость цвета можно регулировать. Финиш сатиновый.
Идеальная для меня помада. Конечно же, я купила еще одну, так сказать, прозапас.( вдруг снимут с производства)
Стойкость средняя, в принципе, как у всех кремовых помад.
Смывается любым средством для снятия макияжа.
Произведено в Германии. Вес — 3,8 g

Дневной свет/в тени

Цена:130 грн
Оценка:5, однозначно

CatriceUltimate Color lipstick #370 In a Rosegarden.
На мой взгляд, этот цвет назвали очень «в тему ». Красивый цвет, красивое название...)
Этот экземпляр, в отличии от первого, очень нежный, девичий, если можно так сказать.

Текстура такая же сливочная, приятная. Опять же, скользит по губам.
Цвет розово-бежевый нюд. Нежный, не избитый оттенок.
В стике, при определенном свете, виднеется мелкий золотой шиммер. На губах его не видно и, тем более, не ощущается. Но, благодаря его присутствию, помада приобретает очень интересный финиш.
В складки не затекает, в полоску не скатывается. Стойкость хорошая, часа 3, без перекусов, выдержит спокойно.
Смывается любым средством для снятия макияжа.
Произведено в Германии. Вес -3,8g
Свотчи
Дневной свет/в тени

Цена 130 грн
Оценка 5!

Morozko_21 30 августа 2015, 14:56
Помады лежат на ваших красивых губах просто замечательно! Понравились обе
SvetaDav 30 августа 2015, 15:07
Спасибо)Они действительно заслуживают внимания.Тем более за такую цену.