28.08.2015

Тушь для укладки непослушных ресниц Art-Visage Перфекционист №5

Доброго времени суток!

У меня довольно непослушные ресницы, особенно на одном глазу. Марка Арт-Визаж разработала 8 видов тушей по типам ресниц, среди которых я нашла Перфекциониста и решила его испытать на себе.
Название продукта: Тушь Art-Visage Перфекционист №5 для укладки непослушных ресниц.

Внешний вид довольно простой — черная цилиндрическая туба с большой синей цифрой 5. Сбоку есть изображение щеточки. Объем — 13 мл. Тушью я пользуюсь около 3х месяцев и пока она кончаться не собирается.
Щеточка силиконовая, выполнена в форме плоской лопаточки. Порой на нее набирается излишнее количество туши.Размер у щеточки довольно большой, щетинки крупные. Располагаются в два ряда — снизу и сверху. Щетинки не грубые, глаз не царапают. Не смотря на необычную форму, щеточка достаточно удобная.Цвет — черный, запах как у большинства тушей. Первое время тушь была немного жидкой, ей понадобилось время на раскрашивание.Так выглядят мои ресницы «ню».На левом глазу у меня ресницы растут черти как, на правом ситуация лучше. Вот какая картина получилась в одну из первых проб туши.Тушь нанесена в один слой вогнутой стороной кисточки. Реснички разделенные и удлиненные. В принципе результат мне понравился… ровно до того момента, пока я не накрасила левый глаз.Перфекционист не справился с моими непослушными ресницами. Тут и комочки появились, и ресницы слиплись.
На раскраску туши ушло где-то недели 2. По прошествии времени результат стал куда лучше.Крашу ресницы я таким образом: сначала выпуклой стороной наношу тушь на корни, а потом прочесываю вогнутой. Так остается разделение, длина без слипшихся ресниц.
В носке тушь комфортна — она не отпечатывается на веках, не осыпается. На ресницах не чувствуется и не цементирует их. Смывается мицеллярной водой без труда. Для повседневного макияжа вполне ничего себе.

Цена: 225 рублей.
Оценка: 4 из 5.

Mahonie 28 августа 2015, 14:33
Вот это ресницы!
Skyfall 28 августа 2015, 14:50
Tanya-Samara 28 августа 2015, 14:36
У вас с любой тушью такая длина ресниц выходит?
Skyfall 28 августа 2015, 14:51
Нет. Некоторые туши могут сделать лохматые палки. Добавила в пост фото «голого» глаза.
Natatata 28 августа 2015, 16:06
Ресницы у Вас всё равно красивейшие!
У меня та же беда, только «непослушные» ресницы во внешних уголках, хотят расти к середине, а не веером, как порядочные  … Честно говоря, ни одна тушь сама по себе не помогла их выровнять и уложить, так что «приглаживаю» их принудительно как могу.
Спасибо за обзор!
Skyfall 28 августа 2015, 18:47
Как я вас понимаю) Хочется ровного веера, а они   Мне понравилась щеточка в Со Кутюр Лореаль, неплохо так справляется с ресницами. Я ее сохранила и иногда с другой тушью использую.
annvermilion 28 августа 2015, 16:49
О, у меня такая же проблема. Вся красная от злости становлюсь, никак не хотят нормально лежать ресницы. Надо попробовать эту тушь) спасибо за наводку
Skyfall 28 августа 2015, 18:49
На здоровье)
Я тоже иногда психую   В итоге приходится перекрашивать глаз, потому что пока пытаешься сделать получше, выходит еще хуже))
dariaadariaaa 28 августа 2015, 17:15
О, у меня тоже на одном глазу посоушные ремницы, а на другом не пойми что. Будто вообще не мои)) спасибо за пост, хорошая тушь на каждый день.
Skyfall 28 августа 2015, 18:50
И откуда они такие непослушные берутся?)
На здоровье)
dariaadariaaa 28 августа 2015, 19:36
Я сплю лицом в подушку. Подозреваю, что они могут заламываться. Поэтом не жалуюсь, сама виновата)
Maryann1976 29 августа 2015, 01:45
я хочу себе Ваши ресницы без этой туши.

Огромное спасибо за пост. Последнее время много отзывов на эту косметику — видимо, качество рвануло ввысь. Если хоть где встретится — попробую обязательно, Вы же вот пишете — видов туши у них предостаточно. Спасибо!
Skyfall 30 августа 2015, 16:30

Да, в этой серии и удлиняющая, и объемная, и для завивки, и для чувствительных глаз — всего не упомню.
Рада быть полезной)