Классные матовые тени Divage Velvet в оттенке 7307

Привет, красавишны!

Этим летом я нашла в своем городе декоративку Диваж. При беглом просмотре тестер-стенда решила начать знакомство с однушек.

Естественно с матовых.

Тени для век Divage Velvet eye shadow №7307

Развернутое мнение: Упаковка скромная, открывается легко, закрывается надежно, маникюру не страшна. С моей пока ничего не случилось, но есть подозрение, что надписи быстро исчезнут.

Информация с упаковки. Стрелочка обманывает и наклейка не открывается, поэтому состав и все остальное — секрет.

При наборе кистью тени пылят, но при нанесении не осыпаются. Хорошо ложатся на веко, прекрасно отдают цвет и отлично растушевываются. Очень мягкие и послушные. Пигментация прекрасная.

Я наношу тени мягкой кистью для растушевки, чтобы цвет был дымкой, но если хочется понасыщеннее, можно воспользоваться аппликатором.

На базе тени держатся с утра до позднего вечера не тускнея и не собираясь в складке.

Не смотря на простоту оттенка описать его довольно-таки сложно. В упаковке это теплый мягкий кашемир, на руке цвет кажется холодным бежевым таупом. На глазах же тени сильно теплеют и это уже бежевый с красными нотками, с рыженцой если хотите… Меня цвет теней покорил.

Собираюсь носить его всю осень не снимая. Вижу его с яркими бордовыми губами.

Шиммера и перламутра нет, финиш матовый, но не стягивающий и не скукоживающий кожу века.

На солнце (шиммер от растушевочных теней):

Нашла информацию, что ими можно заменить скульптор… Не знаю, не пробовала.

Цена: 316 рублей.
Оценка: 5.
Очень симпатично!)
  • 28 августа 2015, 18:18
Лен, и правда, оттенок очень красивый, но в то же время опасный. А что у тебя за тушь, реснички супер  ?
  • 28 августа 2015, 18:21
Ага, люблю такие опасные, у меня их вагон и маленькая тележка)))
Тушь, не поверишь, Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black. Я от нее в шоке! Наконец-то и мне повезло с бюджетной тушью!
С твоим цветом глаз можно не бояться таких оттенков.
Тушь удивила, обзор будет?
  • 28 августа 2015, 18:27
А я и не боюсь))
Будет и очень скоро!
Готова купить без обзора уже
  • 30 августа 2015, 11:02
Ну лично мне тушь очень понравилась!)
Я тоже при первом взгляде подумала об использовании в качестве скульптора. На глазах тоже красиво смотрятся. Твоим глазам то, что доктор прописал. Спасибо за пост!
  • 28 августа 2015, 19:22
У меня есть скульпторы, поэтому не хочу мазаться тенями)) Спасибо, Липа!
Какой прекрасный оттенок! К зеленым глазам отлично подходит.
Спасибочки!
обожаю его, купила пару месяцев назад себе такой же)
называю — цвет настоящего синяка. Красииивый!
  • 28 августа 2015, 19:22
Синяки вроде синие, не!?))
ну это смотря как подать и поддать
  • 28 августа 2015, 22:09

ИМХО это лучшие бюджетные матовые тени.
Именно этот оттенок нигде найти не могу (
  • 28 августа 2015, 19:23
А у нас валом)))
Согласна, матовые тени из бюджетных если, то это действительно лучшие!
  • Dari25
  • 28 августа 2015, 18:59
Ленуль тени класс, тоже такие теперь хочу)) Тоже обратила внимание на ресницы, помнится кто-то вечно жаловался на них, как по мне, так они идеальны, не наговаривай!
  • 28 августа 2015, 19:25
Даша, вот только про идеальные ресницы не надо, ладно!?)) Страх смотреть и ты об этом знаешь Но мейбеллин меня прям удивила так удивила))
А тени очень нравятся, прям мои-мои)
  • Milena72
  • 28 августа 2015, 19:21
Лен, классно получилось. Оттенок суперовый и финиш замечательный, прям как я люблю.
Только ждала в конце общего образа с бордовой помадой, обманула, да?
Да, и реснички мне очень-очень понравились. Буду ждать обзор.
  • 28 августа 2015, 19:27
Милена, пока бордовой помады у меня еще нет))
Спасибо, дорогая! И тени и тушь классные, а учитывая цену, так вообще волшебные
  • IrenS
  • 28 августа 2015, 19:21
  и почему я такого оттенка на их стенде не видела? мне срочно надо) У меня 7305, похож, но мой еще с лиловыми нотками
  • 28 августа 2015, 19:28
Я как раз кинулась сначала к 7305, но они холодные, поэтому пришлось разуть глаза и посмотреть еще что-нибудь
  • jurist
  • 28 августа 2015, 21:41
Леночек, вот это да))… Вообще не ожидала, что такая бюджетная покупка может оказаться достойнейшими тенями.)) Цвет нереально классный, такой сложный и необычный; точно в твоём стиле!)) Мне очень понравилось! Глаза твои ещё ярче с ними! И спасибо за наводку на тушь))) Теперь знаю, за Чем идти)) также присоединюсь к ждущим пост на неё)))
Спасибо за обзор, дорогая
  • 30 августа 2015, 11:05
Анечка, тени хороши, серьезно… Я вот думаю может еще синие купить!?)) Палитра там скромная, выбирать особо не из чего. А тушь мне понравилась с первого же нанесения, буду ее хвалить в отзыве.
Спасибочки!
  • Darja
  • 28 августа 2015, 22:22
На Ваших глазах очень красиво смотрится этот оттенок   Себе его покупала именно в качестве скульптора, на глазах опробовала только один раз и осталась недовольна — именно там он очень туго поддавался растушевке. А на лице ведет себя прекрасно
  • 30 августа 2015, 11:07
Ничего себе?! Трудно поддавался растушевке… Два взмаха кистью и все, растушевка окончена)) У меня так.
  • Iren_A
  • 28 августа 2015, 22:27
Действительно, тени прям твои-твои! И глаза подчеркивают, хотя, твои глаза все тени подчеркивают!
  • 30 августа 2015, 11:07
Спасибо, дорогая! Хочу попробовать синие))
Вот ты не хочешь тени на скулы, а я, грешна, периодически на глаза MAC harmony как нанесу   похоже на эти тени получается)))
Глаза у тебя   слов нет, на ресницы не наговаривай, ну красиво же!
  • 30 августа 2015, 11:08
А я румяна и скульпторы тоже на веках часто ношу)))
Женечка, спасибо за комплимент!
  • 29 августа 2015, 16:34
Очень удобный цвет) Леночка, ресницы замечательные)
  • 30 августа 2015, 11:09
Цвет супер! И теплый, что меня особенно радует)
Спасибо, Ленусик!
Интересный оттенок. С твоим цветом глаз смотрится очень красиво, Леночка