Подводка Gosh Xtreme Liquid Gel Eyeliner и тени Gosh Eyelight Trio + макияж

Косметика предоставлена на тестирование
Это мое первое знакомство с продуктами для глаз от марки Гош. Я решила совместить два продукта в одном, сделав естественный макияж, т.к они оба в одной гамме.

Начнем с теней Gosh Eyelight Trio 003 Chunky Chocolate.

Тени имеют лаконичную круглую упаковку. Внутри, как понятно из названия, трио теней.

Тени состоят из трех текстур: хайлайтер, глиттер, сатин. Кажется, чего-то не хватает?   Я тоже думаю, что не хватает матовых теней.

Может быть я неправильно использовала тени, но я делала так (как по мне, растяжка цветов почти идеальна): самый светлый наносила на все веко, средний в складку (и вот тут очень бы пригодилась матовая текстура, не очень люблю в складку наносить блестящие тени), а во внешний уголок самый темный. Судя по тому, что в центре глиттер, вряд ли производитель планировал его для складки. Тогда как? Каждый для отдельного макияжа? Мне просто очень понравилось такое сочетание оттенков, поэтому я решила комбинировать их все.

Качество теней на высоте. Из массмаркета не припомню аналогичного качества теней. Они очень мягкие, набираются моментально, не пылят, почти не осыпаются при нанесении, отдают оттенок на веко 100%. Растушевываются тоже очень легко. Даже так называемый глиттер в складке ведет себя отлично и превращается в легкую дымку.

Тени проверяла на стойкость специально. Я не наношу базу каждый день, только когда мне нужен макияж дольше, чем 8 часов, а это редко. Поэтому большинство теней в своем арсенале держу такие, чтобы спокойно сидели на веках до 8 часов без базы. Эти проверила — держатся. Даже не осыпаются и в складке не скатываются.

Нанесла тени по той схеме, как описала выше:

Дальше подводка Gosh Xtreme Liquid Gel Eyeliner 005.

В подводке тонкая кисть, которой очень удобно рисовать стрелку. Она вроде и мягкая, но в тоже время упругая.

Подводка на гелевой основе, в своем состае также содержит шиммер. Она быстро фиксируется на веке и стойко держится весь день, проверяла ее вместе с тенями.

Оттенок очень красивый — теплый коричневый с мелкими искорками. Как говорила, кисть может нарисовать тончайшую линию.

Сверху нанесла подводку. Кстати она отлично рисует поверх теней.

Добавила тушь и готово! Мне очень нравится такой теплый макияж, как раз для осени!

Цена: тени и подводка около 750 рублей
Оценка: 5 обоим
  • Darja
  • 31 августа 2015, 22:34
Спасибо за пост! Тенями интересуюсь во всех марках особенно   И к марке GOSH присматриваюсь периодически, еще ничего у них не пробовала.Подскажите пожалуйста, а на глазах тени нельзя наслоить плотнее, это максимум цвета? Разница свотча на руке и на веке для меня огромная, особенно это касается самого темного оттенка. Выглядят тени совсем полупрозрачно)Или так камера съела цвет? Сама делаю неделю фото для поста про палетку теней, так что представляю, какая иногда бывает разница между жизнью и фотографиями
Я тоже тенеман!
Уф. Это вторая попытка снять тени. На глазах все выглядит эффектно и ярко, поэтому я думала, что наслаивать больше не стоит, я же не смоки делаю. А пересматривая фото поняла, что это не то, что видно в жизни( Наслаивать можно 100%. И они хорошо себя ведут при этом. И выглядят ярче.
Отличный результат. И тени, и подводка понравились.
Любимый мною вариант на каждый день сейчас)
  • Mursilka
  • 31 августа 2015, 23:44
Отлично смотрятся и тени, и подводка. И глиттер не портит картину (честно говоря, вообще его не заметила)  .
Спасибо!   Производитель говорит, что тут три текстуры, светлый — хайлайтер, средний — глиттер, темный — сатин. А так да, они все хорошо растушевываются, разве что «хайлайтер» довольно блескучий)
  • Summerly
  • 01 сентября 2015, 07:30
У вас красивые глаза! Мне безумно нравится сочетание оттенков в этой палетке! И абсолютно не смущает, что все оттенки шиммерные- сатиновые.
Спасибо большое! Мне тоже нравятся оттенки и их качество, поэтому сейчас постоянно ей пользуюсь.
  • 01 сентября 2015, 07:36
М м м как понравились оттенки теней в макияже.
У меня карандаши от этой марки, оч душевные.
Карандаши не пробовала. Я вообще у них почти ничего не пробовала. А косметика оказалась очень даже!
Иногда смотришь на такие простые макияжи и думаешь, что для жизни и не нужно ничего больше. Очень понравился ваш макияж — легкий и нежный. Люблю такие.
Спасибо! Для меня так точно, это самый часто используемый мной макияж)
  • leky
  • 01 сентября 2015, 11:44
Такой вкусный (не люблю это слово, но другого не подберу )) у вас макияж получился! действительно-осенний.очень понравились и тени, и подводка! А ещё мне нравится ваш ник!
Я очень люблю, так сказать, сезонные макияжи, т.е сезонные оттенки. И лаки подбираю по настроению.
Спасибо за комплименты!
  • Mujianna
  • 01 сентября 2015, 17:45
Очень красивые цвета, смотрятся натурально. Подводка тоже классная, вам идет))
Спасибо большое! Последнее время больше люблю все коричневое, а не черное)
  • 01 сентября 2015, 19:21
Танечка. глаза красивые) и стрелочка очаровательная) И все тебе очень идет)
Спасибо большущее!
  • Milena72
  • 03 сентября 2015, 00:41
Мне очень понравились и тени, и подводка. А все вместе сморится очень гармонично. Получился спокойный и изысканный макияж.
Спасибо! И мне тоже очень нравится этот дуэт!