Привет всем!
Коротенький пост про почти идеальную тушь =)

Название продукта:Tom Ford Extreme Mascara в оттенке raven

В очередно раз в поисках лучшей туши я приобрела эту.

Начну с плюсов:
-упаковка, очень лаконичная, все в стиле ТФ
-делает драму буквально с двух мазков
-дает удлинение и объем
-со временем становится лишь лучше
-экономная, одно окунание в тубу хватает для дневного макияжа! на оба глаза!
-не сыпется под глаза
-не раздражает

Минусы:
-огромная щеточка (но со временем привыкаешь)
-туши нужно время, что бы она раскрылась полностью (раскрасилась/подсохла) примерно месяц, моей 5-ый месяц, использую почти каждый день, а она идеальна ни намека на засыхание
-если верхнее веко влажное/жирное может отпечататься
-цена (бешеная просто)

Сейчас я тушью полностью довольна, она меня устраивает во всем, отрабатывает как никак свои 45€, интересно, на сколько ее хватит… куплю ли еще? Наверное, если не задушит жаба =)

А теперь…

Tom Ford Extreme Mascara raven Tom Ford Extreme Mascara raven
тут она совсем свежая, без драмы
Tom Ford Extreme Mascara raven на этих фото туши уже пара месяцев
Tom Ford Extreme Mascara raven Tom Ford Extreme Mascara raven и из далека
Цена: 44,99€
Оценка: 5-
Срок тестирования: 5-ый месяц

Девочки, а Вы знакомы с ней?

Всем кто заглянул, спасибо за внимание!
  • Ayrora
  • 28 августа 2015, 02:21
Первый раз вижу такую тушь, эффект понравился. Хорошо, что она долгоиграющая и радует уже 5 месяц, но цена для туши великовата.
для туши великовата, согласна полностью, некоторые говорят в оправдание «ну это же Форд!!» =)
Я знакома с ней в оттенке 02 Mocha Rush — лучшая из всех чем пользовалась. Через месяц-полтора она раскрашивается и тогда полный набор удовольствий — удлинение, объем и подкручивание. У меня не отпечатывается и вобще ничего огорчительного не делает.
я все думаю взять не взять, она не блестит на ресничкаx? ведь в ней присутствует шиммер…
Нет, не блестит. Я по крайней мере за ней такого не замечала. Думаю это как в лаках Шанель, шиммер есть а чтоб его уловить нужно макро и определенное освещение.
Очень впечатляет эффект! Цена высокая, да, но если ее хватает настолько, как вы пишете-то это обычная цена люксовой туши. За 5 месяцев я обычно покупаю 3 туши   как правило, это Шанель Ле Волюм, она в районе 1700 руб после скидки стоит… Так что… Может куплю, если попадется, спасибо большущее, что показали, никогда еще не видела отзывов на тушь этой марки.
  • 28 августа 2015, 07:43
Три туши за 5 месяцев?
У меня то е средний срок жизни туши — 1,5 месяца))) то ли ресниц много, то ли что   героиня поста, кстати, продержаласт около 3х, нравилась, но для меня идеальной не стала.
Угу.   1,5-2 месяца обычно выживвет одна тушь у меня. Хотя и ресниц не особо много, потом все или сохнут или отпечатываются или осыпаться начинают.
И у меня примерно так же. При макияже 7 дней в неделю туши хватает не больше, чем на 2 месяца. Очень редкие экземпляры живут 3 месяца. Но это скорее исключение.
  • strega
  • 28 августа 2015, 12:04
Как странно, у меня Chanel Le volume 5-6 месяцев живет, хотя крашусь каждый день.
Да, да. Это у всех нормальных людей так)) а у меня всю жизнь туши мало живут
  • ice_161
  • 28 августа 2015, 12:29
А я пробником Le volume 3 месяца пользуюсь, а он еще не закончился
Мне хватает на месяц.
и я миньками да пробниками 2-3 месяца пользуюсь
рада что пост оказался полезным, попробуйте, может она Вас тоже порадует дольше привычного
  • 28 августа 2015, 07:44
Спасибо за пост, обожаю читать про новинки:)
рада была показать Вам что-то новенькое =)
  • Mursilka
  • 28 августа 2015, 09:37
Отличный эффект. Выразительно, но при этом так натурально разделены ресницы.
а главное очнь быстро!
Тушь очень понравилась, спасибо, что рассказали   Эффект «без драмы» мне понравился даже больше, чем когда тушь раскрасилась
С удовольствием! Tакой эффект даст новая Армани (тоже оч нравится)
Отлично показали :) у меня тоже была, я все думала накропать про нее пост, да так и не дошли руки))) тушь отличная действительно, а кисточка — огромная   я, фанат «силиконовых расчесок», так и не смогла к ней привыкнуть.
Спасибо, а какая у Вас в фаворитах?
На данный момент- это MUFE, я писала о ней пост :)
Не скажу, что очень понравилась. Интересно, но не более. На мой личный вкус, как-то мне при таком результате кажется дороговатой. Все-таки я либо покупаю что-то проверенное за эти же деньги, либо, если не уверена в конечном результате, то беру дешевле. Я немного жмот((
Спасибо, что показали. Было посмотреть интересно. Хотя не уверена, что буду пробовать, но буду знать))
И вам спасибо за внимание!
Красивый эффект!
Спасибо вам за пост, Анна)
Благодарю, что читаете!
Доберусь до покупки оффлайн и возьму непременно. А вот это мне особенно нравится: 'со временем ставится только лучше'.
  • Yenny-m
  • 01 сентября 2015, 16:08
Эта тушь отличная. Мне делает огромные, большие, красивые ресницы. Но ближе к вечеру иногда сыпется. А так отличная тушь. На ровне с моей любимой Le Volume.