Моя истинная драгоценность Увлажняющая помада с блеском Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine в оттенке 112 Temeraire. Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Фотография:

Развернутое мнение: Помады Rouge Coco Shine мои одни из самых любимых. Они отлично увлажняют губы, имеют наиприятнейшею текстуру, помада тает подобно маслу, соприкасаясь с губами; так же радует огромная цветовая палитра, на все случаи жизни)) Красивый, стильный футляр, вечная классика Chanel, приятный фирменный аромат. Уже второй год осенняя коллекция макияжа Chanel радует меня своими помадами  , в прошлом году это были ни с чем несравненный Confident (моя любовь на века) и загадочная Aura. В этом году я влюбилась в Temeraire. В стике оттенок сравним с рубином, с красным вином, также смотря на помаду, хочется назвать ее красным золотом, за счет многочисленного золотого микро-шиммера, который ни в коем случаи не доставляет дискомфорт во время нанесения и в течение дня. При электрическом свете в помаде явно заметны мои любимые сливовые оттенки  . Одним словом оттенок помады сразу запал мне в сердце, как мой идеальный красный. Как и все Rouge Coco Shine помада обладает полупрозрачной текстурой, максимально желаемого цвета, схожего с цветом в стике можно добиться после третьего слоя, помада полностью перекроет пигмент губ. Во время нанесения и использования в целом, помада не затекает в складки, как например капризная Aura, контур держит. Что касается оттенка непосредственно на губах, то у меня он немного отличается от оттенка в стике. На мне он уходит немного в сторону коричневого, немного бордо, опять же любимая слива, возможно даже присутствует немного терракоты при солнечном свете. Хамелеон! Для меня это истинный осенне-зимний цвет губной помады. Прекрасно сочетается с ярким макияжем глаз. В качестве дневного варианта изумительно дополнит макияж с просто накрашенными ресницами. Rouge Coco Shine Temeraire станет изюминкой вашего макияжа  .
натуральное освещение:

солнце:
электрический свет:

Цена: 1750 р -25% Рив Гош
Оценка: 5 как и всегда.

С уважением, Катя
Катя, какие губы  , какой потрясающий оттенок у помады  ! А я прошла мимо, не вижу себя в ней совсем.
  • 28 августа 2015, 15:05
Спасибо, Ксюша   ))))) на губах тестировала? неизвестно как он на тебе раскроется))))
Нет, на губах не рискнула, тестер был не новый. Ну, и ладно, у меня столько помад, что в век не сносить.
  • 28 августа 2015, 15:30
  это точно
Ох, какой цвет роскошный! Спасибо, что показали эту красавицу!
  • 28 августа 2015, 15:05
Рада стараться, спасибо за внимание)
Эти губы так и манят  !
Я тоже планирую приобрести эту красавицу.
Спасибо за красивый пост!
  • 28 августа 2015, 15:18
Манят, соблазняют на покупку  , спасибо большое! Покупайте обязательно)
приобрела и не нарадуюсь на неё)) и вы показали все грани цвета, она действительно прекрасна — у вас она на первых фото более в винный уходит, а у меня прям спелая черешня :)
  • 28 августа 2015, 16:00
Красота   ))) на вас она действительно черешня !!!) очень вам идет )
спасибо :)

• man_i_ya
  • 28 августа 2015, 16:08
Боже, какая роскошь! ах, шанель, идеальная осенняя коллекция, идеальные осенние цвета, хотела только румяна, теперь хочу обе коко шайн))))
  • 28 августа 2015, 16:17
Вторая тоже хорошая))) мне понравилась очень, такая бежево-прозрачная. Но я себя стараюсь ограничивать и брать только необходимое
  • Anna_ku
  • 28 августа 2015, 16:19
Помада и правда отличная! На Ваших губах очень соблазнительно смотрится)
У меня она, к сожалению, контур не держит, и даже с карандашом может немного растечься, но всё равно она мне очень нравится
  • 28 августа 2015, 16:35
Спасибо! Я ношу её тоже с карандашом на всякий случай, я приобрела давно диоровской бесцветный. Он держит все мои помады.
Прекрасная помада! И красивый пост)
  • 28 августа 2015, 16:35
Катя, спасибо )))
  • Ansejour
  • 28 августа 2015, 16:25
Эта помада прекрасна, действительно рубин на губах) у Вас чудесная форма губ)
  • 28 августа 2015, 16:36
  очень приятно   спасибо, Анастасия !)))
  • 28 августа 2015, 16:27
Именно такой, как на Ваших фотографиях я и увидела её в магазине. Хотя по просмотренным ранее отзывам ожидала более красную, более тёплую, более глянцевую. Не купила, т.к. оба экземпляра были бракованные, а искать дальше не стала, т.к. подобные оттенки уже имеются. На Ваших губах смотрится замечательно! Ещё пара постов, и пойду всё-таки брать  .
  • 28 августа 2015, 16:38
Спасибо! Я тоже ждала более красную! Но не теплую, кажется мне теплые не особо под внешность )) а что значит бракованные? Никогда не встречалась с таким, хочу быть осведомлена )))
  • 28 августа 2015, 16:54
На срезе обе были мутные. А на самих стиках трещинки. Небольшие, но покупать помаду Chanel с заведомым дефектом не хотелось  .
  • 28 августа 2015, 16:56
Ещё бы!
  • Rossetto
  • 28 августа 2015, 17:56
Люксовые марки отличаются от массмаркета тем, что контроль качества происходит вручную, т.е. на каждый стик кидают хоть и беглый, но живой человеческий взгляд. Видимо, в Шанель не сочли это браком)

