Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7 - идеальная красная помада

Здравствуйте, мои дорогие.
В косметичке каждой девушки должна быть ОНА… Единственная и неповторимая, сексуальная и приковывающая к себе взгляды… Красная помада!
Она идет абсолютно всем, найдите свой оттенок и насладитесь великолепием и утонченностью своих губ.

Страна производитель — Италия
Объем — 6 мл.
Срок хранения — 18 месяцев
Полное название — Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7
Текстура у помады жидкая, наносится легко благодаря удобному аппликатору, но требует аккуратности и для четкого идеального контура — карандаша. При нанесении имеет глянцевый финиш, который секунд через 20 становится абсолютно матовым, бархатным. Цвет классический красный, очень яркий и сочный, полностью перекрывает пигмент губ с первого покрытия. Стойкость у помады очень высокая, она хорошо переживет плотный обед, не оставляет отпечатков губ на чашках и бокалах. В носке комфортна, хотя мне все же немного сушит губы. Удалить помаду с первого раза не получится, пигмент въедается в губы, поэтому только дважды пройдя по губам мицеллярной водой получится ее полностью удалить.
Аппликатор для нанесения помады очень удобный и мягкий — его скошенная форма отлично повторяет форму губ и позволяет набирать на себя оптимальное количество продукта.
Аромат очень приятный, ненавязчивый, сладковатый.
Единственный нюанс — помада не терпит жирной пищи, уползая с середины губ.
Макро:
Полный образ:

Цена:1200 руб.
Оценка:5
Красивый цвет и Вам к лицу) но… контур!
Спасибо, помада нанесена без карандаша. Специально показываю так, чтоб было понятней, что она очень требует карандаша для идеального контура губ.
Мне кажется, Вам подойдёт больше, если уголки губ оставить не прокрашенными.
Именно с этой помадой это выглядит некрасиво и не аккуратно. Очень заметно и бросается в глаза.
Очень люблю ее! Цвет вам очень идет) Для идеального контура не обязательно нужен карандаш, а нужно приноровиться наносить ее родным спонжем. Это вполне реально!
Спасибо, буду пробовать )))
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 15:36
Цвет, конечно, красивый… Но лично для меня Милебачи на 2 балла: сушит адски.
Оттенок 100% ваш, но только не с этими тенями…
Конечно, все индивидуально. От цвета я в восторге, безумно нравится. Про сухость я упомянула в посте, но сушит не критично, губы не стягивает.
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 17:04
Мои стягивает и сушит, убивает просто в хлам((
Жаль, конечно, благо, что сейчас есть большой выбор матовых стойких помад.
Я вообще не подружилась с этими помадами. Это какой то кошмар, как она ложится на губы, был именно этот оттенок
Мне нанесение хлопот не доставляет, главное аккуратность. А ложится она не плохо, да и в течении дня тоже не капризна.