Блеск для губ L’Oreal Infaillible Gloss #401 Amen

Здравствуйте.Хочу рассказать вам и показать одного представителя нашумевшей новинки L'Oreal.
Речь пойдет о блеске для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte Gloss #401 Amen

Всего в серии matte 4 оттенка.Мой выбор пал на оттенок 401-нюдовый, самый спокойный и не кричащий. Остальные 3 яркие, красные.
Флакон из прозрачного пластика, с черной пластиковой крышкой.Закручивается плотно, содержимое не вытекает.
Спонж достаточно удобный, наносить ним удобно, набирает большое количество продукта, но с этим легко можно справится, сняв лишнее о горлышко флакона.

Текстура густая, кремовая.Наносится достаточно легко, не оставляя проплешин. Не содержит шиммера. Абсолютной матовости от нее ждать не стоит. Я думаю, что производитель, создавая серию matte, имел в виду отсутствие шиммера, блесток и влажного финиша.
Губы не сушит, но и, естественно, не ухаживает з ними.
Стойкость , лично для меня хорошая, так как я быстро «съедаю » помады. Без перекусов часа 2 «сидит», как прибитая ) Но, стоит отметить, что сходит она достаточно аккуратно, оставляя после себя на губах красивый пигмент.
Стирается любым средством для снятия макияжа и даже влажной салфеткой.
Цвет сложный, очень благородный. Не могу описать его одни словом.
Читала в отзывах на эту помаду, что она имеет красный подтон, мой глаз во флаконе отчетливо видит оранжевую рыжую базу. Но на мне это красивый нюд, с персиковой ноткой.Очень нежный оттенок.Предлагаю взглянуть.
Слева искусственное освещение, справа естественное

Фото у окна, прямые солнечные лучи
Фото, при электрическом освещении
В глубине комнаты

Цена:200 грн
Хм, очень интересный блеск, даже немного удивлена его покрытием, как будто помада. Цвет тоже хороший, правильный. Хоть фото полного образа нету, но даже судя по тому, что есть — вам очень идет.
  • 27 августа 2015, 15:34
Спасибо, что читаете.
Красивые губы, только такой оттенок за контуром смотрится странно.
  • 27 августа 2015, 15:32
А где вы увидели, что я вышла за контур? Нет возможности добавить фото голых губ, но это и есть мой родной контур, за который я никогда не выхожу)
  • Domremi
  • 27 августа 2015, 17:00
Уголки
  • 27 августа 2015, 17:37
Ок)

• Kiy-Niy
  • 27 августа 2015, 17:15
У меня тоже достаточно пухлые яркие губы и вокруг них еще каёмка розового пигмента идет, соответственно, я ее крашу тоже, потому что ненакрашенный розовый пигмент выглядит странно, а замазывать его — это вообще бред. Советую просто не обращать внимания на такие комментарии))) прекрасно помню, как поначалу некоторым девушкам ( которые, к слову, сейчас одни из лучших авторов Косметисты), сыпали подобными замечаниями. Потом стали дифирамбы петь)
  • 27 августа 2015, 17:36
Спасибо за понимание)))
Я не обращаю внимания и, тем более, не обижаюсь.
Здесь есть любители обсудить внешние данные, а не описываемый продукт))

• Kiy-Niy
  • 27 августа 2015, 15:25
На мне более коричневый
  • 27 августа 2015, 15:33
Думаю, пигмент губ влияет на то, какой оттенок в итоге получится)
Есть такой. Покрытие тоже нематовое, если густым слоем намазать. В тюбике такой нюдик, а на губах противно-рыжий
  • 27 августа 2015, 17:38
Да, это скорее просто жидкая помада)
Вот и у меня такое безобразие! На руке в магазине пробовала — понравился цвет, а на губах фууу — отвратительно рыжий(
  • Ayrora
  • 27 августа 2015, 22:09
Есть такой, более коричневый, рыжий на губах. Но мне нравится в купе с рыжинкой в волосах. Не нравится, что он густой и его много набирается на спонж, приходится обтирать.
  • 28 августа 2015, 00:17
Наверное, цветотип тоже играет немаловажную роль.
Да, есть такое, густоват… но это несущественный минус)
  • leky
  • 30 августа 2015, 21:25
А мне его рыжинка нравится, а под загар-вообще в тему! Ну, или с бронзером )