Mary Kay Lip and cheek stick marykayatplay "Razzleberry" Карандаш для макияжа губ и щек в оттенке "дерзкая ягода"

Здравствуйте, девочки. Хочу с вами поделиться новинкой от Mary Kay: карандаш для макияжа губ и щек.
Внешний вид: стик сделан в форме помады. Белый пластик, сам стик сидит в футляре плотно, не расшатывается.
Цвет: глубокий винный оттенок, цвет спелой вишни. Никакого намека на шиммер.
Нанесение и текстура: производитель предлагает нам использовать стик как помаду и как румяна.
Начну с румян. Этот цвет смотрится хорошо исключительно на бледной коже. Я загорелая, так что на мне он выглядит инородно. Наношу я пальцем, либо синтетической кистью. Тушуется хорошо, пятен не создает.
Теперь, помада. Я наношу кистью от Инглот. Требует карандаша на контур губ. Наносится немного неравномерно, но можно наслаивать. И если вблизи выглядит не очень, то издали вполне ничего. На губах выглядит… суховато, что ли. Как тинт. Но губы ничуть не сушит. Стойкость часов 5.
Аромат и вкус: вкуса я не ощутила. Аромат- косметический.
Цена: около 400р.
Оценка: 5-
Вывод: как помада мне данный стик понравился. Как румяна- ну если только зимой…
Я Сабина, спасибо за внимание. Всего вам самого замурчательного.
а мне как помада не очень: когда наносишь вроде все в порядке, а потом появляется «пудровый» финиш и губам немного некомфортно.
  • Lapa77
  • 29 августа 2015, 15:05
у меня такого финиша нет… Он изначально такой..«тинтовый»)

• Kiy-Niy
  • 29 августа 2015, 10:50
Название забавное))) вам идет!
  • Lapa77
  • 29 августа 2015, 15:05
  • Isterika
  • 29 августа 2015, 12:52
Сабина, мне на губах тоже очень понравился данный карандаш, и цвет мой… Я присмотрюсь обязательно!
  • 29 августа 2015, 20:01
На губах прелестно и очень гармонично именно на Вас смориться, у этой марки много удачных продуктов.
Спасибо за информацию
Очень красиво выглядит цвет на губах. У меня такой же в кралловом оттенке, но понравился больше как румяна.