27.08.2015

Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о туши для ресниц фирмы Limoni
Фирма эта новая для российского рынка, многими еще не опробованная, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезен Вам при выборе продукции.
Сегодня речь пойдет о туши Limoni Mascara nero.

Производитель обещает нам обьем и разделение, посмотрим, что на самом деле у нас получится.
Объем: 12 грамм.
Упаковка: стандартная, пластиковая. Надписи очень быстро стираются! они видимо из исчезающих чернил ))
Тушь закрывается с щелчком, то есть маловероятно, что вы не закроете и тушь засохнет.
Щеточка: силиконовая. Прямая, без изгибов. Щетинки короткие, одной длины.
Что интересно, сама щеточка, находится как бы под наклоном от основания. Очень удобно прокрашивать реснички во внутреннем уголке глаза.
Цвет: чисто черный
Специальный, наглядный свотч :)
Прокрашивает все ресницы, разделяет и не создает эффект паучьих лапок.
Для наглядности, фотографии ресничек до
А теперь с тушью
Супер обьема я не заметила, но если вы любитель натуральных образов, то тушь вам понравится.
Тушь не осыпается, когда просохнет на ресницах, не отпечатывается. Смывается мицеллярной водой. К сожалению не снимается, как все корейские туши, носочками.
Еще заметила странность, при снятии может попасть в глаз и щипать О_О
В целом тушь мне понравилась, аллергии не вызвала, рабочий день выдерживает спокойно.
Цена:322 рубля
Оценка: 5 из 5

nomeolvides 29 августа 2015, 10:17
Люблю такой натуральный эффект! Вы эту тушь отлично показали. Если бы не снятие чулочками, я бы ее взяла, не задумываясь :)