Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о туши для ресниц фирмы Limoni
Фирма эта новая для российского рынка, многими еще не опробованная, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезен Вам при выборе продукции.
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black Сегодня речь пойдет о туши Limoni Mascara nero.

Производитель обещает нам обьем и разделение, посмотрим, что на самом деле у нас получится.
Объем: 12 грамм.
Упаковка: стандартная, пластиковая. Надписи очень быстро стираются! они видимо из исчезающих чернил ))
Тушь закрывается с щелчком, то есть маловероятно, что вы не закроете и тушь засохнет.
Щеточка: силиконовая. Прямая, без изгибов. Щетинки короткие, одной длины.
Что интересно, сама щеточка, находится как бы под наклоном от основания. Очень удобно прокрашивать реснички во внутреннем уголке глаза.
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black Цвет: чисто черный
Специальный, наглядный свотч :)
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black
Прокрашивает все ресницы, разделяет и не создает эффект паучьих лапок.
Для наглядности, фотографии ресничек до
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black А теперь с тушью
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black Супер обьема я не заметила, но если вы любитель натуральных образов, то тушь вам понравится.
Тушь для ресниц Limoni Mascara volume & lengthening тон 01 black Тушь не осыпается, когда просохнет на ресницах, не отпечатывается. Смывается мицеллярной водой. К сожалению не снимается, как все корейские туши, носочками.
Еще заметила странность, при снятии может попасть в глаз и щипать О_О
В целом тушь мне понравилась, аллергии не вызвала, рабочий день выдерживает спокойно.
Цена:322 рубля
Оценка: 5 из 5
Люблю такой натуральный эффект! Вы эту тушь отлично показали. Если бы не снятие чулочками, я бы ее взяла, не задумываясь :)