У меня рождественская Диорифик была с мутной гранью, не поюзанной, а именно без глянца. Я напряглась, а потом прочла, что и другие об этом писали, т.е. это технологический вариант, получается.
  • 31 августа 2015, 09:34
С мутной гранью я бы взяла. Всё-таки это только до первого использования заметно. Больше трещины на самой помаде не устроили  .
Саша, согласна. В этом обзоре 100% цветопередача. Я тоже ожидала по предыдущим красивым постам более глянцевую, сияющую и теплую.
  • 28 августа 2015, 16:54
Вот ведь… а я уже и передумала ее брать… теперь опять в сомнениях…
  • 28 августа 2015, 16:57
Я не могла молчать
  • Rossetto
  • 28 августа 2015, 17:57
Офигенный оттенок!
  • 28 августа 2015, 18:15
Очень нравится эта помада. Хожу и облизываюсь на нее!)))
  • 28 августа 2015, 20:21
Не терзайте себя! )))
Бы метает взяла ее! Молодец  . Правильно сделала).
Она просто шикарная! Великолепно смотрится.
  • 28 августа 2015, 20:22
Спасибо, Арина, дорогая! Ну не могла её не взять, еще с рекламных фото о ней мечтаю )))
  • Isterika
  • 28 августа 2015, 18:38
Бомбезый цвет!
  • 28 августа 2015, 20:22
Именно !)) спасибо )
  • Milena72
  • 28 августа 2015, 19:31
Она — шикарна!
Это единственный яркий оттенок, который я решилась поносить.Только на мне она уходит в бордовый с рыжинкой.
Да, эта осень у Шанель удалась на славу.
Пост — супер!
  • 28 августа 2015, 20:23
Вот слава Богу рыжинки и этого Хамелеона на мне нет )) рыжий в помадах прибавляет мне лет так 10-15)))))
  • ice_161
  • 02 сентября 2015, 18:54
а на мне есть рыжина. и + 10 лет   ходила-ходила вокруг нее…
  • A_liya
  • 28 августа 2015, 19:50
Шикарная помада! Шикарные губы
Я не удержалась и тоже ее купила, очень нравится
  • 28 августа 2015, 20:24
Спасибо  . И правильно сделали!
  • sonataly
  • 28 августа 2015, 20:01
Отличный пост! Можно легко рассмотреть текстуру и цвет помады.
Губы у вас очень красивой формы!
Хотя я не очень люблю полупрозрачные помады, но эта, видимо, будет исключением :)
  • 28 августа 2015, 20:24
Очень приятно, спасибо огромное )))) рада стараться! Несмотря на полупрозрачную текстуру, в данном варианте цвет отдается отлично!
  • 3APA3A
  • 28 августа 2015, 21:25
Какая красавица! Надо присмотреться — давно ищу подобный оттенок)
  • 28 августа 2015, 21:54
Оттенок чудесный, обратите на него свое внимание
  • Dari25
  • 28 августа 2015, 22:05
Вот насколько я равнодушна к красным, и как-то пока побаиваюсь их носить, но Эта помада меня просто покорила, оттенок настолько шикарный, необычный, что к покупке я уже очень близка!))) Почему-то ощущение, что именно с ней мне будет комфортно и мы подружимся)
  • 28 августа 2015, 22:58
Нужно делать первый шаг ))) я надеюсь вы останетесь довольны помадой !)))спасибо, что читаете.
  • Luminita
  • 28 августа 2015, 23:25
Какие губы, какая помада — отвал башки просто!
Вот и на мне она такая же — слива, немного уходящая то в холодный коричневый, то в бордо. Вообще, конечно, оттенок невероятной красоты и многогранности, всех покорил.
  • 28 августа 2015, 23:27
    спасибо, Света! Помада
Очень красивый ягодный цвет. Давненько в линейке шайнов таких цдачнфх оттенков не было. Вообще осень у Шанель в этом году потрясающая. Как никогда!
  • 29 августа 2015, 00:17
Я еще фанатею по кремовым моно теням черного цвета  , ждите пост в скором времени)))
  • Oksaa_19
  • 29 августа 2015, 07:31
Безумно красивые губы, потрясающий оттенок, спасибо за пост)
  • 29 августа 2015, 08:57
Спасибо вам