Косметика предоставлена на тестирование
Я уже как то показывала 3 блеска в первой части, пришла пора для последних трех. Надо сказать, что эти оттенки оказались менее удачными.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)

Правда ведь, на топовом фото между ними почти никакой разницы? Это странно, т.к блески очень разные, это можно будет увидеть на свотчах и на фото. Все примерно одного оттенка выглядят в упаковке почти идентично, так что их будет сложно различить в своей косметическом ящике.
Блески по стойкости стандартны, держатся примерно 2-3 часа.

Общий свотч трех оттенков. Как видно, хотя они примерно одной цветовой гаммы, но различия все же имеются, они далеко не одинаковые.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)
У всех блесков сладкий кондитерский аромат. Данные три экземпляра полупрозрачные и дают легкий оттенок.

107 оттенок по мою душу) Очень люблю такие бежевые полупрозрачные. Одна беда — как большинство нюдовых продуктов сложен к приручению и лежит не идеально.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)

Особенно это заметно на макро. Не знаю, у всех мнения отличаются. Кто-то говорит, что макро все выдает, с обычного расстояния затекания не видны. Я допускаю лишь незначительные затекания, все же хочу быть уверенной в своем виде.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)
111 — холодный розовый, который мне совсем не подходит. И больше всех затекает в складки.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)
117 — приятный почти прозрачный розовый, который больше дает глянца, чем оттенка. Не затекает вообще, хотя на макро не так идеально выглядит. Но в отношении его уверяю — вот он в обычной жизни лежит отлично.

Limoni Rich Color Gloss 107, 111, 117 (часть №2)
Надеюсь, мой пост поможет кому-то сделать правильный выбор. Из этих двух я бы не советовала 111, остальные два вполне хороши.

Цена: 300 рублей
Оценка: 107 — 4+, 111 — 2, 117 — 5 прямо математика получилась)
  • Anechka
  • 28 августа 2015, 21:25
Свочи очень напомнили Clarins Eclat Minute Instant Light Natural lip perfector.

Действительно, 117 лежит лучше всех. Казалось бы, блески почти все одинаковые, но лежат по-разному.
Кстати да, текстура очень схожа с Кларанс!
Да, вот так оказалось. У меня конечно 107 все равно в любимках из-за цвета, но с ним надо очень осторожно, особенно не переборщить, иначе все складки видно.
  • Anechka
  • 29 августа 2015, 11:31
А у меня тот самый Clarins, точно так же лежал, в складочки затекал.
У Вас какой оттенок? Слышала, что некоторые так себя ведут( У меня персиковый, вроде не затекает.