26.08.2015

СС крем от Max Factor в оттенке 40 fair - и тон и консилер?

Здравствуйте милые девушки) Хочу рассказать вам о моем ежедневном помощнике — Max Factor Colour Correcting Cream spf10 в оттенке 40 fair.
Красивый тон лица — это важная составляющая макияжей большинства девушек, кто-то пользуется тональной основой, кто пудрой, кто консилерами и корректорами, но факт остается фактом — все что-то используют для ровного тона лица и маскировки недостатков. У меня довольно хорошая кожа нормального типа без особых проблем, летом обхожусь консилером и пудрой, все остальное время — это СС крем, про который пойдет сегодня речь.
В чем вообще фишка СС крема? В том, что это — многофункциональный продукт для полной коррекции цвета, визуального выравнивания тона и рельефа кожи, который можно наносить не только на все лицо, но и на область вокруг глаз. Сочетает в себе и ухаживающие свойства и маскирующие. Давайте посмотрим на героя поста.

Упаковка тюбик черного цвета с откручивающейся крышкой. Самого продукта стандартное количество для тональных основ — 30 мл.В процессе использования «заляпывается» самим сс-кремом, но легко очищается мицеллярной водой.
Запах отдушка присутствует, после нанесения выветривается.
Текстура кремообразная, не жидкая, но и не густая.
Нанесение Легко распределяется по коже, плотность можно варьировать, нанося бьюти-блендером, дуофиброй, или плотно-набитой кистью. Также просто наносится пальцами. Плюс данного продукта, что его можно наслаивать. Я не использую дополнительно корректор, а просто сначала тонким слоем наношу с помощью спонжа от RT, затем пальцем вбиваю на проблемные участки (крылья носа, подбородок).
Стойкость средняя, на моей коже держится хорошо, но если сильно тру какие то места, может стереться. Также примерно в первые пол часа может отпечатываться на телефоне например. Смываю и маслом, и мицелляркой, и пенкой, и гелем + тоник.
Ощущения при использовании Крем не ощущается на лице абсолютно! Не сушит кожу, что позволяет использовать его с второй половины августа по май. Поры не забивает. В жару не ношу, хотя он не тяжелый, просто не люблю под солнцем ощущения чего-то жидкого на лице)
Цвет у меня один из самых светлых, отлично сливается с моим тоном кожи, если вы светлокожие присмотритесь! Абсолютно не желтит (за что отдельно спасибо ему, ибо кожа с розовым подтоном).
Финиш мой любимый эффект здорового сияющего но не как новогодняя елка лица. Или как называемого влажного финиша. Если не нравится, можно припудрить.До/ ПослеИ да, я давно не покупаю отдельно консилер, так как мне на каждый день точно хватает пигмента и покрытия этого сс-крема. И в этом случае я чувствую увлажнение в зоне под глазами, а это очень важно для меня. Итог я рекомендую девушкам с кожей сухой и нормальной кожей, комби скорее всего, только с припудриванием т-зоны. Однозначно куплю еще, так как его выгодно использовать в качестве консилера, да и чтобы нанести на все лицо, нужно совсем немного.
Оценка 5.
Цена примерно 800 руб.
Срок тестирования 1 год.
Меня зовут Оксана, поделитесь своими любимчиками основ на каждый день)

aikanye 26 августа 2015, 19:02
Чуууть-чуть выбеливает, но мне такой эффект даже нравится) на тебе хорошо смотрится, с моими недостатками кожи не знаю, справится или нет...))
Oksaa_19 26 августа 2015, 20:13
Да, цвет кожи полностью как шея становится. А в макияже полном с румянами и иногда скульптором смотрится хорошо) Для серьезных недостатков корректором плотнее на отдельные участки, по другому никак)
Anna_Geo 26 августа 2015, 19:07
Хорошая штучка этот СС. У меня тоже 40 тон, купила за 300+ рублей, когда акция на него была. Но к сожалению этот продукт похоже сняли с производства, к нам завезли давно партию когда его только выпустили, срок годности у него был лето 2015, кажется июль месяц. И теперь их убрали из продажи всех сетей. Во всяком случае на глаза он мне больше не попадался. А жаль, славный СС.
Oksaa_19 26 августа 2015, 20:14
Оо серьезно? Я в летуале его постоянно вижу!
Anna_Geo 27 августа 2015, 01:12
Я тоже видела, пока не обнаружила, что их убрали со стендов. На моем флаконе написано срок годности 08.2015. Их точно свежие не привозили, я по магазинам часто хожу. Если все таки есть свежие, то это хорошо.
Jabulani 26 августа 2015, 20:34
Мой любимейший крем, никакой люкс с ним не сравнится! Покупала его, покупала, а потом пришла в магазин и -опа!- снят с производства…
Oksaa_19 26 августа 2015, 21:05
Я в замешательстве, не знала об этом( я вижу у нас его еще, значит побегу покупать пока есть!
Snow_white 28 августа 2015, 09:13
Я смотрела на официальном сайте — этот СС крем там есть
Oksaa_19 28 августа 2015, 10:41
Пока можно найти, буду покупать, отличный продукт)