17.09.2015
12036

Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7 - идеальная красная помада

Здравствуйте, мои дорогие.
В косметичке каждой девушки должна быть ОНА… Единственная и неповторимая, сексуальная и приковывающая к себе взгляды… Красная помада!
Она идет абсолютно всем, найдите свой оттенок и насладитесь великолепием и утонченностью своих губ.

Страна производитель — Италия
Объем — 6 мл.
Срок хранения — 18 месяцев
Полное название — Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #7
Текстура у помады жидкая, наносится легко благодаря удобному аппликатору, но требует аккуратности и для четкого идеального контура — карандаша. При нанесении имеет глянцевый финиш, который секунд через 20 становится абсолютно матовым, бархатным. Цвет классический красный, очень яркий и сочный, полностью перекрывает пигмент губ с первого покрытия. Стойкость у помады очень высокая, она хорошо переживет плотный обед, не оставляет отпечатков губ на чашках и бокалах. В носке комфортна, хотя мне все же немного сушит губы. Удалить помаду с первого раза не получится, пигмент въедается в губы, поэтому только дважды пройдя по губам мицеллярной водой получится ее полностью удалить.
Аппликатор для нанесения помады очень удобный и мягкий — его скошенная форма отлично повторяет форму губ и позволяет набирать на себя оптимальное количество продукта.
Аромат очень приятный, ненавязчивый, сладковатый.
Единственный нюанс — помада не терпит жирной пищи, уползая с середины губ.
Макро:
Полный образ:

Цена:1200 руб.
Оценка:5

NikitinaYulya 17 сентября 2015, 12:22
Красивый цвет и Вам к лицу) но… контур!
tayna2006 17 сентября 2015, 12:24
Спасибо, помада нанесена без карандаша. Специально показываю так, чтоб было понятней, что она очень требует карандаша для идеального контура губ.
NikitinaYulya 17 сентября 2015, 12:28
Мне кажется, Вам подойдёт больше, если уголки губ оставить не прокрашенными.
tayna2006 17 сентября 2015, 12:39
Именно с этой помадой это выглядит некрасиво и не аккуратно. Очень заметно и бросается в глаза.
Manticora 17 сентября 2015, 12:33
Очень люблю ее! Цвет вам очень идет) Для идеального контура не обязательно нужен карандаш, а нужно приноровиться наносить ее родным спонжем. Это вполне реально!
tayna2006 17 сентября 2015, 12:40
Спасибо, буду пробовать )))
Isterika 17 сентября 2015, 15:36
Цвет, конечно, красивый… Но лично для меня Милебачи на 2 балла: сушит адски.
Оттенок 100% ваш, но только не с этими тенями…
tayna2006 17 сентября 2015, 16:45
Конечно, все индивидуально. От цвета я в восторге, безумно нравится. Про сухость я упомянула в посте, но сушит не критично, губы не стягивает.
Isterika 17 сентября 2015, 17:04
Мои стягивает и сушит, убивает просто в хлам((
tayna2006 17 сентября 2015, 17:09
Жаль, конечно, благо, что сейчас есть большой выбор матовых стойких помад.
Anjuta-Anja 17 сентября 2015, 15:44
Я вообще не подружилась с этими помадами. Это какой то кошмар, как она ложится на губы, был именно этот оттенок
tayna2006 17 сентября 2015, 16:42
Мне нанесение хлопот не доставляет, главное аккуратность. А ложится она не плохо, да и в течении дня тоже не капризна.