Tom Ford Extreme Mascara raven

Привет всем!
Коротенький пост про почти идеальную тушь =)

Название продукта:Tom Ford Extreme Mascara в оттенке raven

В очередно раз в поисках лучшей туши я приобрела эту.

Начну с плюсов:
-упаковка, очень лаконичная, все в стиле ТФ
-делает драму буквально с двух мазков
-дает удлинение и объем
-со временем становится лишь лучше
-экономная, одно окунание в тубу хватает для дневного макияжа! на оба глаза!
-не сыпется под глаза
-не раздражает

Минусы:
-огромная щеточка (но со временем привыкаешь)
-туши нужно время, что бы она раскрылась полностью (раскрасилась/подсохла) примерно месяц, моей 5-ый месяц, использую почти каждый день, а она идеальна ни намека на засыхание
-если верхнее веко влажное/жирное может отпечататься
-цена (бешеная просто)

Сейчас я тушью полностью довольна, она меня устраивает во всем, отрабатывает как никак свои 45€, интересно, на сколько ее хватит… куплю ли еще? Наверное, если не задушит жаба =)

А теперь…

тут она совсем свежая, без драмы
на этих фото туши уже пара месяцев
и из далека

Цена: 44,99€
Оценка: 5-
Срок тестирования: 5-ый месяц

Девочки, а Вы знакомы с ней?

Всем кто заглянул, спасибо за внимание!
  • Ayrora
  • 28 августа 2015, 02:21
Первый раз вижу такую тушь, эффект понравился. Хорошо, что она долгоиграющая и радует уже 5 месяц, но цена для туши великовата.
для туши великовата, согласна полностью, некоторые говорят в оправдание «ну это же Форд!!» =)
Я знакома с ней в оттенке 02 Mocha Rush — лучшая из всех чем пользовалась. Через месяц-полтора она раскрашивается и тогда полный набор удовольствий — удлинение, объем и подкручивание. У меня не отпечатывается и вобще ничего огорчительного не делает.
я все думаю взять не взять, она не блестит на ресничкаx? ведь в ней присутствует шиммер…
Нет, не блестит. Я по крайней мере за ней такого не замечала. Думаю это как в лаках Шанель, шиммер есть а чтоб его уловить нужно макро и определенное освещение.
Очень впечатляет эффект! Цена высокая, да, но если ее хватает настолько, как вы пишете-то это обычная цена люксовой туши. За 5 месяцев я обычно покупаю 3 туши   как правило, это Шанель Ле Волюм, она в районе 1700 руб после скидки стоит… Так что… Может куплю, если попадется, спасибо большущее, что показали, никогда еще не видела отзывов на тушь этой марки.
  • 28 августа 2015, 07:43
Три туши за 5 месяцев?
У меня то е средний срок жизни туши — 1,5 месяца))) то ли ресниц много, то ли что   героиня поста, кстати, продержаласт около 3х, нравилась, но для меня идеальной не стала.
Угу.   1,5-2 месяца обычно выживвет одна тушь у меня. Хотя и ресниц не особо много, потом все или сохнут или отпечатываются или осыпаться начинают.
И у меня примерно так же. При макияже 7 дней в неделю туши хватает не больше, чем на 2 месяца. Очень редкие экземпляры живут 3 месяца. Но это скорее исключение.
  • strega
  • 28 августа 2015, 12:04
Как странно, у меня Chanel Le volume 5-6 месяцев живет, хотя крашусь каждый день.
Да, да. Это у всех нормальных людей так)) а у меня всю жизнь туши мало живут
  • ice_161
  • 28 августа 2015, 12:29
А я пробником Le volume 3 месяца пользуюсь, а он еще не закончился
Мне хватает на месяц.
и я миньками да пробниками 2-3 месяца пользуюсь
рада что пост оказался полезным, попробуйте, может она Вас тоже порадует дольше привычного
  • 28 августа 2015, 07:44
Спасибо за пост, обожаю читать про новинки:)
рада была показать Вам что-то новенькое =)
  • Mursilka
  • 28 августа 2015, 09:37
Отличный эффект. Выразительно, но при этом так натурально разделены ресницы.
а главное очнь быстро!
Тушь очень понравилась, спасибо, что рассказали   Эффект «без драмы» мне понравился даже больше, чем когда тушь раскрасилась
С удовольствием! Tакой эффект даст новая Армани (тоже оч нравится)
Отлично показали :) у меня тоже была, я все думала накропать про нее пост, да так и не дошли руки))) тушь отличная действительно, а кисточка — огромная   я, фанат «силиконовых расчесок», так и не смогла к ней привыкнуть.
Спасибо, а какая у Вас в фаворитах?
На данный момент- это MUFE, я писала о ней пост :)
Не скажу, что очень понравилась. Интересно, но не более. На мой личный вкус, как-то мне при таком результате кажется дороговатой. Все-таки я либо покупаю что-то проверенное за эти же деньги, либо, если не уверена в конечном результате, то беру дешевле. Я немного жмот((
Спасибо, что показали. Было посмотреть интересно. Хотя не уверена, что буду пробовать, но буду знать))
И вам спасибо за внимание!
Красивый эффект!
Спасибо вам за пост, Анна)
Благодарю, что читаете!
Доберусь до покупки оффлайн и возьму непременно. А вот это мне особенно нравится: 'со временем ставится только лучше'.
  • Yenny-m
  • 01 сентября 2015, 16:08
Эта тушь отличная. Мне делает огромные, большие, красивые ресницы. Но ближе к вечеру иногда сыпется. А так отличная тушь. На ровне с моей любимой Le Volume.